♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь


Любовь

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

aleks18 написал(а):

Я считаю что секс может быть без любви,но любви без секса.....вряд ли......как вы думаете?Я лично если люблю,то и секс умопомрочительный(чаще всего,бывают и осечки конечно).Когда секс без любви,то каков бы он ни был хорошим,чувствую в душе такую пустоту и горечь,чувствую себя шлюхой какой-то.......теперь если честно не хочу бросаться в омут с головой чтоб на следующий день расстаться навсегда!
Когда любишь всегда хочется доставлять удовольствие любимому человеку!в любой форме!
Мне интересно

:O  :O  :O  :O О госпади скоко тебе лет?!

+1

212

aleks18 написал(а):

Я считаю что секс может быть без любви,но любви без секса.....вряд ли......как вы думаете?

Да, я тоже так считаю!)))) :yep:  ^^

aleks18 написал(а):

умопомрочительный

А подробности моно!? :jumping:  :question:

Отредактировано SANDRA (04-08-2008 14:24:58)

0

213

aleks18 написал(а):

Я считаю что секс может быть без любви,но любви без секса.....вряд ли......как вы думаете?

Согласна )Яб высказала свою точку зрение но .....

0

214

aleks18
Очевидно вы ошиблисб форумом.
Видити ли, нам тут всем примерно от 10 до 16 лет, и думать о сексе как бы говоря рановато.
Мы пока интересуемся немного другими вещами, а мысли о сексе нам и в голову в такие-то годы не приходят!!!
А ваш пост нас тут всех просто шакировал=)

0

215

aleks18 написал(а):

Я считаю что секс может быть без любви,но любви без секса.....вряд ли......как вы думаете?Я лично если люблю,то и секс умопомрочительный(чаще всего,бывают и осечки конечно).Когда секс без любви,то каков бы он ни был хорошим,чувствую в душе такую пустоту и горечь,чувствую себя шлюхой какой-то.......теперь если честно не хочу бросаться в омут с головой чтоб на следующий день расстаться навсегда!
Когда любишь всегда хочется доставлять удовольствие любимому человеку!в любой форме!

:crazyfun:  Секс? О-да!! Я хочу!!! А каким образом ты делаешь ЭТО.Давай об этом разговаривать! Со мной не соскучишься! А что делать есть хочется, а парня нет? М? Не молчи)!

+1

216

VJ Dead написал(а):

Секс? О-да!! Я хочу!!! А каким образом ты делаешь ЭТО.Давай об этом разговаривать! Со мной не соскучишься! А что делать есть хочется, а парня нет? М? Не молчи)!

:rofl:  :crazyfun:  :cool: клевые разговорчики скажите  пропуск токо после  тренацати???? :D Скажите а как  вы ещё не умудрились завести детей  или вы принимаете даблетки? :crazyfun:

0

217

:crazyfun:
Таблетки? Да ну их в опу! Презерватив-то что надо XD
aleks18 ну хде же ты?!
Извините за пошлость.
:blush:  :surprise:

0

218

VJ Dead написал(а):

Да ну их в опу! Презерватив-то что надо XD

:crazyfun: Алекс а как часто ты Это делаеш?????Икак долго? :rofl:

0

219

:rofl:
Мне кажется,что в нашем возрасте ток еси в щёчку *Чмафф*. :yep:

0

220

VJ Dead
Ты  шо  Алекс 18 лет и ей пофиг на каком форуме он(а)  будет это обсуждать)

0

221

aleks18 написал(а):

Я считаю что секс может быть без любви,но любви без секса.....вряд ли......как вы думаете?Я лично если люблю,то и секс умопомрочительный(чаще всего,бывают и осечки конечно).Когда секс без любви,то каков бы он ни был хорошим,чувствую в душе такую пустоту и горечь,чувствую себя шлюхой какой-то.......теперь если честно не хочу бросаться в омут с головой чтоб на следующий день расстаться навсегда!
Когда любишь всегда хочется доставлять удовольствие любимому человеку!в любой форме!

О, какие откровения!Прям философ!
А что...Может ты книгу выпустишь?

0

222

aleks18 написал(а):

осечки

А что это такое?

0

223

♥LUNA♥ написал(а):

Ты  шо  Алекс 18 лет и ей пофиг на каком форуме он(а)  будет это обсуждать)

А самое интересное, что это чудо форум читает, ибо все посты соответствуют тематике темы/раздела)) о.О

0

224

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
Ужас  нас просто шокировал этот пост)))))Я какда эго читала чуть под стул не упала  ! !Рановато нам ещё такие темки  затрагивать)

0

225

♥LUNA♥, какой же это разврат?? Она ж не ссылки на порнуху выложила. А так, поделилась эмоциями;))

0

226

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

эмоциями;))

И опытами... :D

0

227

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

порнуху

:x  :x  :x ДА тогда чему это учит?Уму?Добрате?Правилам дорожного двежения?Фотошопу?или........

0

228

♥LUNA♥ написал(а):

или........

:D

Отредактировано AйSyZ (04-08-2008 20:21:21)

0

229

♥LUNA♥ написал(а):

Рановато нам ещё такие темки  затрагивать)

Вот именно!! Нашли о чём говорить.
Тогда просто создайте тему"секс", чтоб "любовь" не засорять. раз уж все любопятные такие. Вы не забывайте о том, сколько вам лет!!! Рановато вам ещё...Сначала подрасти надо!!!

0

230

♥LUNA♥ написал(а):

ДА тогда чему это учит?

Между прочим, было бы оч поучительно, если бы она их выставила.
1. Никогда не заходить на подозрительные ссылки оставленые подозрительными личностями.
2. Если всё-таки зашли -не пытаться повторить содержание роликов/фотографий!xD
3. Никогда не рассылать подобные ссылки, а то будете нафик забанены))

А то что она написала, учит уметь красиво, ничего, впринципе, не нарушая нагадить. Учитесь, дети!;)))

И вообще, кончаем флудить. Создайте в болтовне темку "Флудные каменты к сногсшибательным постам" -и вымещайтесь туда с цитатами, высмеиванием, обсуждениями, чем хотите. Темка будет по популярности уступать только общению))

0

231

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

И вообще, кончаем флудить. Создайте в болтовне темку "Флудные каменты к сногсшибательным постам" -и вымещайтесь туда с цитатами, высмеиванием, обсуждениями, чем хотите. Темка будет по популярности уступать только общению))

Ты читаеш мои мысли))))

0

232

♥LUNA♥, тогда тем более надо создать) а то часто сталкиваюсь с "флудными каментами к сногсшибательным постам"))

0

233

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

И вообще, кончаем флудить. Создайте в болтовне темку "Флудные каменты к сногсшибательным постам" -и вымещайтесь туда с цитатами, высмеиванием, обсуждениями, чем хотите. Темка будет по популярности уступать только общению))

Логично)

0

234

AйSyZ написал(а):

А что...Может ты книгу выпустишь?

Было бы с чего...

VJ Dead написал(а):

А что делать есть хочется, а парня нет? М? Не молчи)!

Использовать подручные срдства, епт!! Или звони 02 - мальчики по вызову)))

♥LUNA♥ написал(а):

И как долго?

Пока не достигнет цели)))

Гггггг))))

0

235

Baby_Girl написал(а):

Пока не достигнет цели)))

:blush: мда)......

Baby_Girl написал(а):

мальчики по вызову)))

:blush: Ого!Офигеть а я таких даж не знала))))))Они ещё с дубинками? :crazyfun:

0

236

aleks18 написал(а):

умопомрочительный

?????????????????Что такое упомрочительный? :dontknow:

0

237

♥LUNA♥ написал(а):

я таких даж не знала)))))

Даже?? Оу, у тебя есть опыт??:))

♥LUNA♥ написал(а):

Они ещё с дубинками?

Любой каприз за доп.плату.

0

238

Baby_Girl написал(а):

Оу, у тебя есть опыт??

В таких делах нет))))

0

239

Люди может о любви поговорим, а не о ...!Нам ещо рановато!

0

240

♥LUNA♥ а в каких есть опыт?

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Любовь