♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Ваши сотки!


Ваши сотки!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

у меня ЛЖ

0

32

Господи!!!
Чо вы так зацилились на этих дурацких сотовых телефонах??? Поговорить что ли больше не о чем???
Я считаю, изобретение в принцепе обсалютно бесполезное!!! Я не маленькая, и мне падобная хрень типа икпорт или БЛЯтус не нужны!!! А зачем это вообще нужно, скажите мне на милость??? Вы посмотрите, щас все с этими телефонами трясуцца, смотреть противно!!! Телефон нужен только для того чтоб звонить, а всякая эта фигня ни к чему!!!
Диктафон правда вполне нужная штука-я постоянна когда Авторадио "Дискотека 80х" слушаю, так какие мне песни нравятся и каких у ня на дисках нет записываю. Качество не очень, конечно, зато любимая и лучшая в мире музычка всегда со мной=)

0

33

инна написал(а):

а у меня Sony Еricsson Z550I !!!

у меня тоже Sony Еricsson Z550I ! у тебя какого цвета? у меня серебристый!

0

34

Модель  S500i, сонька.

0

35

Сандра написал(а):

Господи!!!Чо вы так зацилились на этих дурацких сотовых телефонах??? Поговорить что ли больше не о чем???Я считаю, изобретение в принцепе обсалютно бесполезное!!! Я не маленькая, и мне падобная хрень типа икпорт или БЛЯтус не нужны!!! А зачем это вообще нужно, скажите мне на милость??? Вы посмотрите, щас все с этими телефонами трясуцца, смотреть противно!!! Телефон нужен только для того чтоб звонить, а всякая эта фигня ни к чему!!!Диктафон правда вполне нужная штука-я постоянна когда Авторадио "Дискотека 80х" слушаю, так какие мне песни нравятся и каких у ня на дисках нет записываю. Качество не очень, конечно, зато любимая и лучшая в мире музычка всегда со мной=)

А МЕНЯ КТОНИДЬ УСЛЫШАЛ ВАПЩЕ, А?????
Предел тупости сидетьи обсуждать сотовые телефоны!!!

0

36

Сандра написал(а):

А МЕНЯ КТОНИДЬ УСЛЫШАЛ ВАПЩЕ, А?????
Предел тупости сидетьи обсуждать сотовые телефоны!!!

Услышал врятли. Но вот я, например, прочла))
Ну... Как сказать... Интересно кто чем пользуется.

*Кролик* написал(а):

у меня ЛЖ

Рыдаю... аха-ха-ха-ха!! :rain:

Сандра написал(а):

Господи!!!
Чо вы так зацилились на этих дурацких сотовых телефонах??? Поговорить что ли больше не о чем???

ТОлько одна тема посвящена мобилкам, на форуме около 800 тем - значит все же есть о чем поговорить))

Сандра написал(а):

Я считаю, изобретение в принцепе обсалютно бесполезное!!! Я не маленькая, и мне падобная хрень типа икпорт или БЛЯтус не нужны!!! А зачем это вообще нужно, скажите мне на милость??? Вы посмотрите, щас все с этими телефонами трясуцца, смотреть противно!!! Телефон нужен только для того чтоб звонить, а всякая эта фигня ни к чему!!!

Что для мну значит ГалубойЗуп(Блятус, собсна) - способ передачи фотографий с телефонов друзей. Простой и быстрый.
Зачем мне телефон??
- для званкофф
- вместо часов
- тетрис под рукой))
- мр3шник
- фотик
- шпора
- книга (сбрасываю туда рассказы и читаю на физре и физике)
Удобно ведь не все это по отдельности тягать, а иметь в одном компактном телефоне.
И еще один +сик, которым я, к сожалению, не обладаю - выход в инет и аська.
Почему с ними носятся?? Потому что это отличная замену кампу без инета. Вот мну камп может заменить тока новый ноут)) Ты, я, ТабуреточГа и другиеживем за кампом, они - ф телефоне.

Сандра написал(а):

Диктафон правда вполне нужная штука-я постоянна когда Авторадио "Дискотека 80х" слушаю, так какие мне песни нравятся и каких у ня на дисках нет записываю. Качество не очень, конечно, зато любимая и лучшая в мире музычка всегда со мной=)

ТОчно! забыла и этот +сик. Записываю некоторые разоворы на диктофон)) Ггг....
Может я один такой калич, но при прослушивании музыки с него у меня начинает нереально сильно болеть голова.....

0

37

Baby_Girl написал(а):

но при прослушивании музыки с него у меня начинает нереально сильно болеть голова.....

Угу, запеси не оч, но я внимание не обращаю на это, слушаю и слушаю!!!)) :shine:

Baby_Girl написал(а):

Ну... Как сказать... Интересно кто чем пользуется.

Просто понимаешь, это уже начинает раздрожать, вот даже к примеру у нас в гимназии:
сидят как полные идиоты на уроках и шипят друг другу "включи БЛЯтус" и передают друг другу всякую ерунду, видео какое-то.....я просто искрене не понимаю: ДЛЯ ЧЕГО это все нужно, всякие там картинки, клипы и прочая ерунда.
А потом еще и возникают когда учителя им замечания делают, хамят в открытую.

Baby_Girl написал(а):

ТОлько одна тема посвящена мобилкам,

Да я и в жизни тоже имею ввиду, ты посмотри как щас все с этии мобильниками, кшмр!!!!!!!!!!
еще и с родителей трясут, на каждый праздник новый мобильник, типа "у ня на старом не было того-то, а вот недавно вышел новый, и там это есть, а еще там то-то"........ вся эта процессия длится до бесконечности, фирмы выпускающие сотовые телефоны уже не знают как обоготицца и каждый раз засовывают в эти мобильники что-то новое. И щас чтоб угнаца за модой телефоны меняют как перчатки.

Baby_Girl написал(а):

Что для мну значит ГалубойЗуп(Блятус, собсна) - способ передачи фотографий с телефонов друзей.

А тебе это надо? А раньше ты же жила без этого, и нормально жила. :) , обходилась без этой ерунды.

Baby_Girl написал(а):

- для званкофф

Вот и я о том же: телефон нужен для того чтоб звонить, а не чтобы скачивать, передавать, или чо там еще делают?
Производители не зная как обоготицца выдумывают что-то новое, а люди ведуцца, покупают.

Baby_Girl написал(а):

- вместо часов

а чем тебе обычные часы не угодили?)) :)  ну ды, моно в принцепе, я против часов в телефонах ничего против не имею. Я говорю только про всякие эти фигни, икпорты, БЛЯтусы и т. п.

Baby_Girl написал(а):

- тетрис под рукой))

Без этих глупых игр можно прекрасно обойтись и прожить счастливую жизнь))

Baby_Girl написал(а):

- мр3шник

моно просто слухать плеер с дисками.
вот так вот на таких вот людях как ты производители здорово наживаются.

Baby_Girl написал(а):

- фотик

тож не нужен, зачем он те???

Baby_Girl написал(а):

- шпора

Учить надо!)))

Baby_Girl написал(а):

- книга (сбрасываю туда рассказы и читаю на физре и физике)

эт как?

Baby_Girl написал(а):

Удобно ведь не все это по отдельности тягать, а иметь в одном компактном телефоне.

а как меняют телефоны чуть ли не каждый месяц, это удобно???/
Вот те на пример подарили самый крутой мобильник, со всеми новшествами....
проходит месяцок другой и ты узнаешь что выпустили еще круче!!! и ты уже не рада, и хочешь поновее!!!

Baby_Girl написал(а):

И еще один +сик, которым я, к сожалению, не обладаю - выход в инет и аська.

А это еще для чего???

0

38

Сандра написал(а):

просто искрене не понимаю: ДЛЯ ЧЕГО это все нужно, всякие там картинки, клипы и прочая ерунда.
А потом еще и возникают когда учителя им замечания делают, хамят в открытую.

Хамство эт плоха.
Передают для увеселения. Или вот пример - тыувидела в нете красивую картинку. Клик левой - сохранить как... Вот и они по блятусу бросают се фсе приконае.

Сандра написал(а):

Да я и в жизни тоже имею ввиду, ты посмотри как щас все с этии мобильниками, кшмр!!!!!!!!!!
еще и с родителей трясут, на каждый праздник новый мобильник, типа "у ня на старом не было того-то, а вот недавно вышел новый, и там это есть, а еще там то-то"........ вся эта процессия длится до бесконечности, фирмы выпускающие сотовые телефоны уже не знают как обоготицца и каждый раз засовывают в эти мобильники что-то новое. И щас чтоб угнаца за модой телефоны меняют как перчатки.

Этого тож не понимаю.. То ли дело новый большой экран к кампу))

Сандра написал(а):

А тебе это надо? А раньше ты же жила без этого, и нормально жила.  , обходилась без этой ерунды.

Раньше люди и без спичек прекрасно обходились. Мне надо. У подруги лучче разрешение на телефоне, поэтому на ее аппарат фотаемсо, потом по пути домой она мне фоты бросает и я ихпихаю в контакт - все элементарно. Хотя вообще когда маме купят новый телефон, я поменяюсь с сестрой - одам ей свой, возьму мамин, который даж без мр3)) А там когда надо буду свой брать. Потому что у мамы диз красивый) И малой моей мой телефон нужнее... У меня он тупо валяется в сумке.

Сандра написал(а):

а чем тебе обычные часы не угодили?))   ну ды, моно в принцепе, я против часов в телефонах ничего против не имею. Я говорю только про всякие эти фигни, икпорты, БЛЯтусы и т. п.

Обычные часы не лю - все время кручыу их на руке а в итоге снимаю)))

Сандра написал(а):

Без этих глупых игр можно прекрасно обойтись и прожить счастливую жизнь))

Утром, по дороге в лицей в маршрутке мега скуфно. Или в очереди на оплату квартиры. Вот и юзаю тетрис. Не в морской бой же предлогать камунить сыграть))

Сандра написал(а):

моно просто слухать плеер с дисками.
вот так вот на таких вот людях как ты производители здорово наживаются.

Плеер в 3 раза объемней моего телефона. И в карман хрен всунешь.
Насчет нажывы... Смотри, я покупаю телефон за 300 долларов. А ты берешь телефон за 100, плеер за гдет тож окола 100(ненаю цен на них) и фотик за 200. К тому же на фотик нуна много батареек, а к плееру - диски... Кто из нас больфэ экономит??:)

Сандра написал(а):

тож не нужен, зачем он те???

епт, фоткацца)) я этим часто занимаюсь... вернее, я чаще афтор чем часть фоты.

Сандра написал(а):

Учить надо!)))

Подстраховка никогда не мешала.
Я весь год так право здавала, которое я, кстати, ненавижу и физически не могу учить - не помню и фсе тут.

Сандра написал(а):

эт как?

Сохраняю на кампе инетовские страницы, швыряю на телефон и вуаля

Сандра написал(а):

а как меняют телефоны чуть ли не каждый месяц, это удобно???/
Вот те на пример подарили самый крутой мобильник, со всеми новшествами....
проходит месяцок другой и ты узнаешь что выпустили еще круче!!! и ты уже не рада, и хочешь поновее!!!

Это отдельное заболевание))

Сандра написал(а):

А это еще для чего???

ты куда-то уехала, или едешь в это время, так почему бы не развлечься?? вот я уехала на неделю в глухую деревню, а по вечерам навещаю форум, штоп не выпадать из ифо жизни)))(эт например). Удобно веть..

0

39

Baby_Girl написал(а):

Передают для увеселения. Или вот пример - тыувидела в нете красивую картинку. Клик левой - сохранить как... Вот и они по блятусу бросают се фсе приконае.

А если ты не сохранишь эту картинку, то что, жизнь конченна???))

Baby_Girl написал(а):

. Мне надо.

А я честно просто понять не могу зачем это. Правда. Просто люди стали диградировать.

Baby_Girl написал(а):

Утром, по дороге в лицей в маршрутке мега скуфно. Или в очереди на оплату квартиры. Вот и юзаю тетрис. Не в морской бой же предлогать камунить сыграть))

В маршрутках всегда скучно, когда не было телефонов люди обходились без всяких игр прекрасно.))

Baby_Girl написал(а):

Раньше люди и без спичек прекрасно обходились

Ну тоже сравнила: спички и телефон с кучей всякой фигни, за которую стока платишь.

Baby_Girl написал(а):

Подстраховка никогда не мешала.

раньше не было дурацких сотовых телефонов, а шпорами-то всегда пользовались))

Baby_Girl написал(а):

Сохраняю на кампе инетовские страницы, швыряю на телефон и вуаля

а тебе они там для чего??????? :rofl:  фто ты с ними делать собралась?????

Baby_Girl написал(а):

ты куда-то уехала, или едешь в это время, так почему бы не развлечься??

Я права: сейчас просто идет диградация общества, если люди развлечся без телефонов просто не могут. а других развлеченей не связанных с этой бесполезной трупкой по твоему не существуют?????? :)

Baby_Girl написал(а):

Плеер в 3 раза объемней моего телефона. И в карман хрен всунешь.Насчет нажывы... Смотри, я покупаю телефон за 300 долларов. А ты берешь телефон за 100, плеер за гдет тож окола 100(ненаю цен на них) и фотик за 200. К тому же на фотик нуна много батареек, а к плееру - диски... Кто из нас больфэ экономит??

а с плеером проще!!!!!!!!!!!!!!!
а то щас придумали закачивать чото, чушь какаето.....!!!! вставила диск, включил плеер-наслаждайся!) :)

0

40

Сандра написал(а):

А если ты не сохранишь эту картинку, то что, жизнь конченна???))

У кого нет инета на кампе эт единый метод оставаться "в русле"

Сандра написал(а):

А я честно просто понять не могу зачем это. Правда. Просто люди стали диградировать.

Деградация всегда рядом, но это не тот случай. Просто кто-то не умеет принимать новое...

Сандра написал(а):

В маршрутках всегда скучно, когда не было телефонов люди обходились без всяких игр прекрасно.))

Если я поиграю по дороге в тетрис азоновая дыра не увеличится.
А люди когда-то пешком по 4 км с легкостью наворачивали. Ну и фто??

Сандра написал(а):

Ну тоже сравнила: спички и телефон с кучей всякой фигни, за которую стока платишь.

Смысл не в цене, а в значимости.

Сандра написал(а):

раньше не было дурацких сотовых телефонов, а шпорами-то всегда пользовались))

Ключевое слово - раньше.

Сандра написал(а):

тебе они там для чего???????   фто ты с ними делать собралась?????

Написано, епть - ЧИТАЮ!!!

Сандра написал(а):

Я права: сейчас просто идет диградация общества, если люди развлечся без телефонов просто не могут. а других развлеченей не связанных с этой бесполезной трупкой по твоему не существуют??????

Во-первых трубкой. Во-вторых: мы живем в цивилизованном и развитом обществе, а для тех, кому чужды подарки цивилизации просим взять мотыгу и ехать в деревню))))))

Сандра написал(а):

а с плеером проще!!!!!!!!!!!!!!!
а то щас придумали закачивать чото, чушь какаето.....!!!! вставила диск, включил плеер-наслаждайся!)

Повторюсь - плеер в карман не всунешь...
Я могу закачать кучу музона на плеер, или носить еще и сумку с дисками по городу, пользуясь здоровой бандурой))) Твои рассуждения похожи на дебаты бабушек во дворе))

0

41

Baby_Girl написал(а):

Деградация всегда рядом, но это не тот случай.

Как раз тот!!!

Baby_Girl написал(а):

У кого нет инета на кампе эт единый метод оставаться "в русле"

Конечно!!! Сейчас только интернет и сотовые рулят, да, жизнь "прекрасна"!!!!!!!

Baby_Girl написал(а):

Если я поиграю по дороге в тетрис азоновая дыра не увеличится.

Ну и с тобой ничо плохого не случится)

Baby_Girl написал(а):

Смысл не в цене, а в значимости.

Я не имела ввиду цену, ты меня не поняла.
Спички-это один из предметов первой необходимости.
А эти приколы в телефоне там интернет и т. п. вообще не нужны!!!!!!!!!!!
ты глянь, щас еду в маршрутках, и все с этии телефонами сидят!!!!!!!!!!!!
думают выглядят круто, а на самом деле смотряцца полными идиотами!!!!!! :rofl:
Просто как курицы с яйцами!!!!!!!!
или в школе на уроках разложат их у ся на партах как дураки, будто на выставку явились!!!!!!!!!! да больше выделываются друг перед другом!

Baby_Girl написал(а):

Ключевое слово - раньше.

Вот поэтому и РАНЬШЕ было лучше))))

Baby_Girl написал(а):

Во-первых трубкой

я наю, просто пишу быстро.

Baby_Girl написал(а):

просим взять мотыгу и ехать в деревню))))))

ну на счет деревне это уж слишком.

Baby_Girl написал(а):

Твои рассуждения похожи на дебаты бабушек во дворе))

Спс за комплимент(((
Просто я ДеВчЕнКа Из 80х))

0

42

Сандра написал(а):

Конечно!!! Сейчас только интернет и сотовые рулят, да, жизнь "прекрасна"!!!!!!!

Лично мне будет приятне с умными людьми по нету пообщаться, чем слушать тупые разговоры ни о чем а-ля Дом2. Инет является частью моей жизни, с этим не поспоришь, и я не вижу в этом ничего плохого.

Сандра написал(а):

да больше выделываются друг перед другом!

Это отдельная категория людей, мы не о них говорим.

Сандра написал(а):

Вот поэтому и РАНЬШЕ было лучше))))

Ходить в туалет на улице эт как-то не гламурно)) Оно было раньше, но не яв-ся лучше, не так ли?:)

Сандра написал(а):

Ну и с тобой ничо плохого не случится)

Тем более!

Сандра написал(а):

ну на счет деревне это уж слишком.

Почему? Они не слишком подданы влиянию научных открытий)) Хотя всегда рады новым тракторам и прочей технике...

Сандра написал(а):

Спс за комплимент(((

Прости, это было не в обиду, просто неудачное сравнение))

Сандра написал(а):

Спички-это один из предметов первой необходимости.
А эти приколы в телефоне там интернет и т. п. вообще не нужны!!!!!!!!!!!
ты глянь, щас еду в маршрутках, и все с этии телефонами сидят!!!!!!!!!!!!

Спички?? Интересно, для чего...
Не нужны - купи обыкновенный телефон. Мне нужны - вот я и пользуюсь.
Ну, я раньше читала, но это очень портит зрение - лучче в телефон втыкать.

0

43

А у меня Nokia 5200 бело-красный! :jumping:
Мне 100пудняк на днюху купят Nokia 5300 ( Ну как у Рокси ) :playful:

0

44

Baby_Girl написал(а):

Дом2

Я сейчас же не имела ввиду Дом2!!!
конечно, совсем не в тему, но я не пойму: чо ща все к этому дому 2 прилипли??? ты посмотри какой он ТНТ рейтинг делает!!!!

Baby_Girl написал(а):

Ходить в туалет на улице эт как-то не гламурно)) Оно было раньше, но не яв-ся лучше, не так ли?

Вот!!!!
Щас все тока и знают: глаМУРРР, интернет, мобила.......
Но я не имею ввиду каменный век)))

Baby_Girl написал(а):

Прости, это было не в обиду, просто неудачное сравнение))

Да не, все ок))

Baby_Girl написал(а):

Спички?? Интересно, для чего...

а как костер по твоему разжигать, если на пример на шашлыки поехал?
Вернемся к сотику:
у ня например уже 3й год старый мамин телефон, да мне без разницы!!!!!!
я ничо не закачевую, у ня тока мп3 и икпорт, я не пользуюсь(
Я вон на мелодию звонка поставила Сандрачку в Арабесках Донт фэл эвэй фром ми, а когда смс приходит, то Сандра Ай неве би Мария Магдалена играет)) Диктофонные записи!!!!
На малом дисплее Сандра-с плаката сфотала, на большом-тож она))
вот и все!!! я вполне довольна!!!

0

45

Викулька написал(а):

Мне 100пудняк на днюху купят Nokia 5300

и зачем он те???
старый сломался, звонить нельзя уже с него?)

0

46

Сандра написал(а):

Я сейчас же не имела ввиду Дом2!!!

А я имела, сравнив разговоры и там и там по тупости))

Сандра написал(а):

ты посмотри какой он ТНТ рейтинг делает!!!!

Да я не спорю - в стране много дуракоф))

Сандра написал(а):

Щас все тока и знают: глаМУРРР, интернет, мобила.......

Не все, далеко не все...

Сандра написал(а):

а как костер по твоему разжигать, если на пример на шашлыки поехал?

Зажигалка)) Или каминные спички)

Сандра написал(а):

Я вон на мелодию звонка поставила Сандрачку в Арабесках Донт фэл эвэй фром ми, а когда смс приходит, то Сандра Ай неве би Мария Магдалена играет)) Диктофонные записи!!!!
На малом дисплее Сандра-с плаката сфотала, на большом-тож она))
вот и все!!! я вполне довольна!!!

Ниче не закачиваешь??:)
А на телефонах, где "тока звонить" нет цветных экранов, либо качество - фикня. У не оч новых цветных разрешение ужжасное. Да и полифония на гране диктофонной. Поэтому новые модели лучче.

0

47

Baby_Girl

Baby_Girl написал(а):

Ниче не закачиваешь??

Нет!
Телефон у меня сам по качеству хороший, просто устарел немного.

Baby_Girl написал(а):

Да я не спорю - в стране много дуракоф))

Эт ты что имеешь ввиду???

Baby_Girl написал(а):

Не все, далеко не все...

Да почти все!!!!!!!
Сейчас очень гламурно считается говорить гламуррр.

Baby_Girl написал(а):

нет цветных экранов, либо качество - фикня.

самое главное чтоб экамулятор был хорошим, а все остальное не важно!

0

48

Сандра написал(а):

и зачем он те???
старый сломался, звонить нельзя уже с него?)

Неа! просто я хочу Nokia 5300 и мне спокойно его купят на Днюху! И моей Nokia 5200 будет 7 месецев, и тогда у мя будет 2 Nokia! 52 и 53!

0

49

Викулька написал(а):

Неа! просто я хочу Nokia 5300 и мне спокойно его купят на Днюху! И моей Nokia 5200 будет 7 месецев, и тогда у мя будет 2 Nokia! 52 и 53!

Ясненько))

0

50

Сандра написал(а):

Эт ты что имеешь ввиду???

Любителей дома 2

Сандра написал(а):

Да почти все!!!!!!!
Сейчас очень гламурно считается говорить гламуррр.

Это ввела в моду няня Вика и никто другой)) И считаецца в реальной жизни это выражение, в большинстве употребления, колхозным...

Сандра написал(а):

самое главное чтоб экамулятор был хорошим, а все остальное не важно!

акомулятор расходуется в основном на прослуиваение музыки, вот где начинает заходить речь о них... а так на всех допотопных телефонах он долго держится.

0

51

Викулька написал(а):

мне спокойно его купят на Днюху

А обычно покупают в нервном тике??:)) Гггг

0

52

Baby_Girl написал(а):

акомулятор расходуется в основном на прослуиваение музыки, вот где начинает заходить речь о них... а так на всех допотопных телефонах он долго держится.

у ня последнее время вапще слабый стал, да я тока раз в день позвоню и все!

Baby_Girl написал(а):

Любителей дома 2

ну какмуто нравицца, смотрят же, и судя по всему таких"дуракоф" много-иначе шоу бы уже давно закрыли!

Baby_Girl написал(а):

Это ввела в моду няня Вика и никто другой))

я ненаю, мош и она....

0

53

У мя вот очень хреновый телефон. Ему уже лет.. года..ну три точно есть. LG L1100. Бывает хуже, конечно.
Вот я за неимением плеера юзаю ноутом и диктофоном. А телефон мой только и годится что для звонков и смсок.
Я даж ничего не выпрашиваю у родителей -денег достаточно, мож и купили бы получче.. но я телефоном редко пользуюсь -ноут зэ бест))
хотя ноут везде с собой не возьмёшь. А на мобиле у меня ни аськи, ни инета, ни мп3, даж видео записей нет. И файлы мона перекидывать тока через ммски. Приходится таскать с собой цифровик, часы, диктофон. телефон и, по возможности, ноут.
Я довольна, када рядом он(ноут), с работающим инетом, и пофиг мне на телефончег)) но если куда ехать, или даж в школу ходить -оч не удобно. Так что я бы совсем не отказалась от хорошей мобилы или хотя бы плеера.

+1

54

Baby_Girl написал(а):

А обычно покупают в нервном тике??

:rofl:

Я незнаю.......Какой сотовый!! Nokia 3500, Nokia 5200 или  Nokia 5300?

0

55

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

плеера.

у ми есть

0

56

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

У мя вот очень хреновый телефон. Ему уже лет.. года..ну три точно есть. LG L1100. Бывает хуже, конечно.

ХА! Мой телефон старше!!!
А твой сломался? По ниму уже нельзя разговаривать???
Если можно, то почему же он хреновый?
Работает?-ок!=)

0

57

КСЮНЯ написал(а):

у ми есть

А у ми нет))

0

58

Сандра, не, ну моему тож больше. Просто я не помню, сколько..
Это единственное, что по нему можно делать.=) Вообще он глючит: зависает, выключаеццо..

0

59

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

зависает, выключаеццо..

А, ну тогда надо заменить))

0

60

Сандра написал(а):

ну какмуто нравицца, смотрят же, и судя по всему таких"дуракоф" много-иначе шоу бы уже давно закрыли!

Baby_Girl написал(а):

Да я не спорю - в стране много дуракоф))

))

Сандра написал(а):

у ня последнее время вапще слабый стал, да я тока раз в день позвоню и все!

Закончился срок. За новым топать надо!

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Я довольна, када рядом он(ноут), с работающим инетом, и пофиг мне на телефончег)) но если куда ехать, или даж в школу ходить -оч не удобно. Так что я бы совсем не отказалась от хорошей мобилы или хотя бы плеера.

Тебе плюс, кааторый на 1000 долларов выглядит))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » Ваши сотки!