♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь


Любовь

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

Я влюблина :Кирила,Дениса,Диму,Алексея, и Колечку!

0

122

я люблю своего одноклассника серёжу))) :love:

0

123

Кейси написал(а):

Я влюблина :Кирила,Дениса,Диму,Алексея, и Колечку!

Ты такая любвиобильная!)))

0

124

А я встречаюсь с одним парнем, но зато мы любим друг-друга))) Мы уже два года))) :love:

0

125

Meygan
везёт а я с ним вижусь уже 6 год

0

126

Ангелочек, тебе тоже повезет)))

0

127

у меня есть парень ему 12 Давит просто лапа  :love:

0

128

девченки помогите пожалуйста мне 12 в меня влюбилься мальчик с 7 Б класса все девченки в школе по нему тащятся а меня он раздрожает что мне делать чтоб отшить  его?????(даже мои подруги по нему умирают)  он меня ужасно РАЗДРОЖАЕТ!!! :mad:

0

129

Постарайся оценить ситуацию если всем он нравится а тебе нет это уже не твоё дело! Встреться с ним один раз нечего не говори ему а кргода он пригласит тебя во 2 раз то скажи ему то,что мы не подходим друг для друга!
Разрушительный ответ:ты не мой тип. Неговори ему это твоя задча остаться с ним в хороших взаимоотнашений!

+1

130

Хлоя-Ангел
спасибо большое ты самая лучшая!!!!!!!!!! :flirt:  :cool:

0

131

Я занимаюсь бальными танцами и у нас в группе есть один парень, ему 15,зовут- Олег, кажется я влюбилась. Он не обращает на меня внимание, что мне делать

0

132

Это странно ноя влюбилась в одного практиканта из школы на уроках я ему строю глазки!!!Он мне бузумно нравиться!!!!)))))

0

133

Тяжёлый случай! А сколько ему лет и сколько тебе?

0

134

Ну а у меня такая история... Я втрескалась в однокласника а он пригласил на медленыйтанец мою лучшую подругу(Как узнать не равнодушна ли она к нему, а если да как обротить на себя ЕГО внимание не обидя Альбину????)

0

135

ХLоЯ написал(а):

Это странно ноя влюбилась в одного практиканта из школы на уроках я ему строю глазки!!!Он мне бузумно нравиться!!!!)))))

Думаешь я не строю)))

0

136

Саша21 написал(а):

девченки помогите пожалуйста мне 12 в меня влюбилься мальчик с 7 Б класса все девченки в школе по нему тащятся а меня он раздрожает что мне делать чтоб отшить  его?????(даже мои подруги по нему умирают)  он меня ужасно РАЗДРОЖАЕТ!!! :mad:

Задай ему жару! Приставай к нему как хошь, типо ты от него безма, не пройдет и 2 недели он будет шарахаться увидев тебя и убехать

0

137

Куми
спасиб, у меня почти такя же история как у Саши21...  :canthearyou:

0

138

люди,мне всего 14 лет! я очень хочу себе парня лет 16-17,помогите!я влюбляюсь в парней 16-17лет!но почему?и как мне парня себе найти?

Отредактировано катерина (07-04-2008 15:15:15)

0

139

Короче, вот такая фигня!Втрескалась в одного пацана из паралельного класса в прошлом году, а в этом году он перешёл в мой класс!!!!!!Господи!!!!Спасите помогите!!!!Чё мне делать???!!! :'(  :unsure:  :surprise:

0

140

Принимай меры...гыгы)) :D

0

141

Ну спасиба!Памагла! :angry:

0

142

а щас ты его любишь?

0

143

угу...А он меня наверно нет.... :'(

0

144

ты самое главное не пытайся через подружек,учитилей,записки,иначе точно проблемы будут.

Отредактировано катерина (05-04-2008 19:52:23)

0

145

Пасиба... :(

0

146

ты просто посмотри за его поведением,если он по долгу на тебя смотрит,пытается заговорить с тобой,значит ты ему интересна,а если он этого не делает значит или ты ему не интересна или он боится сделать первый шаг.попробуй сама заговори с ним.ЕСЛИ ОН ПОДДЕРЖИТ БЕСЕДУ то значит всё в твоих руках,а если не поддержит,то просто не подходи и  не разговаривай сама,если ты ему интересна он сам подойдёт.

+1

147

Спасибки огромные!За это и + не жалко! :yep:

+1

148

незашто,спасибо тебе за плюсик. ^^

0

149

я раньше   любила  11класника!

0

150

а я люблю парня которуму 18 лет,мы с нимпо асе переписываемся,он мне сваю фоту давал,а я ему сваю.он такой симпотяффкооо!

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь