♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Дополнительные профили или "клоны"


Дополнительные профили или "клоны"

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

А это ваще жесть:
кЫскО], киарка, Дождик, Samanta, *[Darkina]*, *Princesska*.

0

62

SANDRA написал(а):

и вот: звёздочка и Жасмин принцесса

Это было давно, мне неприятно и я забыла пороль - не знала как его востоновить... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

63

ну не знаю, но ето моя сестра, 19-ти летняя, не веришь, я не напрашиваюся. просто она сама как ребёнок

Хм... Если бы это была твоя 19тилетняя сестра, то она бы не выставляла в сыоем фотоальбоме фото карных людей  :sceptic:
+ к этому ацкая неразвитость для 19 лет..
= Диана на 2ом профиле)))

SANDRA написал(а):

Прибывая в поисках клонов заметила, что у многих пользователей "айпи адрес не найден". Видимо сидят через какую-нибудь фигнюшку типа Проксера.

Не...
Просто много тонкостей с айпихам.
Вот например у всех людей с моей сети одинаковые внешние айпихи... Поэтому если моя подруга(не дай бог:) ) зайдет, то мы буим под общим айпишником высвечивацца.

0

64

Baby_Girl написал(а):

Не...Просто много тонкостей с айпихам.Вот например у всех людей с моей сети одинаковые внешние айпихи... Поэтому если моя подруга(не дай бог:) ) зайдет, то мы буим под общим айпишником высвечивацца.

аа)

0

65

SANDRA написал(а):

Когда мы в минни-чате с позором погнали с форума Фиби

...из-за того что она не правильно написала свой ник...

Жасмин принцесса написал(а):

Это было давно, мне неприятно и я забыла пороль - не знала как его востоновить...

Бывает.. теперь, если такое повторится, используй восстановление пароля или гостевой раздел:)

0

66

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

...из-за того что она не правильно написала свой ник...

Нееет! не онли...она нам хамила еще!!! И вообще: я тогда НИ ОДНА БЫЛА!!!))

0

67

ЛЮди я почитав тему узнала, что таинственная и я - один комп.
Я вообще чуть не отпала.. Вы чего????????
Это подстава или ошибка!!!!!
Сандрочка ,скажи, а ты специаьно что-то такое намутила ,ты ведь меня ненавидишь как или что?? я вот  помню всю историю с Леди-проксер!! у меня есть основание не верить тебе потому что ты мне просто хочешь отомстить.
я вам говорю люди ЭТО ПОДСТАВА!!!!!
Я не могла быть этой девушкой!!!! таинственной чи как там её...

0

68

SANDRA написал(а):

она нам хамила еще!!!

Это было уже после. Ты ей тоже нахамила, только менее грубыми словами. Я не помню дословно, но произошло всё именно из-за этого несчастного ника.

SANDRA написал(а):

И вообще: я тогда НИ ОДНА БЫЛА!!!))

Доо, но ты выступала больше всех))

*Кролик*, Сандра точно ничего сделать не могла. Айпи действительно совпадает, причём у каждой из вас он всего 1 в статистике. Но, может быть, тут такая же ситуация, как описала БГ:

Baby_Girl написал(а):

Просто много тонкостей с айпихам.
Вот например у всех людей с моей сети одинаковые внешние айпихи... Поэтому если моя подруга(не дай бог:) ) зайдет, то мы буим под общим айпишником высвечивацца.

0

69

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Это было уже после. Ты ей тоже нахамила, только менее грубыми словами. Я не помню дословно, но произошло всё именно из-за этого несчастного ника.

ДА!ДА!ДА!
Она материлася на нас с Рокси!!! ВСЕ!!! Тема закрыта, я все равно права!!!

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

*Кролик*, Сандра точно ничего сделать не могла. Айпи действительно совпадает, причём у каждой из вас он всего 1 в статистике. Но, может быть, тут такая же ситуация, как описала БГ:

Да, как я могла тебя подставить??? Я нажала на твой айпи и все!!!

0

70

Ну так я ж говорю...
Я зарегана вообще на форуме поддержки мубб.
Там оч много писали про глюки и айпи тоже. Я застереглась и знаю, что сервак не очень хороший, т.к. бесплатный. На новое оборудование денег собрать не могут и поэтому форумы глючат буквально во всех смыслах..Бывают и злобные 404, и сервер временно не доступен ,или диз не меняется..и тд и тп.
Я честно незнаю что и сказать - Таинственная и я...Это бред какой-то!!
Понятно ,что мне никто не поверит, у меня нет, как у Сандра 11 тысяч с чем-то сообщений..У меня всего лишь 500..
Я не оч активная т.к. у меня не всегда хватает времени сидеть на форумах..
Но ведь если человек не виновен, а вы меня забаните, это будет очень обидно для меня!
вот поставьте себя на моё место - форум хороший ,мне приятно сдесь бывать...
А вы меня типо банить или что собираетесь...
Ну как вам ещё сказать, не я это..0_0

Отредактировано [ketrin] (02-05-2009 17:14:55)

0

71

*Кролик*
Банить тебя не будут...наверное)

0

72

Понимаешь это не смешно ,мне очень неприятно...

0

73

*Кролик*
Не баись)) Просто пытаемся разъяснить ситуацию.

0

74

SANDRA написал(а):

Она материлася на нас с Рокси!!!

Патамушта нервы сдали у человека. Я же твои посты не цитирую.

*Кролик*, да не будет никто тебя банить.. прост один из профилей(если они принадлежат одному челу) надо удалять. Наказание за такие дела может понести разве что модер, ответственный за профили, ну или очень наглый участник))

0

75

Люди, удалите плызз учатсников(типо моих клонов)
КатЮфКа Ей не интерстно сидеть на детском форуме((
=)Просто ПоЗитиФФФ Мы с ней поссорилися, благодоря мне, она зарегилася а етом форуме, но я не хочу, что бы вы все думали , что я регюся вс время(((

0

76

W.i.t.c.h. написал(а):

А ты её знаешь?

Я видела её сообщения!! И пишет она нормуль....

0

77

муза написал(а):

Я видела её сообщения!! И пишет она нормуль....

понятно

0

78

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
Baby_Girl
сенькс за уважение. Надеюсь все прояснится и я расстанусь с этой проблемой.))))
ну если не будите банить - спасибо)
Я рад=)

0

79

Жасмин принцесса написал(а):

Это было давно, мне неприятно и я забыла пороль - не знала как его востоновить...

Ничего страшного)) Только в слейдуйщий раз, пожалуйсто так не делай, оk???)

0

80

*Кролик* написал(а):

Я рад=)

ООО!!! ты хотела сказать радА???

А это тоже очень интересно:
Нажимаю на ай-пи Polino4ka, высвичивается вся ее коллекция профелей)) И все бы ничего...НО!!! .:Джеки:.-гость.
На сколько мне известно, это Хлоя-Ангел. Интересно, правда?:)

0

81

Гм...

Так-с, вот ящщо:
чата и flora525

0

82

Предлагаю всех, у кого более 1ого профеля не по уважительной причине (забыл пароль, мейл) БАНИТЬ, и 1 из профелей удалять!!!

0

83

SANDRA написал(а):

upe®StaR•  и vikusina...бывшая зам-админ, между прочим!!! Уж не знаю, знали вы про дополнительный профель Рины ил нет, но я все равно напишу, выполняю свои модераторские обязанности))

Если память не  подводит ,шли  слухи, что Рина  и Стася один  человек .

0

84

♥ANNA♥ написал(а):

Если память не  подводит ,шли  слухи, что Рина  и Стася один  человек .

На счет этого не снаю...мне говорили, что они типа сестры..не верю..ай-пи вроде разные..

0

85

SANDRA
А  ведь БГ  по  этому  делу   разб.

0

86

♥ANNA♥ написал(а):

SANDRAА  ведь БГ  по  этому  делу   разб.

а при чем тут БГ??? Я ответственная по клонам, я тут их уже до фига и больше нашла!!!

0

87

SANDRA написал(а):

при чем тут БГ???

При  том   что  это   было  давненько....А    ты  ещё   пользавателем  была ,    в   модераторах  не   числилась.

0

88

♥ANNA♥ написал(а):

При  том   что  это   было  давненько....А    ты  ещё   пользавателем  была ,    в   модераторах  не   числилась.

На счет Рины и Стаси??? ну, я снаю.

0

89

♥ANNA♥ написал(а):

SANDRA написал(а):
upe®StaR•  и vikusina...бывшая зам-админ, между прочим!!! Уж не знаю, знали вы про дополнительный профель Рины ил нет, но я все равно напишу, выполняю свои модераторские обязанности))Если память не  подводит ,шли  слухи, что Рина  и Стася один  человек .

vikusina это мой первым профиль и когда я тут зарегестриравалась это был пой первый форум и я нечего непонемала так что vikusinУ можете удалить, но меня пожалуйста не удаляйте, а Стася это правда моя сестра двоюрная даже у нас с Бейби Гёрл был спрор по повыду что я Стася и Рина, но она попросила фотку меня и моей сестры и я её отправила можите у неё сросить надеюсь она помнет. И ещё простите меня все за моё дурное поведение, надеюсь что вы меня за всё простите :question:

0

90

•$upe®StaR• написал(а):

я тут зарегестриравалась это был пой первый форум и я нечего непонемала

Так же как и я в начале! Однако, когда я хотела с тобой подружиться, мне коротко и очень грубо посоветовали "Отвалить".

•$upe®StaR• написал(а):

И ещё простите меня все за моё дурное поведение, надеюсь что вы меня за всё простите

Угу...

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Дополнительные профили или "клоны"