♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » [Общение 28]


[Общение 28]

Сообщений 211 страница 240 из 688

211

Polino4ka написал(а):

да прекрати ты плеваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!достала уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А   про    тебя   я    много   что    могу     сказать   но   не   хочу.

0

212

ко бес???АННА??неа  :no: блоха))) :yep:

+1

213

говори!!!говори говори)))выпусти сова на ружу)))рочитаю,потом удалишь)))говори гоаори!я не обижусь)

0

214

♥ANNA♥
А кто так усердно обсуждает меня в мое отсутствие???
Я не понимаю: ДЛЯ ЧЕГО ты мне подрожаешь???
Я пытаюсь выветь тебя на контакт и обсудить эту теме на максимально-дипломотичном языке, а не выслушивать эту детсадоскую чушь...
Хватит уже про Сандру (певицу), про музыку 80х...Тебя давно уже раскусили, все уже знают, что ты капируешь меня, только ват искрене не понимаю: для чего? с какой целью? Причем "капируешь", это мягко сказано!!! Ты просто вжилась в мою роль, и не хочишь из нее выходить!!! Индивидуальность напроч отстутсвует...

0

215

•RoKsi• написал(а):

Да сколько можно...Развела тут детский сад какой-то....

(или    сколько    сколько   нужно?)С   одного    раза   ни   понемают  приходится     повторять   покрайней    мере  это    лучше   чем    матится   проеваля   свою   невоспитаность как  некоторые  .Во    всяком   случае   это    продлится   не   долго.

0

216

Polino4ka написал(а):

блоха

Не    подакивай .Тошно    читать.

0

217

SANDRA написал(а):
максимально-дипломотичном,
Ты просто вжилась в мою роль, и не хочишь из нее выходить!!! Индивидуальность напроч отстутсвует...

ооо...от сложных фраз у меня болит головаа(((

0

218

SANDRA написал(а):

Тебя давно уже раскусили, все уже знают, что ты капируешь меня, только ват искрене не понимаю: для чего? с какой целью? Причем "капируешь", это мягко сказано!!! Ты просто вжилась в мою роль, и не хочишь из нее выходить!!! Индивидуальность напроч отстутсвует...

Дипломотичным???Ага...Типо     "тварь"   это   дипломатия?Твоя     проблема  в    том,   что    ты     кроме  этого    форума   других   вообще  не   видела  кроме    с  своих     сверсников   и    младше     ты   не     скем   не    общалась ,   не     смотрела   на    их    речь(  вообще    других   людей)   вот   и   выходит   что   я    не бывавшая    сдесь     месяца    два    говорю   ИМХО     и   ты   говориш:Ты    подрожаеш  за   Её   той!Или   говорю   отстой  или   фуфло    ты    млин    сразу    Ты  за    мной   подрожаеш!!А   когда  я   обьясняю     ты   говориш   нет!Ты     мелкая   и    тупая    ты    мне    подражаеш!!Такчто   дипломатии    сдесь     копц.и  поэтому :Ёмае    игнор   и    точка.

Отредактировано ♥ANNA♥ (02-10-2008 18:48:02)

0

219

не видела?она свой собственный делает!!!!!!!!ты тупица!!!отвали от неё уже!!!!и ты причом не чего не знаешь!!!прежде чем говорить-думай!!!

Отредактировано Polino4ka (02-10-2008 18:51:27)

0

220

♥ANNA♥ написал(а):

Не    подакивай .Тошно    читать.

Тошно читать то, что пишет полоумная десятилетка. (соответственно, это ты) Мало того что в каждом слове по 25 АшЫбАг, так еще и речь абсалютно не развитая...

♥ANNA♥ написал(а):

Дипломотичным???Ага...Типо     "тварь"   это   дипломатия?Твоя     проблема  в    том   что    ты     кроме  этого    форума   других   вообще  не   видела  кроме    с  своих     сверсников   и    младше     ты   не     скем   не    общалась    не     смотрела   на    их    речь   вот   и   выходит   что   я    не бывавшая    сдесь     месяца    два    говорю   ИМХО     и   ты   говориш:Ты    подрожаеш  за   Её   той!Или   говорю   отстой  или   фуфло    ты    млин    сразу    Ты  за    мной   подрожаеш!!А   когда  я   обьясняю     ты   говориш   нет!Ты     мелкая   и    тупая    ты    мне    подражаеш!!Такчто   дипломатии    сдесь     копц.Такчто :Ёмае    игнор   и    точка.

Ей Богу, ни слова не понила.
Кароче, отстань от меня и не лезь ко мне! И друзей моих не трогай. А на форумах я на многих сижу. Вот и отлично! Закрой свой рот на замок и все будит охрененно!

0

221

Polino4ka написал(а):

сложных фраз у меня болит головаа(((

Хм   а  что   ты   ожидала?Кроме    подакиванья     ничего и плюсиков  за  это?(без   обид  но    меня  это    раздрожает  порабы   над  этим   подумать)

0

222

законебала уже!!!!отвали мелкая ванючка!!!

0

223

♥ANNA♥
Да, и к Паники не лезь, ясно??? :mad:

0

224

SANDRA
И  не   подумаю)Ты    там   чтото   о  дипломати   говорила??Я  хочу   послушать   чтоты    скажеш  нормальным    русским   языком!А      мат  это   не   Ум.

0

225

))

0

226

SANDRA написал(а):

Да, и к Паники не лезь, ясно???

Паника    сама  за   себя   постоит.

0

227

Polino4ka
Хм а   я   с   в    рунами   подлизами   и  двухличными (стоит   упоминуть   про    мальчика   девочку   или  достаточно?)  не   вожусь.Не   преживай   я      старше     тебя.

Отредактировано ♥ANNA♥ (02-10-2008 18:54:42)

0

228

ддааа уж...почему тут так много...не важно....

0

229

Polino4ka написал(а):

законебала уже

Вот  и    отвали  от     меня    раз   законебала.

0

230

ойойой!!стаарше она меня)))ну и скока е лет?девять?хахах))а мне прикинь 15 октября одинадцать будет)))не выпендривайся))))

0

231

сама отстань болда!(((

0

232

Polino4ka
Тот   кто    меня   младше  будет    меня    младше   всегда   как   бы   ты    мне   не   дерзила.Уж      пеши зловещий    смех   а     так   ты  вообще    вписалась   в    роль     сандры.

0

233

Polino4ka написал(а):

сама отстань болда!(((

Ну   вот  и   отвянь.

0

234

бооже...ты и двух слов связатьь не можешь....

0

235

♥ANNA♥ Привет!

+1

236

:disappointed:

0

237

♥ANNA♥ написал(а):

мат

мат??? Ты еще не слышала, как я марерюсь!!! Волосы на голове дыбом встанут!
К Панике, сказал не лезь, ясно? У тебя НЕТ настоящих друзей, которые могут за тебя заступиться!

0

238

♥ANNA♥ написал(а):

Не   преживай   я      старше     тебя.

Тебе 10 (или 9) лет, ты тупа как пробка во всех отношениях.
Как-то Паника рассказывала, какие книги на своем веку ей довелось почетать...ты сказала, что о таких (авторах, книгах), ни разу в жизни не слышала. Так вот делай выводы: ты говоришь, тебе 12; Паника в свои 10 эти книги уже прочла, а ты в свои якобы 12 о них и не знаешь...
Без обид, но ты просто жалкое существо...

0

239

:angry:  :disappointed:  :dontcare:  :sceptic:  :suspicious:  :tired:

+1

240

Блиин...ну как вам объяснить??? Обзываясь друг на друга, вы ничего друг другу не докажете!!!!

Просто сведите ваши ссоры(споры) на нет...Перестаньте замечать друг друга....Перестаньте комментировать действия ...и в конце то концов : ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬСЯ!!!!!!
Это не покажет ваш уровень интеллекта, а только унизит вас!!.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Флудилка » [Общение 28]