♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Том Лерой. Досье...)))


Том Лерой. Досье...)))

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

Хлоя-Ангел написал(а):

Вот и появился наш Том Лерой...............

Не мой)) Всмысле?

0

182

*Sunny Hare*
Но тебе-то я ничего плохого не сделала! А ты на меня прешь!
Если он, как вы утверждаете "пацан", да еще и 15ти лет, то, согласись, сам легко может за себя постоять))

0

183

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

1. Да -тупизм в моих глазах. В моих глазах отражается монитор.

Я про это и имела в виду!

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

2. Ты тоже. Если есть доказательства и основания для подозрений -покажите, и я умолкну. Если сочту их таковыми.

Да ты хоть до смерти ищи кто прав кто виноват твоё дело!

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

4. Ок. Я -левая!! :)

Я имела в виду что ты не права!

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

5. Я тебя дурой не называла! о_О И не пыталась. А если бы назвала -вторая половина предложения была бы правдой.

Я ПРОСТО ОБРАЗНО СКАЗАЛА!

0

184

ДЕВЧЕНКИ!!!
Вы тут заступаетесь за него, а он пришел, побыл немного и свалил!!! И даже спасибо вам не сказал!!
Не обидно?!

0

185

SANDRA написал(а):

Но тебе-то я ничего плохого не сделала! А ты на меня прешь!

Я не пру, а высказываю мнение. Согласна, ты мне ниче плохого не делала, и я тебе. Хотя, если ты так хочешь... Но это и необязательно, для того, чтобы оскорблять другого человека.

0

186

Пока я ушла!

0

187

Хлоя-Ангел написал(а):

Я про это и имела в виду!

О_о :crazyfun:

0

188

*Sunny Hare*
Гм...Ну, ему же 15 лет? Неужто слабо самому за себя постоять?
Лично я с тобой ссориться НЕ ХОЧУ и НЕ СОБИРАЮСЬ, а там уж твое личное дело!

0

189

SANDRA
На какую  темку   болтаем? ^^ Я  смотрю   у вас  бурные  обсуждения)))))

0

190

Второй персонаж уходит внекуда-за сцену. Остаюсь лишь я.
А? Одна ли я оскорбляла Тома Леройчига???

0

191

SANDRA, а может ему не 15?? Ты же сама это доказывала! А может он не мальчик? А, а??

0

192

♥ANNA♥
На тему: Сандра и Анна оскорбили бедного и несчастного Тома!

0

193

SANDRA написал(а):

Одна ли я оскорбляла Тома Леройчига???

Нет, не только ты одна. За это можешь порадоваться.

0

194

SANDRA
НЕ  одна   мы вместе!

Отредактировано ♥ANNA♥ (16-08-2008 19:42:21)

0

195

♥ANNA♥
если не хотела, могла бы удалить)

0

196

Презабавная тема. Вставлю уж и свои пять копеек, как будущий психолог.

Сандра - звезда форума, которая больше всех нафлудила. Она думает, что настолько превосходна, что без солнцезащитных очков в зеркало и не глядится. Она думает, что девушка умная, культурная, стоящая быть любимой... Проблема в том, что так думает только она. Нет, неправда, еще так думалА(до какого-то момента) и АННА. Вот именно за это А ей и спасибо))) И продалжает так думать Флора и Хлоя-ангел. В общих массах их называют коротко и ясно - подлизы. на их посты, пока не увижу чего-то стоящего коментариев, отвечать не буду.

Теперь о звезде, или как еще ее можно называть - бАгине. Мифы и реальность. Пора снять багине свои большие розовые очкив стиле диско.
1. Грамотность. У меня случаются опечатки, как и у всех, но ошибок в твоих постах, постах полностью русского человека, встречаются ну уж точно чаще чем у вашего покорного чеха...
2. Популярность. Где она? Посты, набитые во флудильнях или попытках одеть на остальных свои розовые очки... Лучше бы написала 50, но ценных. О ней говорят... О комарах тоже говорят. А обсуждают тебя везде, поскольку ты оставила свои "укусы" по всему форуму, выдув их в споры, безсмысленные споры. Добропорядочным людям приходится потом расставлять все по местам... Это не популярность. К сожалению, я не знаю как сказать на русском... Но общий смысл поста довольо чист и ясен.
3. За спиной? Это открытая тема. Это не шушукание под партой. Это не переписка в закрытой секции. Это не рассылка первого поста по ЛС... А вот ты, которая любит все слышать "в лицо", только и знаешь, что "лучше промолчу", "давай по ЛС".
Вывод: ты слаба духом и характером, ты не умна, логика начисто отсутствует, пытаешь скрыть свои недостатки за барьером упертости и безвыходности. Ищешь себе не друзей, а прихвостней, пытаешь самоутвердится, навязав свое мнение... Детка, ты жалка в своих попытках...

+1

197

*Sunny Hare*
Да лано тебе   все  впорядке  просто сорвалась) :D

0

198

Нда...))

0

199

Хлоя-Ангел написал(а):

Да ты хоть до смерти ищи кто прав кто виноват твоё дело!

Вот в этом права я. И ниипёт.
Я, конечно, не знаю, правда, то, что они обсуждали, или нет, но у них не было основания так думать. А если было -то ми не в курсе, соответственно, имею право говорить вышенаписанное.

Хлоя-Ангел написал(а):

Я ПРОСТО ОБРАЗНО СКАЗАЛА!

Не слишком ли конкретно для чего-то образного??

SANDRA написал(а):

Гм...Ну, ему же 15 лет? Неужто слабо самому за себя постоять?

Не думаю, что он успел бы прочитать написанное за время его отсутствия))

0

200

Том Лерой написал(а):

Вывод: ты слаба духом и характером, ты не умна, логика начисто отсутствует, пытаешь скрыть свои недостатки за барьером упертости и безвыходности. Ищешь себе не друзей, а прихвостней, пытаешь самоутвердится, навязав свое мнение... Детка, ты жалка в своих попытках...

Это каму? :whistle: Мне?Да лано  извени  просто наехала  с кем не бывает)

0

201

:flag:

0

202

♥ANNA♥
К тебе вопрсоов нет) Я про Сандру

+1

203

о Том Лерой))а я тебя искала))давно не общались.как жизнь?

0

204

Том Лерой написал(а):

какого-то момента) и АННА.

Неа  я не какда не считала  себя умной)Культурная?Ну нет   я   матерюсь и не какда этого не  скрываю )

Том Лерой написал(а):

стоящая быть любимой

:dontknow: а зачем?Что  мне это даст?

Отредактировано ♥ANNA♥ (16-08-2008 19:49:52)

0

205

♥ANNA♥
Тут про тебя только строка о подражании)) и все))

0

206

P O L L Y
Не сейчас и не в этой теме

+1

207

окейюшки))кстать на фотах ты симпотный))похож на моемо троюроного брата))

0

208

Со Мной никто не поздаровался, но всем пока!!

0

209

Том Лерой
Эээээ.....А  она не обидется? :) (Сандра)Я  бы очень....... :'( Слишком    все  быстро  так....Человек  может обидется  слишком  много  оскорблений(как  были и у тя) но  тут все в одном посте....  мне её жалко....

Отредактировано ♥ANNA♥ (16-08-2008 19:53:53)

0

210

P O L L Y, не флуди -побью

Том Лерой написал(а):

Тут про тебя только строка о подражании)) и все))

и всё внимание опять уделяется комарам Сандре))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Том Лерой. Досье...)))