♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Случалось ли вам когда-нибудь влюбиться?А снились ли вам сны про любовь?Всё,что связано с любовью,пишите сдесь!

0

2

Одна моя одноклассница влюбилась в нашего психолога!!!

0

3

:O  :lol: Ну нифига себе!Он что,молоденький?У мну одноклассник втюрился в молодую 19-ти летнюю училку.Она у нас замещает классную руководительницу

0

4

Совсем нет ему лет 30-35!!! А ей недавно 10 исполнилось!

0

5

:D  :D  :D  А ты кого нибудь любишь? (прости за нескромный вопрос) ;)

0

6

Нет.Я ещё не нашла достойного!В деревне у нас мальчишки по мне сохнут.Придурки и уроды

+1

7

А у нас Аня (ей 10 лет) Влюбилась в учителя по физ-ре!!! Он старый и гадкий, а еще ему где-то 50 лет! Фи... :bad:

0

8

а у меня подруга женя (ей 9 лет)влюбилась в петю он такой тупой дрыхнет на уроках!!!!!!! :lazy:

0

9

Фу!

0

10

Девочки,давайте говорить имён!Всё только анонимно!

0

11

Я хочу спросить совет . В меня влюбился мальчик.  Он думает я этого не замечаю , хотя всё чёрным по белому написано  :D  поружки даже хихикать стали над его поведением    . Как мне с ним себя вести?  Заранее спасибо

0

12

Может все таки поговоришь с ним на эту тему....

0

13

....Вы выскажитесь и примете решение что делать

0

14

Но мне ж только 12 и я ещё не скем не разговаривала на эту тему

0

15

Хе...Ну а ты попробуй, а то потом сожалеть будешь...как...ну ладно! Короче поговори с ним, тебе так будет легче

0

16

Ну как ты себе это педстовляешь ? :D  подхожу и спрашиваю" влюбился?" :rofl:

0

17

И я это ..... ну...... стесняюсь

0

18

Я тоже вот стеснялась! Теперь сожелею... :(

0

19

Ну если ты тож влюбилась конечно , но я то нет

0

20

Ну обьясни ему это...или познакомь его со своей симпатичной подружкой, может он привяжется к ней!

0

21

Ладно попробую а ты вот писала "Я тоже вот стеснялась! Теперь сожелею... " это  ты о чём?

0

22

Слушай, поможешь!? Вот я влюбилась в одну симпатягу, а он меня не замечает, ДАЖЕ НЕ УВАЖАЕТ и клеется к другой девочке! Как сделать так чтобы он обратил внимание на меня хоть чуточку???

0

23

Ой ну и задачка дай подумать .   я каждый день стараюсь делать новые причёски и использую самые простые вещи например из нескольких неведимок 3 резинок у меня готовы 20 причёсок

0

24

И он может обратить на меня внимание???

0

25

Конечно , ладно я пойду Мишка проснулся

0

26

Мишка уже давно проснулся! Ой! Я забыла что у тя тож брат Мишка :lol:

0

27

слушай помоему тебе стоит узнать о его интересах например он любит шутки так ты подойди и пошути, а еще тебе надо подружиться с той девочкой тогда когда он будет к ней подходить и на тебя внимание обратит :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Да кстате все мальчики любят футбол с этим не ошибёшся

0

29

Это девочка моя лучшая подруга! Значит это бы не подействовало!
Все равно спасибо хорошие мои

0

30

Я влюбилась в мальчика,он меня на 1 год старше(я в 6 классе,а он в 7). Я писала ему записку и пердовала через одноклассниц.Он стал разбираться со мной и посылать на...  Я огорчилась,но не унывала... Дело в том что это сын лутшей маминой подружки.Мне стало стыдно когда я узнала что опозорила его перед пацанами из его класса(они тоже читали записки).А сегодня он упал на льду,и у него что-то случилось с ногой(он хромал). Хоть ему и 14 но он немного плакал.Друзья ему не помогли и убежали в класс(поскольку прозвенел звонок).Мне стало его так жаль что мне хотелось подойти и обнять его.Но я вспомнила что я ему безразлична.Я так волновалась за него что сама заплакала.Сейчас до сех пор дрожу за него.И я уверенна что эта настоящая любовь. Посоветуйте что мне делать дальше. :heart:

Отредактировано хлоя-маша (24-03-2008 18:43:26)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь