♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь


Любовь

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Точно! Надо дать ему пощечину! Это будет как-то по женски! :D

0

92

Да я не про это!

0

93

Тогда про что? :O

0

94

Вначале ненадо обращать никакого внимания. Буд-то он не к тебе. Если он не поймет скажи, что он тебе не нравится. Если на него наехать с громкими воплями. Ему это может понравится. В этом возрасте все мальчишки такие). Главное быть спокойной, но не так, что бы подумали буд-то тебе это понравилось. Относись параллельно. И всё.

0

95

МЕЙГАН СПАСИБО Я ПОСТОРАЮСЬ НО СОВЕТ ХЛОИ ПОБИТЬ ЭТОГО ДУРАЧКА ЭТО ТОЖЕ ВАРИАНТ КОТОРЫЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯЯ :D НО ПОНИМАЕТЕ ОН НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ ПРЯМО МНЕ ОН ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ СОВСЕМ ДРУГИМ ДЕВЧОНКАМ И МАЛЬЧИШКАМ А ТОТ ПАРЕНЁК КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ДУМАЕТ ЧТО Я ТЕПЕРЬ ЛЮБЛЮ СЕРЕЖУ И НЕ ОБЩАЕТЬСЯ СО МНОЙ МХ... МХ.... МХ...  :cry:

0

96

Мне очень понравилось слово паренёк за него тебе +(может это поднимит настроение)  ;)  а вообще(если по теме) у меня точно такая ситуация и я стараюсь не обращать внимание

0

97

БредПита , ті правильно делаешь. софи, а если ты не хочешь что бы он к тебе лез поговори с ним, ну а если он не поймет не реагируй на него, даже не разговаривай и тогда "паренёк", который тебе нравится поймёт, что придурок влюблися в тебя, а не ты в него)))))

0

98

хорошо

0

99

всем привет! а мне не подскажите что делать? я начала встречаться с парнем, а через неделю он уже уехал в армию... дак это что мне сейчас полтора года неходить гулять с пацанами? и с кем праздники отмечать? :cry:

0

100

Ну смотри, если ты будешь гулять с другими парнями , это покажет как ты любишь своего парня. А отмечать празднки обязательно именно с парнями?

0

101

Я сильно влюблена в Максима из моего класса! И он похоже тоже любит меня.Но мы не знаем кто из нас сделает первый шаг.

0

102

:klass: оо как романтично!

0

103

Угу! Плюсик тебе.

0

104

Я влюбилась в мальчика. Он меня на 3 года старше. Но он на меня не обрашает внимание, что мне делать?

0

105

L@p()4k@ у меня тажа самая проблема

0

106

И что ты делаеш Vikusina?

0

107

Вы узнайте чем он интересуется и покажите, что это вам тоже интересно. Делайте так, что бы он обращал на вас внимание (только в пределах розумного) и всё будет хорошо.

0

108

я любила одного парня,но мы 3 месяц назад расстались а сейчас я поняла что я влюблена ещё  по нему.Но ему на это нет дела ему без разницы.Что мне делать?Как снова привлечь его внимание?Я очень хочу с ним дружить,но он нехочет...и никто не может помочь мне.(((

Отредактировано Yasmin<3 (30-12-2007 14:57:46)

0

109

:cry: у меня таже история токо мы с ним лучшие друзья!

0

110

у меня счастье! я сегодня шла по улице в магазин и писала sms,навстречу шла парень и тоже писал sms!Мы столкнулись и уронили телефоны,а когда поднялись посмотреть друг другу в глаза мы понравится друг другу!Мы обменялись номером телефона,и он проводить меня до дома!Он мне так понравился...надеюсь у нас всё получится!В новый год действительно творятся чудо! =)))

0

111

Yasmin<3 написал(а):

я любила одного парня,но мы 3 месяц назад расстались а сейчас я поняла что я влюблена ещё  по нему.Но ему на это нет дела ему без разницы.Что мне делать?Как снова привлечь его внимание?Я очень хочу с ним дружить,но он нехочет...и никто не может помочь мне.(((

Честно говоря мне кажется, что после тех отношений ты уже не востановишь ни дружбу, ни какие-либо другие отношения. Тебе надо просто о нём забыть (только не расстравивайся). Займись каким-нибудь делом и окунись в него поуши. Ты должна всё время быть занята. Так ты и не заметишь,, что он уже ушёл из твоей жизни)))))

0

112

Meygan а мне что делать?

0

113

Это мой парень!

http://i042.radikal.ru/0801/64/439794043664.jpg

0

114

;) Sasha
сколько ему? Давно встречаетесь?

0

115

Ему 11! ВСТРЕЧЯЕМСЯ Уже 3 месяца!

Отредактировано Sasha (11-01-2008 17:59:56)

0

116

МНЕ НРАВИТСЯ СЕРГЕЙ  :heart: А у ВАС ЕСТЬ ПАРЕНЬ :no:

0

117

а у меня целых 2 однаму 14лет, а другому 11

+1

118

а у меня 2 одному 14 лет, тругому 13

0

119

Как вы можете встречаться с двумя парнями!? :O

0

120

Sasha конечно это легко

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь