♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

софи! Нет! Я даже не знаю где он вообще(может переехал)
Я вообще с 1 класса его не видела!

0

62

жаль  :(

0

63

а подружилась  мальчиком,  нам с ним было весело мы общались играли но однажды! в городе у бабушки появилась девочка она откудато приехала, её звали люда! мой друг влюбился в нее и они гуляли вместе а про меня забыли я подходила к ним пыталась играть с ними, а они уходили от меня и тут я впервые поняла как мне плохо без лучшего друга! :(

0

64

:cry:  :(

0

65

куми что счучилось :cry:

0

66

Как мне тебя жаль

0

67

МНЕ ТЕБЯ ТОЖЕ!

0

68

:heart:

0

69

прикол я в 5 лет циловалось в губы

0

70

правда????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :O  :O

0

71

джед№4 ! Хватит преувеличивать! Это не хорошо

0

72

Я хочу спросить совета. Я встричаюсь с мальчеком, но он мне не подходит. Когда я начинала с ним встричатся то он мне очень нравился,а сейчас пренравился. Как мне об отом ему сказать. Жду ответа. зарание спасибо.

0

73

Если ты его действительно не любишь,то скажи ему не совсем резко!!! Сделай так чтобы его не обидеть. А как  его зовут?! :/

0

74

Жорик

0

75

Я влюбилась в лагере в мальчика, я ему нравилась и он мне. Когда мы ехали с лагеря с (г.Анапы) в Петрозаводске родители мне сделали сюрприз и забрали меня там и я неуспела взять его номир и он мой. Так нас и разлучила жизнь! Что мне теперь делать???

0

76

Попробуй ещё раз поехать в етот лагирь вдруг ты его там увидеш. Ире-Ясмин

0

77

В этом лагере ему не понравилось и он туда больше не поедет! Ну а по мне так этот лагерь просто супер и если папина работа выберет его ещё раз то я туда объязательно поеду!!!!!!!

0

78

Да, сложная ситуация... Попробуй поискать в интернете, но шансы почти на нуле! Ира-Ясмин

0

79

я с 1 девочкой из этого форума в одного и того же парня влюбилась

0

80

да круто вы из за этого не соритесь?

0

81

УЖЕ Я ВЛЮБИЛАСЬ В НАШЕГО СЭНСЭЙ /УЧИТЕЛЬ ПО КАРАТЭ/ 17ЛЕТ, 11КЛАСС
     
            ХЛОЯ Я УЖЕ САНЖАРА НЕ НАВИЖУ

0

82

ПРАВДУ ГОВОРИТ МОЁ СЕРДЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

А ЕЩЁ ПРАВДА ЧТО ОН 11КЛАССЕ

                                                                            ВЕРИТЕ??????????????????????????????????????????

0

84

буду ходить на каратэ к нему до 11класса

0

85

его зовут бурма павел юревич

0

86

куми я и :mad:  не преувеличиваю я правда в 5 лет целовалась в губы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

девочки советуйте плиииз умоляю посоветайте в меня влюбился мальчик сережа я его ненавижу а он всем говорит что я его девушка и подружка и называет меня (прилюдно) моя ЛЮБОВЬ так противно все надо мной смеются  :cry: а вот мне не до смеха

0

88

софи, я тебя понимаю. А ты говорила, что он тебе не нравится?

0

89

:lol: Софи можешь сказать ему при всех:
-Отвали Урод! Мне от тя тошно!

0

90

Хлоя, это конечно вариант, но, мне кажется, в крайнем случае. С таким же успехом его можно и побить. Но сначала. можно сделать попроще. Более спокойно.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь