♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Другие(другое) » Barbie


Barbie

Сообщений 31 страница 60 из 162

Опрос

нравится вам barbie?
да

21% - 7
что-то среднее

45% - 15
нет

33% - 11
Голосов: 33

31

Baby_Girl написал(а):

Ну и чем они отличаются??

http://i065.radikal.ru/0807/cd/39b4e7295ded.jpg
Вот!!! Маи))) Совсем разные!!!
Рокси более дерская, Фиби-нежная))

Baby_Girl написал(а):

Плечи и головы у них стандартные.

НО людей с такими пропорциями как у Барби не существует!!!

Baby_Girl написал(а):

Не нужно сравнивать их с Братс

Потему?))

Baby_Girl написал(а):

Могу сказать, что 10 октября на неделе моды в России они засветятся в нарядах русских дизайреров.

Класс!!!

0

32

Сандра написал(а):

Потему?))

Потому что Братс не идеальны, чтоб приравнивать внешность Барби к ним.

Сандра написал(а):

НО людей с такими пропорциями как у Барби не существует!!!

Смотри:
http://i004.radikal.ru/0807/cb/88ad63912edct.jpg
Я считаюэту девушку красивой. и ее типаж похож на Барби. Найди мне красавицу с внешностью Братс_))

0

33

Сандра написал(а):

Вот!!! Маи))) Совсем разные!!!
Рокси более дерская, Фиби-нежная))

Если их раздеть и стереть макияж с лица, то это будут два клона.

0

34

Baby_Girl написал(а):

Я считаюэту девушку красивой. и ее типаж похож на Барби. Найди мне красавицу с внешностью Братс_))

Фи!!!
Не оч, действительно, как кукла((
Да к тому же мне не нравятся слишком идеальные, мне нравится необычная внешность, может быть и поэтому тоже Братз мне ближе))

Baby_Girl написал(а):

Потому что Братс не идеальны, чтоб приравнивать внешность Барби к ним.

АГА!!! Барби-уродины!!!
Я же говорила, человека с телосложением как у Барби не существует!!!

0

35

Baby_Girl написал(а):

Если их раздеть и стереть макияж с лица, то это будут два клона.

Тоже самое можно проделать с твоими обожаемыми Барби.

0

36

Моё мнение-Барби-это что-то среднее!Я ничего против не имею!Всё-таки куклы детства!
Милая, но немного наивная блондиночка!

0

37

Сандра написал(а):

Фи!!!
Не оч, действительно, как кукла((
Да к тому же мне не нравятся слишком идеальные, мне нравится необычная внешность, может быть и поэтому тоже Братз мне ближе))

Возможо. А мне нравится кукольность. Но она тоько одна из...

Сандра написал(а):

АГА!!! Барби-уродины!!!
Я же говорила, человека с телосложением как у Барби не существует!!!

Глупо искать внешность человека, соответствующую полностью, до мелочей, кукле. Куклы должны равняться на людей)))
Я говорю про ТИПАЖ! По типажу существуют Барби, и они красивы, а вот увидеть Бртс в жизни... Боже упаси)))

Сандра написал(а):

Тоже самое можно проделать с твоими обожаемыми Барби.

Довольно странно, что ты говоришь это человеку, который провел все свое детство с машинками, флаконциками из под духов и деталей от нерабочей техники)))

Можно проделать. И ты увидишь, что тело - да, оно на всех Барби одинаковое, но лицо - довольно-таки индивидуальное.

0

38

КаринКа
О ее "блондинистости" можем судить только по играм, сериалам и фильмам, нацеленным на детскую аудиторию...))

ЗЫ: Подпись улет))

0

39

Baby_Girl написал(а):

. Но она тоько одна из...

:question:

Baby_Girl написал(а):

По типажу существуют Барби, и они красивы,

Да ну!!! Вон одна сделала несколько пластических операций чтоб стать как Барби. УЖАЗЗЗЗЗ!))

Baby_Girl написал(а):

Довольно странно, что ты говоришь это человеку, который провел все свое детство с машинками, флаконциками из под духов и деталей от нерабочей техники)))

????

0

40

Baby_Girl написал(а):

ЗЫ: Подпись улет))

О!

0

41

Baby_Girl написал(а):

О ее "блондинистости" можем судить только по играм, сериалам и фильмам, нацеленным на детскую аудиторию...))

А это что не так?
Мне кажется вообще, что Барби сама по себе нацелена на детскую аудиторию!
Пы.Сы.Что, нравится песенка-Barby Girl?
Iґm a Barbie girl, in a Barbie world,
Life in plastic, itґs fantastic,
You can brush my hair, undress me everywhere,
Imagination, life is your creation...

Отредактировано КаринКа (17-07-2008 18:31:58)

0

42

Сандра написал(а):

Только одна из любимых типов внешности в людях.

Сандра написал(а):

Да ну!!! Вон одна сделала несколько пластических операций чтоб стать как Барби. УЖАЗЗЗЗЗ!))

Ну и дура она)) А я говорю о других. Вот та девушка, что на фото, кроме космтологии больше ничем не пользовалась для достижения таких результатов.

Сандра написал(а):

???

Ты написала про ОБОЖАЕМЫХ мною Барби. Я ответила, написав то, что реально обожала в детстве. А куклы у меня валялись голые с оторваными руками/ногами/головой, и об них точила зубки собака. :rolleyes:

0

43

Baby_Girl написал(а):

А куклы у меня валялись голые с оторваными руками/ногами/головой, и об них точила зубки собака.

У-У-У...Как!

0

44

КаринКа написал(а):

Пы.Сы.Что, нравится песенка-Barby Girl?

Ды)) Пела ее на весеннем конкурсе красоты ввиду поддержки подруги в творческом номере))

КаринКа написал(а):

А это что не так?
Мне кажется вообще, что Барби сама по себе нацелена на детскую аудиторию!

Она идет на 2 ветки: от 3 до 12 и для взрослых людей,которые ценят искусство и Барби, как символ детского идеала красоты...

0

45

Baby_Girl написал(а):

Она идет на 2 ветки: от 3 до 12 и для взрослых людей,которые ценят искусство и Барби, как символ детского идеала красоты...

Ну, вобщем да...Потому что существуют ведь коллекционные куклы Барби!
А многие маленькие девочки хотят быть похожими на неё!В этом согласна)

0

46

КаринКа написал(а):

Iґm a Barbie girl, in a Barbie world, Life in plastic, itґs fantastic, You can brush my hair, undress me everywhere,

Я знаю эту песенку, старая))

Baby_Girl написал(а):

А куклы у меня валялись голые с оторваными руками/ногами/головой, и об них точила зубки собака.

:D

0

47

Сандра
Как-то с тобой неинтересно спорить. Разве только в начале. А потом, когда простые истины неопровержимо доказаны, ты просто не касаешся их,  а пользуешся тем, что еще осталось в запасе, пытаясь показать, что ты твердо стоишь на зыбкой почве. А потом просто уходишь с темы... Один вопрос - делаешь ли полезные выводы, которые я в дискусиях пытаюсь донести??:))

0

48

Сандра написал(а):

Я знаю эту песенку, старая))

Да, группа Аква!

0

49

Baby_Girl написал(а):

А потом просто уходишь с темы... Один вопрос - делаешь ли поленые выводы, которые я в дискусиях пытаюсь донести??)

Я НЕ УХОДИЛА, У МЕНЯ ЧТО-ТО С ИНЕТОМ!!!

0

50

Baby_Girl написал(а):

Как-то с тобой неинтересно спорить.

Аха!!! Обидно между прочим. Я одна на все форуме отстаиваю честь этих кукол!!!

Baby_Girl написал(а):

. А потом, когда постые истины неопровержимо доказаны,

Какие такие истины???
ПРОДОЛЖИМ СПОР!!!

0

51

Сандра написал(а):

Я НЕ УХОДИЛА, У МЕНЯ ЧТО-ТО С ИНЕТОМ!!!

Ты потихньку сьезжала с темы. Последний пост - 46ой, вообще неинформативен.

Сандра написал(а):

Аха!!! Обидно между прочим. Я одна на все форуме отстаиваю честь этих кукол!!!

Вот и мне обидно. Я хоть тут забываюсь о своем обломе((((((

Сандра написал(а):

Какие такие истины???
ПРОДОЛЖИМ СПОР!!!

Продожим.
Истины - неопровержимые, отредактила тот пост от очепяток)))
Смотрим от чего ты ушла:

Baby_Girl написал(а):

БРАТС:
Лицо овальное у всех кукол.
Если смыть краску с лица и оставить их без волос(я не варвар, просто научный эксперимент), то они будут как клоны - совершенно одинаковые.  Макияж и цвет волос/кожи - его может изменить любой человек. Это не показатель различий, отнюдь.
БАРБИ:
У одной носик курносый, у другой - более "приплюснутый", у той губы сомкнуты, у другой-в полуулыбке. Там лицо более квадратное, там овальное, а там и вовсе "сердечком". Одинаков лишь типаж - тонкий нос, высокий лоб, изящность черт лица.

Baby_Girl написал(а):

По типажу существуют Барби, и они красивы, а вот увидеть Бртс в жизни... Боже упаси)))

Baby_Girl написал(а):

И ты увидишь, что тело - да, оно на всех Барби одинаковое, но лицо - довольно-таки индивидуальное.

Baby_Girl написал(а):

У Барби больше индивидуальности. У Братс же сплошные экспериметы с одной внешностью на всех.

0

52

всем приветики))

0

53

я не новенькая,я Поллигёрл)))тока я случаянно вышла,а войти не  смогла(поэтому я сснова зарегистрироваласЬ((а я так долго ждала плюсиков....

+1

54

*Поличка*, слушай, поли-паника-не-знаю-какая-ещё-гёрл!!
Если ещё раз увижу, что ты нарушаешь правила -попадёшь под бан на неделю. Вместе с двум другими профилями и Эрикой.
Без обид.
Тока не нада писать, что тебя взломали, и флудят от твоего нейма.

0

55

Baby_Girl написал(а):

БРАТС:Лицо овальное у всех кукол.Если смыть краску с лица и оставить их без волос(я не варвар, просто научный эксперимент), то они будут как клоны - совершенно одинаковые.  Макияж и цвет волос/кожи - его может изменить любой человек. Это не показатель различий, отнюдь.

Так говорю же: с любой куколой можно проделать этот-же трюк, буть то Братз или Барби.
Ты имеешь ввиду стиреть макияж, или ЛИЦОоо???

Baby_Girl написал(а):

у той губы сомкнуты, у другой-в полуулыбке.

У Братз губы тоже разные: некоторые улыбаются, некоторые нет.
У Даны "Ох-ла-ла" вообще своя особенная форма губ (у меня такаоя кукла есть)))
У Кати "Спорт+Мода" (тоже есть))) губы тоже совсем другие!!!

Baby_Girl написал(а):

По типажу существуют Барби, и они красивы, а

Как понять "по типажу"?
Ученые как я уже говорила поставили опыт который потвердил то, что не может родиться человек одновременно на пример с такими руками и лицом. Так что в жизни таких людей тоже встретить

Baby_Girl написал(а):

Боже упаси)))

Baby_Girl написал(а):

, а вот увидеть Бртс в жизни... Боже упаси)))

Таких людей нет тем более. А Братз и не гонятся за идеалом!!! Я же тебе говорила их девиз!?))

Baby_Girl написал(а):

У Барби больше индивидуальности. У Братс же сплошные экспериметы с одной внешностью на всех.

НЕТ!!!
Братз все разные, по цвету, форме глаз, по форме губ...

0

56

Я проголосовала, что мне нравяться барби. Я играла этой куклой ,когда малая была, это моя первая кукла была.
К-тому же, я покупаю кукол-сестричек барби - МайСенок  и они мне нравяться. Всех люблю поровну - и братц, и барби, и МайСен...
Девченки, тут кто-то писал, что на вкус и цвет товарищей нет... Каждому своё.
Мне лично барби и сейчас нравяться, одежда у них раньше была так себе, можно сказать ужас, потому что акцент у них наверное не на одежде был. А сейчас модная одежда у барби есть - уже 3-ий год выпускаеться коллекция под названием Модная лихорадка. Я смотрела все 11 (или сколько там ,непомню) мультфильмов за участием барби. Жаловаться не буду. Хорошие. И кукол, которых выпускают паралельно с мультфильмами, не назову плохими - мне они даже очень нравяться. Кукла барби - это классика, я тоже так думаю.
Что касается братц, у них коллекции становяться впрямь ужасными - я что-то все меньше и меньше вижу в них "страсти к моде". Но барби определенно продвигаются.
У братц очень много друзей, я замечала, начала даже путать - Невра, Кианна, Киара, Лили, Лилани...
Честно сказать, когда мой папа впервые увидел братц в журнале, то сказал, у них что размер ноги 55...

Я не против никого, пусть барби будут, ними ещё увлекаются. У них ещё не такие фанаты остались! и Baby_Girl наверное к ихней категории относиться...
Короче, пусть бабри будут, мне лично барби нравиться, но раз другие выбрали братц, то тут уж никак.
))
имхо

0

57

Ха!!! Куклы Барби ДЛЯ МАЛЫШНИ!!!

0

58

Нет не нравятся! Слишком они просты, особенно настоящие! Можно сказать деревенские!
Недавно мне подарили ненастоящую Барби но она НАМНОГО ЛУЧШЕ ЕЁ!
Делаем вывод:
Барби<Братц

0

59

Сандра написал(а):

Ха!!! Куклы Барби ДЛЯ МАЛЫШНИ!!!

Baby_Girl написал(а):

Она идет на 2 ветки: от 3 до 12 и для взрослых людей,которые ценят искусство и Барби, как символ детского идеала красоты...

Видимо я переросла 1 возраст, а теперь мне приятно видеть стоящую на полке Барби, а не Братс))

Сандра написал(а):

Так говорю же: с любой куколой можно проделать этот-же трюк, буть то Братз или Барби.
Ты имеешь ввиду стиреть макияж, или ЛИЦОоо???

Сандра написал(а):

У Братз губы тоже разные: некоторые улыбаются, некоторые нет.
У Даны "Ох-ла-ла" вообще своя особенная форма губ (у меня такаоя кукла есть)))
У Кати "Спорт+Мода" (тоже есть))) губы тоже совсем другие!!!

Этих двух кукол не видела. Если есть - выложи плс фото.
Я имею ввиду стереть всю краску с лица глаза, румяна, губы. И ты увидишь, что Братс - клоны друг друга. Они одинаковые до миллиметра. Круглое лицо, широкие глазные впадины, маленький носик и большие губы. А Барби можно будет различит по различиям в форме губ и носа, самого типа лица. Они более совершены в этом плане.

Сандра написал(а):

НЕТ!!!
Братз все разные, по цвету, форме глаз, по форме губ...

Вот-вот. Разными их делают художники, разрисовывающие очередную партию одинаковых голов.

Сандра написал(а):

Таких людей нет тем более. А Братз и не гонятся за идеалом!!! Я же тебе говорила их девиз!?))

Епт, ты меня не понимаешь, или не хочешь понимать??:)
Ну я рада, что они учат любить себя такими, какие они есть. Но если я увижу такого человека в жизни, то я посчитаю его не обыкновеным, а каким-то инвалидом. Типаж Барби же заставит меня восхититься красотой...

Сандра написал(а):

Как понять "по типажу"?
Ученые как я уже говорила поставили опыт который потвердил то, что не может родиться человек одновременно на пример с такими руками и лицом. Так что в жизни таких людей тоже встретить

Типаж. Тяжело объяснить.
Вот типаж Барби: правильные, милые черты лица, худенькая фигурка, бедра и плечи наравне, талия довольно узкая, длинные ноги.
Типаж Братс:
Большая глова, большие глаза, пухлые губы, маленький нос, очень маленькое тело, очень узкая талия и большие бедра, черезчур длинные ноги, Ну нереально большие лодыжки.

*Кролик* написал(а):

Я смотрела все 11 (или сколько там ,непомню) мультфильмов за участием барби. Жаловаться не буду. Хорошие. И кукол, которых выпускают паралельно с мультфильмами, не назову плохими - мне они даже очень нравяться. Кукла барби - это классика, я тоже так думаю.
Что касается братц, у них коллекции становяться впрямь ужасными - я что-то все меньше и меньше вижу в них "страсти к моде". Но барби определенно продвигаются.
У братц очень много друзей, я замечала, начала даже путать - Невра, Кианна, Киара, Лили, Лилани...
Честно сказать, когда мой папа впервые увидел братц в журнале, то сказал, у них что размер ноги 55...

+1)))

*Кролик* написал(а):

У них ещё не такие фанаты остались! и Baby_Girl наверное к ихней категории относиться...

Ггг)) Осталось только начать покупать кукол))))

Я тожедумаю, что Братс на мировом рынке надолго не задержатся... А Барби только временно уступила свой трон))

0

60

Хлоя-Ангел написал(а):

Нет не нравятся! Слишком они просты, особенно настоящие! Можно сказать деревенские!
Недавно мне подарили ненастоящую Барби но она НАМНОГО ЛУЧШЕ ЕЁ!

Ненастоящие вообще где-то в Урюпинске из переработаных кросовок штампуют)))) Так чтоо пост не имеет смысла.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Другие(другое) » Barbie