♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Доска позора


Доска позора

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Сандра все же хотелось бы узнать этого человечка :flag:

Если он не читает, что нельзя брать чужие аватары, то сюда и уж более не зайдёт...

0

32

*Кролик*
Все равно...не стоит. ПОКА.
Человек новый, совсем недавно зарегился...
Если такое будит продолжаться, то придется раскрыть все карты))))

0

33

Сандра написал(а):

Если такое будит продолжаться, то придется раскрыть все карты))))

Ясно...

0

34

цветочек ОСКОРБИЛА МЕНЯ ПО ЛС!!! НА ДОСКУ ПОЗОРА ЕЕ!!!

0

35

Сандра написал(а):

цветочек ОСКОРБИЛА МЕНЯ ПО ЛС!!! НА ДОСКУ ПОЗОРА ЕЕ!!!

цветочек ОСКОРБИЛА И МЕНЯ ПО ЛС!!!!!!!!!! БЛОК ЕЙ, ОНА НА МЕНЯ МАТОМ РУГАЛАСЬ И ЕЩЕ 2 СЛОВАМИ, ТОЖЕ НЕ КУЛЬТУРНЫМИ.

+1

36

На доску позора помещаю ХЛОЙКУ и ПАЙПЕР, Хлойка обозвала меня по ЛС, а Пайпер безпричинно поставила минус!!!

+1

37

Я бы хотела попросить новичков не снижать никому репутацию просто так. Многое люди которые только что прошли регестрацию начинают ставить минусы другим участникам форума видемо чисто от нечего делать, и самое главное не отчитываются в нужной теме!!! Так на пример вчера была на минус 1 балл понижена репутацияя у двух людей (кем -не скажу, надеюсь человек прочитиет это сообщение, поймет что допустил ошибку и что так делать нельзя, и впредь этого не повторит) Люди, вы когда регестрируетесь, вам предлагается прочесть правила форума, в которых четко и ясно написано: если вы снижаете кому-то репутацию, обязательно пишите ПГОЧЕМУ в теме отчеты об изменении уважения. Если у кого-то понижена репутация, и вы не знаете за что вам ее понизели, попробуйте узнать причину через ЛС, если таковой нет, то этих людей просто нужно заблокировать. За это уже банятся некоторые люди, которые надеюсь в далбнейшем исправятся))
Спасибо за внимание.

+2

38

Сандра права. Новички бывают даже просто так регистрируются и начинают ставить всем подрядминуся. Я думаю во избежании этого нужно повысить цену одного минуса. Тут у многих пользователей сообщений по 600-700 в среднем, у многих больше 1000. А новички оставляют 2-3 сообщения. Я предполагаю, что можно повысить цену одного минуся (плюса) где-то до 15 сообщений. А уж активного пользователя будет легче "допросить", за что он так всех ненавидит.

0

39

*Кролик* написал(а):

Сандра права. Новички бывают даже просто так регистрируются и начинают ставить всем подрядминуся. Я думаю во избежании этого нужно повысить цену одного минуса. Тут у многих пользователей сообщений по 600-700 в среднем, у многих больше 1000. А новички оставляют 2-3 сообщения. Я предполагаю, что можно повысить цену одного минуся (плюса) где-то до 15 сообщений. А уж активного пользователя будет легче "допросить", за что он так всех ненавидит.

Нельзя так сделать. Но естьмного других методов. Один из них - оставить только +сики

0

40

Помещаю на доску ПОЗОРА того человека, которвй буквально вчера оскорбил меня в одной из тем этого форума. Она знает, что речь идет о ней. Так вот: радуйся, что я такая добрая, не пожаловалася на тебя админестраторам и не поставила тебе минус, хотя за такие слова убить мало. И сама помалкивай в тряпочку(как ты мне вчера сказала), мисс Безвкусица.
Надеюсь она исправится и извенится, думаю у нее хватит мужества и смелости. Ведь извениться никогда не поздно, так что дерзай, правда шанс у тебя один на миллион на счет того, что я тебя прощу.

0

41

Baby_Girl написал(а):

Нельзя так сделать. Но естьмного других методов. Один из них - оставить только +сики

Ясно. Так давайте сделаем только плюсики! Всеравно часто когда ставят минус ,сразу несут на доску позора, а доска позора это уже более неприятно, чем простой минус. Может быть можно именно так этого всего избежать?

0

42

Baby_Girl написал(а):

Один из них - оставить только +сики

незнаю но вэтом  есть доля правды)))Многие люди просто собирают плюсы чтоб все смотрели какие они хорошие и повидение у них сразу миленькое и доброе не когда не  обматерят не че плохого в ответ на обидчика не скажут вот таких людей на форуме много которые добрые и которые очень боятся минусов но они также не хотят молчать в тряпочку но преходится чтоб не получить минус понимаете им хочется и того и другого даже мне иногда воезбижание лишнего минуса от психопада приходится молчать ))))Пример:Вот хлоя ангел ставила раньше всем  много минусов за то что те ченибудь против нее сказали и некторым приходилось  не высказывать свое мнение против неё очень ярко  а другие наоборот претворялись чтоб получить плюс даже те которые её первый раз видят типо ты хорошая останься не уходи и такдалее этим людям очень сложно в таких сетуациях конечно слава богу что я не такая но всеже таких людей много))))Конечно мы облекчили им жизнь показывая только их плюсы но всеже всеже....

+1

43

Девчёнки, что вы вообще замутили? Одна обзываеться, другая матюкаеться... Я думаю в принципе Лина права. Жизнь без лести и всякой прочей фигни не бывает, это факт))) Давайте-ка всё решит наш многоуважаемый админчик, и мы не будет засорять флудом доску позора. А то она у нас длиннее, чем доска почёта почти в два раза.

0

44

*Кролик* написал(а):

А то она у нас длиннее, чем доска почёта почти в два раза.

Кролик люди  скарее обматюкают своего обидчика чем повесят его за заслуги на доску почета )))А поскольку мы разные личности и часто спорим друг с другом вот и теперь понятно почему доска позора больше )))

0

45

Сандра
Сандра, хочу сказать одно.
Я извиняюсь только за то, что нагрубила тебе...
Но своё мнение о музыке в стиле Диско я не меняю, и я по-прежнему остаюсь фанаткой всего, что я слушаю, в том числе и  Билана, что бы ты там не говорила ....

+1

46

~Лина~ написал(а):

Кролик люди  скарее обматюкают своего обидчика чем повесят его за заслуги на доску почета

Вешать ОБИДЧИКА на доску почета.... Ну это нужно в начале хорошенько удариться гловой об твердую поверхность))

~Лина~ написал(а):

А поскольку мы разные личности и часто спорим друг с другом вот и теперь понятно почему доска позора больше

Спор бывает двух видов - спор благородный, когда все участники остаются довольны друг другом, и тупые наезды, когда каждый плюется оскорблениями и не хочет уступать... У нас, к сожалению, пребладает второй тип.

0

47

Посты цитировать не буду.
Старые споры комментировать тоже.
Скажу одно: про минусы. Понимаете, я специально изменила систему уважения. Теперь плюсы и минусы суммируются. Т.е. раньше, если тебе поставили минус, он у тебя всегда отображается слева от сообщения. Особенно обидно, если тебе наставили минусов просто так или случайно. А теперь его легко можно компенсировать плюсами. Это удобнее, чем то, что было раньше, и честнее, чем использовать только плюсы. Т.к. минус у вас будет, но в то же время он не будет никого смущать. Есть так же версия, что многие новички, ставят минусы "за компанию" -видят, что кому-то поставили пару минусов, значит, наверное, он что-то плохое сделал. И добавляют от себя. А в позитив/уважение совсем неопытные пользователи залезть вряд ли смогут, т.е. предположительно кол-во таких минусов должно снизится. Многие же вообще не понимают, что это такое - "уважение", или случайно промахиваются, или же вообще нажимают из любопытства. Судя по кол-ву глупых вопросов на эту тему. Тут уж ничего не сделаешь, даже если в FAQ всё это подробно расписать -не все прочитают/поймут.
И ещё, убедительная просьба: не ставить плюсы просто так, по дружбе, совпадению интересов. Заметила, что у многих(хотя, не так уж их много) людей, действительно заслуживающих уважения плюсов меньше, чем у просто общительных участников.

0

48

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Заметила, что у многих(хотя, не так уж их много) людей, действительно заслуживающих уважения плюсов меньше, чем у просто общительных участников.

А кого ты имеешь ввиду???)) :question:

0

49

Сандра, а не скажу))

0

50

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Сандра, а не скажу))

Плиз!!! Очень интересно!!! Я никаму не передам, КЛЯНУСЬ!!!

0

51

Вешаю одну девочку на доску позора за то что она обазвола меня и поставила мне минус какда я обьяснила ей!!!!!! :mad: Я даю ей исправится и щанс у неё один на мелеон потомучто раньше она мне была подругой!

0

52

~Лина~ написал(а):

Вешаю одну девочку на доску позора

Так и написать: "Одна девочка"?

0

53

Сандра написал(а):

Плиз!!! Очень интересно!!! Я никаму не передам, КЛЯНУСЬ!!!

0

54

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

"Одна девочка"?

ЖАСМИНЧИК!

0

55

~Лина~ написал(а):

ЖАСМИНЧИК! и все-все-все

Не буду называть имя, дам ей два часа, сорок три минуты и четыре секунды, пока луна не войдет в фазу Пиллигрима и не осветит кровавыми лучами грязный пакет, зацепившийся на дереве, растущем в моем дворе.....

Дефченки, это очень благородно, но не тогда, когда КАЖДЫЙ новый пост с жалобой начинается банальщиной. Давайте закругляться с Ctrl+C, придумываем ченить пооригинальней))

+2

56

*Поличка обозвала меня и поставила мне 3 минуса и не отчеталась!!!
НА ДОСКУ ПОЗОРА ЕЕ!!!

0

57

*Поличка*

0

58

Стражница Корни тупо сдуло старые статусы и раздел фан-клубы. Если не уберёт -повешу.

0

59

Я выстовляю Флору!!За оскорбление личностей!!

0

60

Милый Зайчонок написал(а):

Я выстовляю Флору!!За оскорбление личностей!!

Она тебя оскорбила??? o.O

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Доска позора