♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » [Общение 28]


[Общение 28]

Сообщений 31 страница 60 из 688

31

БлиИиН...уже мозг пухнет...

0

32

Polino4ka написал(а):

это наш с Садрой форум))))  тогка сяводня сделали)))  ну кааак вам?

так ето точно такй, как и етот!!И который я делала, мучалася ты не заходишь!! :mad:

0

33

•RoKsi•
Но   так   я   могу   помочЫ)Я  с  этим  не    раз   сталкивалась.А    то   как  говорится   не   себе  не   дам  не   людям   не   дам.Тыж    знала   что   все   сссылку    клянчить    будут)

0

34

ггааа!!!!!!!ммм(((ну во так вот да?!!!мы еле еле с этим форуом возились!!!а тыы!!(((мм(((лан забуть...

0

35

я ссылку потяряла((( :'(

0

36

рг

0

37

Солнешшный лучочеГ отпадный форум!но дело все в том,что я ссыылку патеряяла(((  :'(

0

38

Polino4ka
ФУФЛО!Там      дизайны    одинаковы      не    интересно    что    спецально   позлить    нас    захотела? :rain:

0

39

Polino4ka написал(а):

ггааа!!!!!!!ммм(((ну во так вот да?!!!мы еле еле с этим форуом возились!!!а тыы!!(((мм(((лан забуть...

:angry:

0

40

Polino4ka
да..

0

41

Polino4ka написал(а):

Солнешшный лучочеГ отпадный форум!но дело все в том,что я ссыылку патеряяла(((

Не    парься,     прост     первые   впечатления   были     не    самыми    теплыми.))))

0

42

Ну да((

0

43

♥ANNA♥
Да всё понятно..только на английском...сижу перевожу)))

0

44

W.i.t.c.h. написал(а):

Ну да((

?

0

45

ооо...потеряла ссылку((смертельный грехх!((( :tired: ну прости!!

0

46

•RoKsi• написал(а):

Да всё понятно..только на английском...сижу перевожу)))

А   уменя    шоп   на    инглише     CS3  10версия!Тебе       надо    ко    мне   обращатся!

0

47

W.i.t.c.h.!я это не тебе говорила! :huh: а сердечко анне сердечко,как гаварит Том Лерой)))))))))))))))))))))))))))

0

48

Polino4ka написал(а):

Солнешшный лучочеГ отпадный форум!но дело все в том,что я ссыылку патеряяла(((

я емела  ввиду форум о Винкс и вот ссылка моего wwwall.webtalk.ru

♥ANNA♥ написал(а):

ФУФЛО!Там      дизайны    одинаковы      не    интересно    что    спецально   позлить    нас    захотела?

ето точно, но без фуфла

♥ANNA♥ написал(а):

Не    парься,     прост     первые   впечатления   были     не    самыми    теплыми.))))

так на моём форуме никто не общается и он  никому не интересен и никто не регится и не ходить!!

0

49

т.е Том Лерой

0

50

Polino4ka написал(а):

сердечко анне сердечко

НЕ   злите    меня!Не   навижу   когда    он    так  ГОворит!

0

51

зарегяятся!!он оболденный!)))

0

52

W.i.t.c.h. написал(а):

так на моём форуме никто не общается и он  никому не интересен и никто не регится и не ходить!!

Но    их    так    много    пользователи    опредиляют    не    по     скольку    форум   класен   и   разнообразен   а    где    много   народу.

0

53

ррр

0

54

W.i.t.c.h.

0

55

♥ANNA♥ написал(а):

W.i.t.c.h. написал(а):
так на моём форуме никто не общается и он  никому не интересен и никто не регится и не ходить!!Но    их    так    много    пользователи    опредиляют    не    по     скольку    форум   класен   и   разнообразен   а    где    много   народу.

спс(( :angry:

+1

56

не он!!а Он!с большой буквы!только  большой буквы))) :canthearyou:

0

57

та классный у вичи форум!!!!я уверена,он добьётся успеха!очень скоро!!вот так))) :jumping:

0

58

W.i.t.c.h.
Так    мне    тебя   утешать    надо     или    говорить    причину   всех   этих      разочарований?

0

59

Polino4ka написал(а):

та классный у вичи форум!!!!я уверена,он добьётся успеха!очень скоро!!вот так)))

В  этом    не   кто   не    сомневается.

0

60

помолчать)))))знаешь,иногда,молчанье-золото)))ещо скажеш  что нить плохое!(( а Witch-прекрасный админ))а в прекрасном форуме)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » [Общение 28]