♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Фотоальбомы » ЙаАаА ПсИхХхХ ХD


ЙаАаА ПсИхХхХ ХD

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

не выход...

Ты должна быть готова к любым комметнариям...в том числе и критике. Или ты была уверенна, что все будут называть тебя красоткой и одевать тебе на голову корону. У каждого свои вкусы и интересы...

а по-моему это тебе правда глаза колет...

Надо быть готовым к обьективным мнениям...А не к этим слащавым "ой красоточка" "ой милашка" "самая лучшая"....
На вкус и цвет, как говориться...

+1

32

Йа ПсИхО_о
да-да, оскорбления это нехорошо.
но Сандра с Рокси, по-моему, вполне нормально высказались..
а на остальных не обращай внимания.. глаза себе всё равно никто не выколит х)

0

33

•ROKSI• написал(а):

не выход...

Ты должна быть готова к любым комметнариям...в том числе и критике. Или ты была уверенна, что все будут называть тебя красоткой и одевать тебе на голову корону. У каждого свои вкусы и интересы...
а по-моему это тебе правда глаза колет...
Надо быть готовым к обьективным мнениям...А не к этим слащавым "ой красоточка" "ой милашка" "самая лучшая"....
На вкус и цвет, как говориться...

я это все знаю....и я не жду,что бы все меня называли красоткой..у каждого свое мнение..просто...ладно..мне пох....я такая,какая есть...и меня не изменишь.....

[Apple_Juice написал(а):

]Йа ПсИхО_о
да-да, оскорбления это нехорошо.
но Сандра с Рокси, по-моему, вполне нормально высказались..
а на остальных не обращай внимания.. глаза себе всё равно никто не выколит х)

да..насчет сандры и рокси согласна...просто,девочки,поймите...неприятно все таки,когда говорят,что ты уродина и т.д. и т.п. я и не жду,что бы мне корону одевали на голову(как сказала рокси)...и что бы меня красоткой называли....тоже не обязательно....

0

34

SANDRA написал(а):

Йа ПсИхО_о, извени, но мне совершенно не нравится...тебя все это жутко старит...ты же девочка, так ты должна и выглядить как девочка, а никак тетя...только без обид, ок?=) я ничего плохого не имею ввиду...просто, даю маленький дружеский совет=)

сандра...я самапо себе невыгляжу на свой возраст....и что бы я казалась младше,чем выгляжу на фотках....я разве должна носить разные вещички с барби и т.д. и т.п.? мне нрава,как я выгляжу....а чужое мнение мне как то....до прожектора...

0

35

ы

0

36

Bloom и Мстительница
Чего вы свои фотки не ставите?? Может вы очень не красивые и стыдисесь??хД!!
Да, точно, вы стыдитесь себя!!! Любите коментировать чужие фотки??В первую очередь посмотрите на себя в зеркало и увидете ужас, прокоментируете его, это чудовище, а тоесть себя!!))

+1

37

спс,Глямур-девчонка
лю тя))

+1

38

Йа ПсИхО_о написал(а):

я разве должна носить разные вещички с барби и т.д. и т.п.? мне нрава,как я выгляжу....а чужое мнение мне как то....до прожектора...

А я разве говорила тебе носить "Вещички с Барби"? :)))
Ты неправельно исталковала смысл моего поста...

Йа ПсИхО_о написал(а):

ненрава-выкалите себе глаза...

Жескт:))) хД

Глямур-девчонка написал(а):

Bloom и Мстительница Чего вы свои фотки не ставите?? Может вы очень не красивые и стыдисесь??хД!!

Посмотри повнимательней этот раздел-у Блум есть свой фотоа-альб, и она вполне симпотичная девчонка.
Мстительница тоже выставила ни мало своих фот...

Глямур-девчонка написал(а):

Да, точно, вы стыдитесь себя!!!

Почему ты так решила? Если они высказали свое мнение на счет фотографий ЙаАаА ПсиХхХхо_О, это еще не значит, что они стыдятся своей внешности.

Глямур-девчонка написал(а):

Любите коментировать чужие фотки??

А для чего, по твоему люди создают фотоальбомы??? Чтобы собирать камментарии, конечно!

Глямур-девчонка написал(а):

В первую очередь посмотрите на себя в зеркало и увидете ужас, прокоментируете его, это чудовище, а тоесть себя!!))

А это уже чере чур.
Ни одна из них тебе никак не оскорбила, и ты права не имеешь. Конечно, они не совсем коректно высказали свое мнение относительно фотографий Йа ПсиХхХххо_О, но это еще не повод их оскорблядь, да еще называть их чудовищами, кокавыми они не являются.

+1

39

SANDRA написал(а):

Ни одна из них тебе никак не оскорбила, и ты права не имеешь. Конечно, они не совсем коректно высказали свое мнение относительно фотографий Йа ПсиХхХххо_О, но это еще не повод их оскорблядь, да еще называть их чудовищами, кокавыми они не являются.

А чего они к Янусику полезли))) Да и коментарии у них очень страные например: Отстой, уродина, и самое главное позёрка!!! Вот тебя ктото так оскорблял?? Наверно нет)) Потомучто тебе всегда есть что ответить)) Но Яна, Янусик тихая добрая девочка, некому плохого не пожелает)) Воть все на неё и набросились))Тебя Сандрочка, бояться))А Яну нет))

0

40

Глямур-девчонка написал(а):

Bloom и Мстительница
Чего вы свои фотки не ставите?? Может вы очень не красивые и стыдисесь??хД!!
Да, точно, вы стыдитесь себя!!! Любите коментировать чужие фотки??В первую очередь посмотрите на себя в зеркало и увидете ужас, прокоментируете его, это чудовище, а тоесть себя!!))

да ладно? Помолчи, я красотка=)))
Ну ладно ты не уродина, ну нормальная, но королевой красоты не назовешь это уж точно...а позерка? ну да позерка...это не оскорбление

0

41

Мстительница написал(а):

да ладно? Помолчи, я красотка=)))
Ну ладно ты не уродина, ну нормальная, но королевой красоты не назовешь это уж точно...а позерка? ну да позерка...это не оскорбление

а я и нехочу быть королевой красоты......позерка-эт чем то и оскорбление...я не говорю,что я эмо...значит я уже не совсем позерка....если я так выгляжу эт разве значит,что я позерка?

0

42

ыыы)))

0

43

Позерство...Не оскорбление...
Педовка тоже...никак не обзывательство...

Надо соответствовать своему я ...а не бежать искать свой идеал у кого-то....

Новые фотографии интересней...Больше улыбайся....

И отучайся уже от этой привычки ...губы выпячивать...:Ъ

0

44

•ROKSI• написал(а):

Надо соответствовать своему я ...а не бежать искать свой идеал у кого-то....

•ROKSI• написал(а):

Позерство...Не оскорбление...
Педовка тоже...никак не обзывательство...

хорошо...это не оскарбления...ладно..
а если мое я такое?

•ROKSI• написал(а):

Новые фотографии интересней...Больше улыбайся....
И отучайся уже от этой привычки ...губы выпячивать...:Ъ

хм.....а мне нравится такая привычка!!!

0

45

Пост 42 №1 это ты с...

0

46

Глямур-девчонка написал(а):

Пост 42 №1 это ты с...

это я с Соней) помнишь я тебе про неё рассказывала?

0

47

Не оч... тока без обид...
лучше измени как-то улыбку..не знаю...что-то в фотка этих нитак..
без обид..!

0

48

[ПеЧеНьКа]
Соглались, что надо избавляться от привычки выпячивать губы....Не раз говорила...Многие этим страдают.

0

49

[ПеЧеНьКа]
Соглались, что надо избавляться от привычки выпячивать губы....Не раз говорила...

Соглашаюсь!

•ROKSI• написал(а):

Многие этим страдают.

вот-вот.

0

50

Йа ПсИхО_о написал(а):

это я с Соней) помнишь я тебе про неё рассказывала?

Да,да. я так и поняла, просто я забыла как её завут))

0

51

Глямур-девчонка
сама чудовище!

0

52

Bloom
Та блин хватит!!! нА твой пост пойдёт ответ, потом ты ответишь, потом опять ответ...И вечный круг разборок!!!!!
Хватит!! Чиать этот детсад противно...

0

53

SANDRA написал(а):

Йа ПсИхО_о, извени, но мне совершенно не нравится...тебя все это жутко старит...ты же девочка, так ты должна и выглядить как девочка, а никак тетя...только без обид, ок?=) я ничего плохого не имею ввиду...просто, даю маленький дружеский совет=)

старит не внешность , а склочные высказывания

0

54

народ....извинтиляюсь конечно..но мне нраится кка я выгляжу...и всем моим друзьям в жизни тоф нраистя...

0

55

Глямур-девчонка
слушай ты я красотка за мной пол класса бегает,и вообще я бы на тебя посмотрела и поржала

0

56

Йа ПсИхО_о
нет ты симпотичная,но........тя действительно старит одежда и на мой взгляд мерзкая привычка выпячивать губы

0

57

та она ваще мерзкая и противная старушенция

0

58

Йа ПсИхО_о написал(а):

Ты оч милая эмоффка!!

если ЭТО эмо, тогда я бабочка в саду

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Фотоальбомы » ЙаАаА ПсИхХхХ ХD