♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Кабинет админаФ » Вопросы к админу


Вопросы к админу

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

У всех участников  рядом с +  И   -   есть кнопачки + И - если ты комуто хочеш поставить + то ножэми на кнопочку + если - то нажми на кнопочку -!Поняла?

+1

32

А можно ваш баннер?

0

33

♥DieuAn♥ написал(а):

А можно ваш баннер?

Зайди в раздел "Сайт и Форум" там есть спициальная темка

0

34

Baby_Girl
Скажи пожалуйсто:
почему у меня в подпись так мало всего вмещается, и от чего это зависит!!!??
Чтобы поставить излавик с Лостом, пришлось убрать Арабесочек и все надписи(( :'(
А я размечталась: захотела и с Остаться в живых излавку, и с ТНТ (мне ее скора сделают ^^ ) и еще подумывала поставить в подпись огромеую ДИСКО ис лав, со всеми звездами Диско кто мне нрав(значит очень много кто)))
И еще хотела Боба Сагета ввиди небольшего авика втиснуть (я его обожаю :love: )))))
Но места нету!!! А у многих девочек помещаются ОЧЕНЬ болшие картинки!!!
Что посоветуешь сделать???(если конечно в такой ситуации что-то возможно предпринять)

0

35

Размер картинки не важен, главное кол-во строчек.

+1

36

почаму у меня замечание!!!

0

37

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”° написал(а):

почаму у меня замечание!!!

2 замечания(подерди стрелку мышки у замечания. в скобочках - кол-во замечаний)
За флуд.
Под каждым флудным сообщением я оставила письменное замечание.
На самом деле их не 2 а гораздо больше, но так как ты пообещала больше не флудить..

0

38

Baby_Girl написал(а):

2 замечания(подерди стрелку мышки у замечания. в скобочках - кол-во замечаний)
За флуд.
Под каждым флудным сообщением я оставила письменное замечание.
На самом деле их не 2 а гораздо больше, но так как ты пообещала больше не флудить..

???А почему ДВА??????

0

39

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
Посмотри общение №3 и tit какую-то тему. Я прям под твоими посами писала, что это флуд.
А два потому, что

Baby_Girl написал(а):

На самом деле их не 2 а гораздо больше, но так как ты пообещала больше не флудить..

И вообще.
Я на эти вопросы ответила в посте выше.
Так что не нужно переспрашивать, от этого кол-во замечаний не уменьшица))

0

40

Baby_Girl написал(а):

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
Посмотри общение №3 и tit какую-то тему. Я прям под твоими посами писала, что это флуд.
А два потому, что

Baby_Girl написал(а):
На самом деле их не 2 а гораздо больше, но так как ты пообещала больше не флудить..И вообще.
Я на эти вопросы ответила в посте выше.
Так что не нужно переспрашивать, от этого кол-во замечаний не уменьшица))

ладно, а когда ето замечания уже не будет??

0

41

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
Ну не будешь флудить - через месяц уберу одно)))
Еще месяц - второе.

0

42

:D

Baby_Girl написал(а):

Ну не будешь флудить - через месяц уберу одно)))
Еще месяц - второе.

ну ладно, подожду

0

43

А у меня вопрос к админу:

Baby_Girl написал(а):

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°Ну не будешь флудить - через месяц уберу одно)))Еще месяц - второе.

Это просто бесчеловечно и жестоко!!! :mad: ни так ли, админы???
Зачем издеваться над пользователями, тем более над модератором??? А потом вы дпужно удивляетесь и филосовствуете на тему "Снижение посещаемости форума"???

+1

44

SANDRA написал(а):

Это просто бесчеловечно и жестоко!!!  ни так ли, админы???
Зачем издеваться над пользователями, тем более над модератором???

А зачем издиваться над адинами и остальными пользователями, которые должны терпеть это безобразие?? Именно из-за бессмысленних постов Корнелии и были придуманы красные карточки.

SANDRA написал(а):

А потом вы дпужно удивляетесь и филосовствуете на тему "Снижение посещаемости форума"???

Угу.
Весь этот бредлам и беспорядок не дает людям нормально общаться.

0

45

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
Их уже 4.. тема медецинского факультета и что-то еще... в твоем посте желтым пометка..

0

46

SANDRA написал(а):

Это просто бесчеловечно и жестоко!!!

Гм, не понимааю, чего тут жестокого, или тем более бесчеловечного. Сообщение типа "аа... спасибо))" или комментарий к творчеству типа "класс!" флудом считаться не будет. Да мы и так некоторые флудные сообщения не засчитываем. Может, несколько придирчиво, но уж бесчеловечно и жестоко.. не те слова.

SANDRA написал(а):

Зачем издеваться над пользователями, тем более над модератором???

Модератор тем более не должен нарушать правила. Да и что они, не люди?? По-твоему, наказывать за нарушения правил и издеваться -одно и то же?? Почему же ты так горячо требуешь, чтобы забанили тех, кто написал пару флудных сообщений или сгоряча оскорбил тебя, и при этом защищаешь своих друзей, если они сделают то же самое, а после этого считаешь себя самой справедливой??

SANDRA написал(а):

А потом вы дпужно удивляетесь и филосовствуете на тему "Снижение посещаемости форума"???

Что ты прилипла к этой теме?? Зависть гложет?? Да, конечно, кому-то нравится сидеть, простите, среди дерьма, и говорить на любые темы, или же увеличивать кол-во сообщений, докладывая в эту кучу, но у нас для этих целей есть флудилка -идите туда, и пишите сколько хотите скобочек, междометий и оффтопов -и волки будут сыты, и овцы целы.

Извиняюсь, если прозвучало грубо...

Baby_Girl написал(а):

Именно из-за бессмысленних постов Корнелии и были придуманы красные карточки.

Ну, не только её..

Теперь под каждым флудным сообщением будет жёлтое замечание. Если кто с ним не согласен -пишите конкретно.

+1

47

Помогите!!! Как сменить имя?

0

48

*Красотка Джейд*, имя никак)) ник на этом форуме ты можешь сменить написав в эту тему: Смените ник! Менять можно не больше 2х раз.

0

49

Пасибки!

0

50

И ещё Вопросик? Как такое вставить в подпись?

0

51

~МаЛенЬкОе ГлАмУрКо~

1. Загрузи картинку в радикал - wwwradikal.ru
2. Скопируй код №2 - картинка в тексте.
3. Профиль - подпись - вставить
4. Сохранить.
5. Усе))

0

52

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ФЛУД!2000?????Я ДВЕ ТЫСЯЧ РАЗ НЕ ФЛУДИЛА!!!!!!!!!! :mad:

0

53

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, потому что ты себе так написала. Звучит тупо и обидно -но факт есть факт, кроме тебя твой профиль в ближайшие сутки никто не редактил, а ещё вчера в нём была цифра... ну вот, ты нам ещё и счёт сбила -если припишем больше не обижайся. Давай попробуем разобраться: я твой профиль не редактировала, бг на форум не заходила, другие мордераторы и тем более участники изменить цифру не могли + имеется запись о твоём вмешательстве. Не знаю, сидел кто у тебя за компом или нет, говорю что вижу.

0

54

Ladybird написал(а):

”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, потому что ты себе так написала. Звучит тупо и обидно -но факт есть факт, кроме тебя твой профиль в ближайшие сутки никто не редактил, а ещё вчера в нём была цифра... ну вот, ты нам ещё и счёт сбила -если припишем больше не обижайся. Давай попробуем разобраться: я твой профиль не редактировала, бг на форум не заходила, другие мордераторы и тем более участники изменить цифру не могли + имеется запись о твоём вмешательстве. Не знаю, сидел кто у тебя за компом или нет, говорю что вижу.

да, я редактировала, но за флуд нет, чесно, но можно я изменю??Плыз

0

55

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”° написал(а):

да, я редактировала, но за флуд нет

Написано что ты редактила раздел "Остальное". Там кроме замечания у тебя ничего нет.

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”° написал(а):

но можно я изменю??Плыз

Пока не надо..

0

56

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Написано что ты редактила раздел "Остальное". Там кроме замечания у тебя ничего нет.

ну так, я посмотрела и поставила ШЕСТЬ, как и было, а потом оно опять 200((

0

57

Это,скорее,не вопрос, а просьба) какбэ идея,которую я со Scissors собираюсь у вас воплотить. В течение 3-х дней будьте добры, создайте тему для нашей свадьбы,да.)

Отредактировано Black Jack (28-02-2009 21:26:11)

0

58

Black Jack
А почему ты сам не зделаеш?? :huh:
(Извените за флуд)

0

59

Считаю нужным оповестить об этом администрацию. Расположение темы опять же по желанию администрации.

0

60

Black Jack, вообще не очень понимаю смысл этой темы и смутно представляю её содержание..
Ну создавайте о_О
В каком разделе тоже не знаю..всё-таки не предусмотрены тут подобные события

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Кабинет админаФ » Вопросы к админу