♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Сериалы » Новый сериал-"Ранетки"


Новый сериал-"Ранетки"

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Такой кошмар...
У них 3 какие то тупые проблемы, а они так переживают!!! Ленка молодец, у нее, можно сказать трагедия, а она держится...
А Натаха какая то странная, разоралась на Аню...

0

62

да а наташа и аня ужас
ну чо наташка пристала к антону! антон любит аню но пчему он должен любить иенно наташу??? меня если честно это раздрожает! :angry:

0

63

Наташа дура! Простите за слова! Нет бы тихо мирно уйти и промолчать! Нет блин она устроила скандал и терь Анька считает себя виноватой! И между прочим наташа могла заметить что антон аню любит и не придумывала фигню о том что на самом деле Антон её любит (Наташу)

Отредактировано Лисичка (09-04-2008 22:20:16)

0

64

Лисичка написал(а):

Аня дура! Простите за слова! Нет бы тихо мирно уйти и промолчать! Нет блин она устроила скандал и терь Анька считает себя виноватой! И между прочим наташа могла заметить что антон аню любит и не придумывала фигню о том что на самом деле Антон её любит (Наташу)

Аня не дура! Просто она оч добрая! А Наташа....Ты что не знаешь какие они подростки???

0

65

Простите ошиблася! не Аня А наташа!

0

66

А интересно Наташа всё таки отдаст Антона Ане или и будет блин какашкой!

Хм.. А кто у нее спросит?? Тоха прсто так мялся из-за странного поведения Ани(чем оно вызвано все, думаю, понимают), и из-за симпатии к ней Гуцула, парня более решительного на действия)) А после того, как все решится, будет любовь, гламур и пазитиФ)) А Наташку с ее эгоизмом ф пень!!:))

+1

67

хе я с тобой полностью согласна!Baby_Girl

0

68

А мне кажется , что Наташа нармалёк, просто у неё наверное с психикой1 не всё впорядке!

0

69

Ага психически неуровновешаная! Короче по руски дурочка! Таким в психушечку надо! ( если кого то оскорбила то простите!)

0

70

Короче наташа какаша! Вот как! Блин нет бы когда у неё прощения попросила Аня взяла бы и рассказала сто у неё(Наташи) и Антона ничего не было не будет и нету! НАТАША ФУУУУУУ! Это же скока наглости надо! Блин отец ради неё из германии приехал!" Гитару подарил! Диск записали! А ей покаккть на других! ВСё равно!ну короче ваще!Писец! :mybb: Если кого обидела то простите! А то мож кому наташу алко! Псё де у всех своя сторона медали!

0

71

Лисичка
а я считаю что наташа не совсем "сумашедшая" да у нее бывают приступы... и все - таки она так любит :D  антона с раннего детсва )

0

72

а анну жаль ()

0

73

Да блин! Чтто вы на Нташу напали? Она же подросток! А подросткам нужно все, их девиз: не отдавай, забирай поскорее себе! Вот, и Нташе стало обидно, и она просто обиделась, потому что любит Антона
Кстати, что вчера было? Мы футбол просто смотрели

0

74

И я вчера не смотрела, телевизор отключили((( Умоляю, расскажите!!!!

0

75

Мне очень нравится этот сериал!
Но осталось вего 4 серии!
жалко!!!!!!

0

76

Модница, как??!! Всего 4!!! А что вчера было?

0

77

Куми ну ведь хоть каплю хорошего чела мона иметь!

0

78

пардон))))Мне нравится Лена и Гуцул)))))

0

79

Мне кажется что это просто как реклама. Сериал коротенький, и кадетство мне больше нравилось)) А сейчас к тому же все их слушают...

0

80

Хм....... :'( Жалко што сериал кончается........ :'(  :disappointed:

0

81

Лера-супер!
Наташа-не оч
Женя-полный отстой
Лена-тоже не очень
Аня-клас!
Гуцун(или Гуцул)-отстой
Маркин-супер!

0

82

я только что посмотрела ранеток, блин, аня что ты наделала, как же антот в конце он так на неё смотрел плакать хочется, у ленки родичи нашлись

0

83

А мне кажется что Антон просто не решительный! на месте ани я бы поступила бы точно также!

0

84

Девчонки!Если у кого есть картинки или аватарки с Ранетками киньте в этой темке!Плизззз!!!!!

Отредактировано КаринКа (18-04-2008 19:08:09)

0

85

Этот сериал как то странно закончилось... Непонятно что с Антоном и Аниными родителями...

0

86

Kelly написал(а):

Этот сериал как то странно закончилось... Непонятно что с Антоном и Аниными родителями...

Будит 2-й сезон!!!

0

87

КаринКа
Ты просила картинки:

+1

88

Да Сиэнна спасибочки тебе!Одна отклианулась1Те +!!!Пока!!! :mybb:

Отредактировано КаринКа (19-04-2008 21:13:02)

0

89

Автограв Ранеток=)

0

90

у мну так:
1 лерка/наташка
2 аня
3 лена
4 женя(мне она не нравица :x )

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Сериалы » Новый сериал-"Ранетки"