♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Статусы


Статусы

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

[Apple_Juice написал(а):

]А жаловаться на работу администрации -уже в другую тему.

мадам, поняли вы меня не совсем правильно. Я не жалуюсь ни на чью работу, я разъясняю в мягкой форме мадам рокси те аспекты жизни форумов, которые ей не совсем понятны.

0

62

Scissors
или потому что не считаю обязательным отчитываться перед незнакомыми мне людьми....

так же ..я не помню, о чём меня спрашивали, и что от меня хотят....
и не буду искать.

и не за чем упоминать моё имя в третьем лице, исковеркивая его. обсуждение меня заканчивается на этом посте. у нас одинаковая ненависть друг к другу. поэтому устраивать разборки не вижу смысла. это ни к чему не приведёт. только к этому ужасному флуду, который я не переношу.

0

63

А можно мэла сейчас скажет что-то неприличное..? нет. мэла тактичен, ога.
так вот. рокси. задумайся, что если человек каким-то образом высказывает к тебе негативное отношение, то значит, ты это заслужила. и ершиться тут не нужно. потому что это глупое, совсем по-детски выглядещее топанье ножками ни к чему не приведёт.

и вообще. меня бесит, что ты трогаешь моего маленького нека.

Отредактировано Black Jack (26-02-2009 17:55:55)

0

64

если обо мне плохо обзываются вовсе незнакомые мне лица...То мне глубоко и полностью всё равно на то, что обо мне думают...
прислушиваюсь лишь к мнениям своих друзей...в графу которых вы никогда не попадёте...Уверенна. вы сейчас скажете..."и не надо"...опять же...мне глубоко и полностью всё равно.

поэтому. я не ухожу от этого всего. я просто оставляю вас наедине друг с другом. удачи.

0

65

если бы вам было всё равно, мадам, вы бы не писали этот пост)
я рад, что вы прислушиваетесь к образам друзей и не верно трактуете мои слова и мысли. не люблю, когда пытаются решать за меня) манией крокодила гены я, к вашему сожалению, не страдаю, посему друзей не ищу.
столь пафосные речи приятно читать за чашкой чая вечерком, только и всего.

благодарю,что желаете нам счастья.)

0

66

Можно мне - [...Йа ПаZиТифФкА...]

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Статусы