♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Доска позора


Доска позора

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Чтож,та доска позора была весьма флудная. создаю новую.Итак,сюда выставляем тех,кто оскорбляет кого-либо,Вредит им или форуму,а не "потому что она мой враг в школе".Всем понятно?Сюда залетают те,кто не  достоин висеть на доске почёта из-за поведения

А все остальные, значит, достойны?:) Т.

+2

2

Мне стало известно,что Эммачка канает Рину.Рина написала мне,что Эммачка постоянно и всё время обзывает её ,но пишет это в ЛС.А это против наших правил форума,поэтому-бан на неделю!
Эммачка

+4

3

угу на неделю это нормально

0

4

Люди я не знаю в тему или нет но почему мне минус поставила Sasha незачто! Я ваще не поняла! тЕсли получится то узнайте за что!?

0

5

SkaGirl написал(а):

Люди я не знаю в тему или нет но почему мне минус поставила Sasha незачто! Я ваще не поняла! тЕсли получится то узнайте за что!?

Да, тоже сталкивалась) Когда пыталась узнать причину через ЛС, она упала на мороз, зато - ставить перестала...

-1

6

Забанила пользователя НаташаРанетка, нефиг тут заносить раздор в наше общество! :suspicious:

0

7

а как Забанила? Что Модерам моно?

0

8

Хлоя написал(а):

а как Забанила? Что Модерам моно?

Физически модеры могут это делать, вопрос в том, что админы против - слишком часто форумчане не могут придти к единому мнению и таким образом просто мстят. А то не повод для личной мести!!
Я, положа одну руку на сердце, а вторую на клаву, торественно клянусь, что поступила так только во благо, руководствуясь холодным расчетом, а не идя на поводу своих эмоций :tomato:

+1

9

привет!!!!!!!!! я вернулась и хочу извениться перед всеми вами а особено перед дионой. да мржет она была права сказав что я несу ерунду. я действительно не хотела хвастаться но получилось так как буд то я хвастаюсь. просто это первый форум на котором я зарегестрировалася и я просто не знала правил и законов форума.огромное спасибо софи за потдержку. так же извеняюсь перед админом за флут раньше я даже не знала что это такое но теперь поняла. спасибо дионе за то что она меня многому научила на форуме. извеняюсь так же перед риной за грубость и перед всеми кому принесла неудобства.спасибо всем кто меня простил а так же тем людям кто посещает мои темы. всех люблю еще раз sorry.пишите если хотите отвечу всем!!!!!!!!!!!! на веки ваша сандра.

+1

10

Ты так много написала. :no: Ну я прошаю! :cool:

0

11

спасибо диона!!!!!!!!!!!!

0

12

сандра
Мы тебя прощаем.Только вот меня смущает одно

сандра написал(а):

просто это первый форум на котором я зарегестрировалася и я просто не знала правил и законов форума.

На самом верху  форума есть "Правила".Нажми туды и почитай))))

0

13

хорошо. спасибо!

+1

14

Baby_Girl написал(а):

Да, тоже сталкивалась) Когда пыталась узнать причину через ЛС, она упала на мороз, зато - ставить перестала...

Сашенька, спасибо, что не забыла меня и опять влепила минус)) Ну ты хоть мотивируй причины, что-ли, ато список забаненых подозрительно пуст! :flirt:

0

15

Всем привет!Это я Дана,с профиля Маринки пишу,потому что за свой профиль стыжусь.Я сейчас у неё.Я НИКОМУ НЕ ОТДАЮ СВОЙ профиль,поэтому в тагбоарде заношу ЛЖЕДАНУ в доску позора за писанину,что я отдаю свой профиль,в доску позора!

+1

16

На эту доску надо поместить Рину!
Поскольку меня Yasmin сделала временно админом пока она не приедет! Ну так Рина убрала меня с должности раньше срока!

0

17

Хлоя-Ангел не ври пожалуйста она тебя не делала админом

0

18

Делала! Можешь у неё или у кого-нибудь другого спросить! Тогда как я им стала? До тебя не доходит?

0

19

Если она тебя сделала админом соообщила об этом МНЕ и пока её нет я за неё.
Зачем временный админ если есть заместитель?

0

20

Ну если меня она сделала админом чё я виновата что-ли?! Просто она наверное не доверяет тебе форум? И вообще это её дело! Зачем ты меня убрала с должности мне интересно!

0

21

Хлоя-Ангел, ещё раз повтаряю Yasmin придёт раздерёмся. И если бы она не доверяла мне форум она бы не делала МЕНЯ админом и что бы стать админом надо было наполнить анкету

0

22

Повтаряю сотый раз верни мне должность! Совсем ахамела? Психушка по таким плачет! Извини но ты меня вынудила!

0

23

ЖЕСТЬ!!! мне КАТЮШКА просто так поставила минус и не чем это не объяснила!!! а я ей помогала!!! ПОЗОР ЕЙ!!!

0

24

Рина написал(а):

И если бы она не доверяла мне форум она бы не делала МЕНЯ админом и что бы стать админом надо было наполнить анкету

Рина, зазвездилась, да? Ты Зам. админа, не забывай об этом! И с должности ты не должна была ее убирать, потому что ее назначил админ, который создал этот форум!

+1

25

Куми написал(а):

Рина, зазвездилась, да?

Нет, я не зазвездилась ты подумай как на форуме можно зазвездица?! Я лично этого не понемаю. И мы эту тему уже очень ДАВНООО забылИИИ

0

26

Рина написал(а):

Хлоя-Ангел не ври пожалуйста она тебя не делала админом

Бугага... Слезы текут от смеха))  Она что, САМА себя админом сделала?? Я шокирована твоей логикой. То, что ты зам, не заставляет Ясмин тебе отчитываться за свои действия.

Рина написал(а):

Нет, я не зазвездилась ты подумай как на форуме можно зазвездица?! Я лично этого не понемаю. И мы эту тему уже очень ДАВНООО забылИИИ

Зазвездиться? Легко. Вот привер: Жила была девочка Риночка, которая была уважаемым участником и, по совместительству, модератором. Любила она позитив и чупа-чупсы, а пользователи любили ее за открытость, готовность помочь, общительность, неконфликтность. И вот разнеслась о царству девичьему весть: если ты умен и смекалист, то, пройдя коварный тест получишь должность заместителя админа... И ломанулся народ силы свои проверять. И прошли многие, но выжили двое - Рина и Baby_Girl. И стала Рина замом, а вторая была лентяйкой и решила, что такие труды ей ни к чему. И стала Рина властвовать и разделять. И стала она мощною рукою крушить неугодных. И сбросила она соперницу свою Хлою-Ангел, как муху с подоконника. И стала она модераторов новых, вольных ссылать на Сибирь. И озгневалась царица Ясмин, вернула новичков прозябших из заслания. Да сотворила она Хлою-Ангела на помощь людям страдающим. А Рина Хлою-Ангел(написано выше). И пошла борьба против тирана.....

Без обид, ведь все так и есть!!

+5

27

Рина у меня к тебе личный вопрос я что тебе плохого делала?Матом не ругалась не позорила....Конечно это было совсем довно но...Почему ты убрала меня тогда с МОДЕРА?!Я была модером не на время чистки..Меня Ясмин поставила!! :'( Загляни в тему шгде Baby Girl писала что ты не знаеш свои обязаности :( !

0

28

Я вообще ничего не понимаю! Почему, ты, Рина так легко и просто убираешь всех со своих должностей? Я к тебе очень хорошо отношусь, но в этой ситуации ты не права, причем о_очень не права! Ясмин - главный админ, и не обязана отчитываться перед зам. админом.  Мне кажется, что в такой ситуации, не надо было оправдываться, а просто признать свою вину и ошибку. Это МОЕ мнение, и я никому его не навязываю.

P.S.: Baby_Girl, какой умненький человечек)) Респект тебе, плюс  и уважение)))

+2

29

Panika
Помещаю ее на доску позора по 2 простым причинам:
1. ОЧЕНЬ МНОГО ФЛУДИТ
2. ПОСТАВИЛА МНЕ МИНУС ПРОСТО ТАК!!!
Вывод: ЗАБАНИТЬ ЕЕ НАДО!!!

0

30

Сегодня я узнала, что из один из новичков на форуме очень не красиво поступает. Его не очень красивое поведение заключается в том, что он берет чужие картинки. На пример, сегодня были взяты у меня картинка и авик из темы " я хочу", так-же у этой девочки стоит аватарка которую сделала одна из учасниц и попросила " не ставить авик на этот форум". Я не буду писать ник этого человека, и не просите меня. Искрене надеюсь что он прочитает, поймет что это про него и не будит больше так делать))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Доска позора