♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Дополнительные профили или "клоны"


Дополнительные профили или "клоны"

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

SANDRA, может быть такое, что Дана, заходила на форум за Диану)

Отредактировано ~IceCream~ (18-10-2008 17:16:17)

0

32

~IceCream~ написал(а):

SANDRA, может быть такое, что Дана, заходила на форум за Диану)

ОгО!!! Т.е. взламывала профель??? o.O

0

33

SANDRA, да нет, не обязательно)) Может просто нужна была помощь, там, например, с паролем/логином и т. д.

0

34

~IceCream~ написал(а):

SANDRA, да нет, не обязательно)) Может просто нужна была помощь, там, например, с паролем/логином и т. д.

Аааа, ясненьго)))

0

35

Вот еще:
Кейси
Бриана
Rue
Rei

0

36

SANDRA написал(а):

а для чего она 2ой раз зарегилась???

хз

SANDRA написал(а):

ЦитрУс Гость (ладно, фиг с ним, гость так гость)))

Гость птамушта написал 1 пост, и я удалила.

SANDRA написал(а):

=)Просто ПоЗитиФФФ  (по всей видимости родственик Дианы, а может и не родственик вовсе...)

Я вот не уверена, что родственник или подруга...

SANDRA написал(а):

Вот еще:
Кейси
Бриана
Rue
Rei

Rue и Rei сёстры, Кейси просто как перс(хотя форум не рола, туповато было)  Бриана..хм..

0

37

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#, в теме "Самая лучшая работа в фотошопе" Диана писала, что Просто ПозитиФФФ=) ее подруга, и, т. к. у нее дома нет компа она сидит с компа Дианы)))

0

38

~IceCream~, слишком у многих её друзей нет инета...

0

39

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#, да не, я не утверждаю что это правда, просто пишу что видела))

0

40

Я была раньше Настюхой но пере зарег. потому что я не могла войти на форум!!

0

41

муза написал(а):

Я была раньше Настюхой но пере зарег. потому что я не могла войти на форум!!

Про тебя знаем, и тебя не судим)

0

42

SANDRA
Насчет Криведки - она прост отдала свой профиль. Так что это все 1 чел.

0

43

Baby_Girl написал(а):

Насчет Криведки - она прост отдала свой профиль. Так что это все 1 чел.

Не понила... :|  т.е. ты хочешь сказать, что ...Диана и Дана-ОДИН ЧЕЛОВЕГ??? (сорри, если не правельно понила)

0

44

SANDRA написал(а):

ЦитрУс Гость (ладно, фиг с ним, гость так гость)))
КатЮфКа  (якобы сестра Дианы, во что верю с трудом. Ну, если и сестра, то уж точно не 19тилетняя))
Диана Гость (а вот и сама Диана в виде гостя)
анютка (подруга Дианы. Чушь какае-то: проверила ай-пи у Анютки, только она одна!)
W.i.t.c.h (Лучшая моя подруга Диана)
=)Просто ПоЗитиФФФ  (по всей видимости родственик Дианы, а может и не родственик вовсе...)
И вот то, к чему мы так стремительно шли:
Вареная_КрИвЕдКо !!!
Не понимаю, причем тут Дана-Криветка, пониженный-униженный...кароче БЫВШИЙ админ этого форума. Она-то тут каким боком???

БЛИН!!ЦитрУс Гость, ето одна тупая моя подруга которорая просто зарегилася и потом ничо не деала(извените что так получилося)
КатЮфКа, да она моя сестра и она уже не ходит на детский форум(её мнение)
Диана Гость, ето когда меня забанили и я второй раз зарегилася и оказываетсо, что нельзя по-нескольку раз региться
анютка, у неё инэт сломан и она когда ко мне приходит и заходит на форум(почему вы не верите мне, что у меня есть подруга лучшая?)
=)Просто ПоЗитиФФФ, подруга у которой нет нэта, я ж невиновата
Вареная_КрИвЕдКо, ето давно, она хотела оттдать свой профиль и я ввошла под её именем и всё!!

0

45

W.i.t.c.h. написал(а):

БЛИН!!ЦитрУс Гость, ето одна тупая моя подруга которорая просто зарегилася и потом ничо не деала(извените что так получилося)КатЮфКа, да она моя сестра и она уже не ходит на детский форум(её мнение)Диана Гость, ето когда меня забанили и я второй раз зарегилася и оказываетсо, что нельзя по-нескольку раз регитьсяанютка, у неё инэт сломан и она когда ко мне приходит и заходит на форум(почему вы не верите мне, что у меня есть подруга лучшая?)=)Просто ПоЗитиФФФ, подруга у которой нет нэта, я ж невиноватаВареная_КрИвЕдКо, ето давно, она хотела оттдать свой профиль и я ввошла под её именем и всё!!
            Подпись автора

Хорошо, хорошо))
На счет Анютки верю.

0

46

SANDRA написал(а):

Хорошо, хорошо))
На счет Анютки верю.

просто у неё сломан нет и она кгда ко мне приходит садиться за мой комп и сидит и всё!

0

47

SANDRA написал(а):

На счет Анютки верю.

...и верила всегда.

0

48

W.i.t.c.h. написал(а):

просто у неё сломан нет и она кгда ко мне приходит садиться за мой комп и сидит и всё!

ясненько)))

0

49

SANDRA написал(а):

ясненько)))

Спасибо, что веришь

0

50

W.i.t.c.h. написал(а):

ЦитрУс Гость, ето одна тупая моя подруга которорая просто зарегилася и потом ничо не деала(извените что так получилося)

Не знаю, может.. но эт меня мало волнует))

W.i.t.c.h. написал(а):

КатЮфКа, да она моя сестра и она уже не ходит на детский форум(её мнение)

Она сама-то на 19ти летнюю не похожа. Извиняюсь, конечно, но писала она как средне развитый ребёнок лет 11-13, + фотки выставила явно не свои.

W.i.t.c.h. написал(а):

анютка, у неё инэт сломан и она когда ко мне приходит и заходит на форум(почему вы не верите мне, что у меня есть подруга лучшая?)

В анютке никто и не сомневается.. во всяком случае, не я)

W.i.t.c.h. написал(а):

=)Просто ПоЗитиФФФ, подруга у которой нет нэта, я ж невиновата

Тоже с трудом верится, чесс.. у неё же должен появиться инет? Пусть тогда зайдёт со своего компа -посмотрим.

+1

51

W.i.t.c.h.
Я тож тебе верю!

0

52

О_О_О_О_О Гм..не стоит льстить..

Ну, чтож, дорогие дамы и господа, а мы продолжаем поиски раздвоившихся личностей Тинс_Форума)) :D
Лейла,инна,Анютик.

И фот, но это, наверное просто за одним компом сидят:
АНTЮТКА *ГИМНАСТОЧКА* и КСЮНЯ.
Далее...
Ронда и Sakura  (хотя про этот позор уже всем известен)

Таак..
Вот еще одна неменее интересная история, и опять же в ней замешаны 2 сестры, Rue и Rei. А вот и вся компашка взборе:
Фиби-пушинка, Злой ангел, Блум, Rue и Rei.
Пока что все))

0

53

SANDRA
Думаю ты права :yep:

0

54

SANDRA написал(а):

Про тебя знаем, и тебя не судим)

Спасибо!! :shine:

0

55

SANDRA написал(а):

Лейла,инна,Анютик.

НЕ думала что Лейла способна на такое :O  :tired:

0

56

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Не знаю, может.. но эт меня мало волнует))

ок

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Она сама-то на 19ти летнюю не похожа. Извиняюсь, конечно, но писала она как средне развитый ребёнок лет 11-13, + фотки выставила явно не свои.

ну не знаю, но ео моя сестра, 19-ти летняя, не веришь, я не напрашиваюся. просто она сама как ребёнок

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

В анютке никто и не сомневается.. во всяком случае, не я)

))

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Тоже с трудом верится, чесс.. у неё же должен появиться инет? Пусть тогда зайдёт со своего компа -посмотрим.

у хорошо, когда будет у неё нэт, вот тогда посмотрим!!!

0

57

Саша написал(а):

W.i.t.c.h.
Я тож тебе верю!

угу

SANDRA написал(а):

О_О_О_О_О Гм..не стоит льстить..

Ну, чтож, дорогие дамы и господа, а мы продолжаем поиски раздвоившихся личностей Тинс_Форума)) 
Лейла,инна,Анютик.
И фот, но это, наверное просто за одним компом сидят:
АНTЮТКА *ГИМНАСТОЧКА* и КСЮНЯ.
Далее...
Ронда и Sakura  (хотя про этот позор уже всем известен)
Таак..
Вот еще одна неменее интересная история, и опять же в ней замешаны 2 сестры, Rue и Rei. А вот и вся компашка взборе:
Фиби-пушинка, Злой ангел, Блум, Rue и Rei.
Пока что все))

ЖАХ!!

муза написал(а):

НЕ думала что Лейла способна на такое

А ты её знаешь?

0

58

W.i.t.c.h. написал(а):

ну не знаю, но ео моя сестра, 19-ти летняя, не веришь, я не напрашиваюся. просто она сама как ребёнок

Я с трудом верю, что это сестра, и вообще не верю, что ей 19 лет.
Я бы ей дала лет 10-11, или еще меньше, т.к. тут на форуме есь люди такого же возраста, но более развитые в плане общения, чем твоя "сестра".  Тоже самое на счет Пазетиффа (или как там ее!) По манери общения вилитая ты: "Нюююю" и "))". Ты так же говоришь. Не наезжаю, а просто высказываюсь.

Вообще вранье это тоже иссуство, и им нужно хорошо владеть, раз уж ты решил маленько поврать и выдать себя за другого человека. Я, например могу врать, и при этом смотреть в глаза. На форуме легко могу прикинутся ЛЮБЫМ человеком которого я хорошо знаю. В минни-чате, допустим. НО я так НИКОГДА не делала!!! Так что если вы врать ни хрена не умеете, помалкивайте и не регестрируйтесь по 100 раз, выдавая себя за "подругу у которой нет инета".

0

59

А как на счет этого???
Нажала на айпи Песика, и комп мне выдал вот что:
Пёсик и •$upe®StaR•    :no:  :x

А вот еще одна штука, в которой опять же замешана бывший и худший админ на свете:
Жму на айпи Dansing Rainbow, и вот что получается: Дуняффка!, Вареная_КрИвЕдКо, Nika (гость)

Мдя...поиски продолжаются)) :insane:
^Принцессочка^ и Febe тож одно лиццо)) Когда мы в минни-чате с позором погнали с форума Фиби, она решила привстать перед нами Принцесочкой. Это было не очень остороумно, отношения к ней испортились еще сильней((

0

60

Прибывая в поисках клонов заметила, что у многих пользователей "айпи адрес не найден". Видимо сидят через какую-нибудь фигнюшку типа Проксера.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Дополнительные профили или "клоны"