♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Папа


Папа

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ира-Ясмин написал(а):

Ира-Ясмин ты любишь его и-за того что он тебе дает деньги

Даже отрицая скажу ДЕЛО ЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!

0

32

БредПита написала:
Даже отрицая скажу ДЕЛО ЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!

В каком смысле? Ира-Ясмин и Дана правы!  :yep:

0

33

Я люблю своего папу ведь он единственный!

0

34

Я просто обожаю своего папусека!!! Он самый самый, с ним всегда можно поиграть(во тличии от мамы, так как она обычно занята: готовит кушать, работает, ходит по магазинам.) Он такой веселый! :glasses:

0

35

Мой папа самый лучший на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он любит меня, и я его тоже! Он шутит надо мной, но благоларя ему я научилась смеяться над собой!

Светик написал(а):

Я просто обожаю своего папусека!!! Он самый самый, с ним всегда можно поиграть(во тличии от мамы, так как она обычно занята: готовит кушать, работает, ходит по магазинам.) Он такой веселый!

СветикТут я с тобой с одной стороны согласна, а с другой стороны нет!..
Хотя психологи доказали что девочки любят папу на 5% больше, чем папу!

Отредактировано Cloe angel (01-06-2008 17:34:48)

0

36

Cloe angel написал(а):

Мой папа самый лучший на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гм... :unsure: Мдя...

Я обожаю своего отца, хоть мать про него говорит всякие гадости!!! Он год назад от нас ушел, и каждый месяц дает нам по 25 тысеч на жизнь!!! Он потрясающий, мой папа!!! Он добрый, веселый, дружелюбный...И ОЧЕНЬ красивый... Я еще никогда не встречала мужчин красевее отцца!!!
Он занимается всеми видами спорта, он настоящий спортсмен, в спорте ВСЕ умеет!!!
Еще он все время шутит и улыбается сове обворожительной улыбкой...Папе 40 лет, но он выглядит лет на 35 или даже моложе!!! Он просто супер!!! :rolleyes:

0

37

У меня отношение и к отцу и к матери одинаковые.Но по внешнему виду наверное больше отец...

0

38

А у меня папа умер((

0

39

Lapo4ka
Сочувствую((

Я обоих родителей лю одинаково, но с папой мне намного легче общаться, ходить по магазинам, и вааще))

0

40

Я тоже люблю обоих родителей (хотя иногда они жутко надоедают), но с папой как-то легче, он смешнее, подскажет много чего если надо... А вообще, я так рада что у меня есть старшая сестра! С ней то мне как раз таки легче всего, но об этом подробнее уже в следующем трилере))

0

41

Я своего папу люблю, но когда он на меня орёт прям и хочется сказать я тебя терпеть немогу

0

42

~Рина~ написал(а):

Я своего папу люблю, но когда он на меня орёт прям и хочется сказать я тебя терпеть немогу

Да..
Но потом вспомнишь, что ты подумала про него ("терпеть тебя не могу, папа"), и плакать хочется..
Я сиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииилллллллллллллллллььььььььььннннннннноооооооооооооооооооооооооооо!
ПРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИСССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬННННННООООООООО ЛЛЮЮЮЮЮББББЛЛЮЮЮЮ МММММАААСССССИИИИКАААААА(это я с Викой Папочку так называем)!

Lapo4ka написал(а):

А у меня папа умер((

:'(  :dontcare:  :'(  :'(
сочуствую((

0

43

Я ЕГО ОБОЖАЮ :love:

0

44

люблю
он мне как лучший друг!я никогда не стеснюсь  с ним гулять!
хожу с ним на концерты в консервоторию и на рок фестевали)) :*

0

45

Я оооооооооочень люблю своего папу! Он всегда готов помочь, рассмешить, подарить, дать... У меня с ним одинаковые вкусы! А особено мы сним очень сильно лубим рыбалку!

0

46

И я люблю своего папу,только живёт он далеко

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Папа