♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь


Любовь

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Я влюбилась в своего одноклассника! Кажется что я ему не совсем безразлична. Он такой симпотяга. Он любит мою подругу, но он ей безразлечен. Он ей только друг. Он обращает на меня внимание, но как лучший друг (из мальчиков-одноклассников). Мне етого не достаточно.Говорят я ему нравлусь, но чегото не хватает! Наверное это из-за небольшой полноты (совсем не большой!!!)

0

302

•ROKSI• написал(а):

Любить себя это самое главное!!!)))

+1 :cool:

0

303

___..
__.....
_..........
..............
__.......
__.......
__.......
Оп-с)) Сзф

0

304

Всем привет! Прошу помогите мне советом.

Дело в том, что мне очень нравится парень, у которого нет подруги (что облегчает дело). Мне кажется, что мои чувства взаимны, но как это узнать наверняка? Я имею в виду, есть ли какие-нибудь "симптомы" поведения?

Пожалуста подскажите, это очень важно!

0

305

хрень какую то писала ;D

Отредактировано •ROKSI• (12-11-2009 21:55:32)

0

306

•ROKSI•, полностью с тобой согласна..

Я уже наверно 2 месяца лю одного мальчика..♥♥
Когда я иду и вижу его-начинает пол "проваливаться"..
Я не могу посмотреть фотки с ним..Воть так вот я ифо лю.. Сина-сина*

0

307

тут был пост

Отредактировано •ROKSI• (15-08-2010 15:04:39)

0

308

А мне плевать на любовь...
Может быть я ещё так сказать "маленькая" для неё, но сравнивая мою ситуацию с другими могу сказать что мне не везет в этом. Да и я в принципе без неё живу нормально = ))))
Не страдаю и не плачу, как другие... Если мне и понравится ктото, с такой же скоростью он мне и разонравится, явсегда дружу с головой и умею себя контролировать )))

0

309

Я его так люблю.......
Блин, он в понедельник попал в больницу.. с сотрясением..((
Я с ним переписывалась по СМС впервые. Но первое смс он первый послал.я наверно ему небезразлична... вии

0

310

любовь сложная и не понятная штука....мне комфортней быть одной))

+1

311

он мну поздравил с 8 марта....по контакту..
Скоро моя днюха...Вопрос: поздравит ли он мну?
он..супер...))

контакт форева....там ч могу с ним свободно переписываться... :love:

Отредактировано КСЮНЯ (08-03-2009 21:41:00)

0

312

Инет зло...Но если б не он....мы бы так спокойно не расстались...Боюсь это в лицо говорить...

а теперь я свободна!!
Я холоста!!
Я счастлива!!!))))))

0

313

•ROKSI• написал(а):

Инет зло...Но если б не он....мы бы так спокойно не расстались...Боюсь это в лицо говорить...

мне предлогают встречаться по смс,и расстаёмся тоже по смс))вот так.
а прикиньте раньше этого не было?и всё говорили в лицо))пипец))

0

314

**Brian**
эх..былые времеа))

0

315

Я вот...тоже влюбилась-и второй год по парню сохну,а он ничего так до конца и незнает...А ходим мы в одну секцию на карате,в одну школу..Вот только он старше меня на 2 года и у меня есть соперница-моя одноклассница...

+1

316

А в меня влюбился мальчик,ему 11 лет...Но он думает(ржать не надо!)что я не знаю что он меня любит!А все ето я узнала через подругу Лану!Типа он еще и ревнует...поднялсь у него температура...пережывал...кто как а я его видеть нехочу!!!Жесть!Чё делать?Ответьте!Плиз!!!

0

317

*K@tty P@rry
господи, посплетничать кому не нравится?) можешь не слушай подругу. Какая любовь в 11 лет?)) а если и так, то он переживет...потому что это только хотение поскорее вырасти и этим он вбил в себе голову, что ты типо его любовь всей жизни...а вообще это приятно слышать,когда ты кому-то нравишься :blush:

0

318

Кошка написал(а):

Я вот...тоже влюбилась-и второй год по парню сохну,а он ничего так до конца и незнает...А ходим мы в одну секцию на карате,в одну школу..Вот только он старше меня на 2 года и у меня есть соперница-моя одноклассница...

во-первых улыбайся! Держи прямую осанку и по-больше узнай о нем, чтобы было о чем поговорить(ты же с ним общаешься не так ли?) когда он будет рядом, разгляди его получше, может он вообще урод?) и если тогда он к тебе повернется посмотри еще 5 секунд и быстро отвернись. Общайся, займи себя делом. Не будешь думать о нем так и окажешься в нужном месте в нужное время)

0

319

Это сложно..

0

320

неа! мальчишки фу!!!! :x

0

321

*МыЛьНыЙ ПуЗыРиК* спасибо тебе!! :flag:

0

322

li'l irma
мальчишки это не фу...
мальчишки - это дети

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь