♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Доска позора


Доска позора

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Baby_Girl написал(а):

Это другое дело. Тебе рассказать почему??)

Потому что у меня тут есть НАСТОЯЩИЕ друзья!!! Это: Хлоя-Ангел, ЕЕ Той, Дианка, Полинка, Братз-Герл. Есть еще НЕСКОЛЬКО людей, к которым я хорошо отношусь.

Baby_Girl написал(а):

Вот-вот. Ты забываешся - человек не может быть прав во всем. Тем не менее на свои ошибки ты смело закрываешь глаза.

:canthearyou: я не делаю никаких ошибок!!! Это твое мнение-а кто сказал, что оно ПРАВЕЛЬНОЕ???

Baby_Girl написал(а):

Ты вечно начинаешь какие-то тупые конфликты, с которыми соглашаются только твои "подруги", а там все как по накатаной...

:mad: И не пиши слово подруги в ковычках!!! Да, у меня в отличии от тебя тут есть друзья, которые потдерживают!!! А у тебя есть шестерки, которые тебе ПОТДАКИВАЮТ!!! Жалкие нечтожества.
А "тупые конфликты" начинаешь ТЫ!!! Не трогай меня, и все будит тип-топ.

Baby_Girl написал(а):

Почему ты вечно подчеркиваешь мой статус?? Чиноугодничество??) Высказывать свою точку зрения не значит нарушать правила. Ну только если она без матофф. Вступление со мной в спор не значит вступлеие в ряд плохих. Вообще не вижу смысла этой фразы.

аааа...

Отредактировано SANDRA (13-10-2008 13:30:10)

-1

92

SANDRA написал(а):

я не делаю никаких ошибок!!! Это твое мнение-а кто сказал, что оно ПРАВЕЛЬНОЕ???

Всевышний.
)))

SANDRA написал(а):

И не пиши слово подруги в ковычках!!! Да, у меня в отличии от тебя тут есть друзья, которые потдерживают!!!

У меня на этом форуме тоже есть друг. Один - потому что я не разбрасываюсь такими словами. Чтоб стать моим другом мало будет поставить мне миллион плюсов, даже скажу больше - совсем не нужно.
И также тут есть много других людей, которых я просто лю за их существование))

SANDRA написал(а):

А у тебя есть шестерки, которые тебе ПОТДАКИВАЮТ!!!

Ну-ну.
Если человек высказывает свои мысли, которые вообще не похожи на мои, разве только тем, что высказаны в недовольствие тобой, то это поддакивание??:))
Хотя люди, описанные тобой, были в самом начале, но они уже отсеялись.

SANDRA написал(а):

А "тупые конфликты" начинаешь ТЫ!!!

хДДДДД

Не трогай меня, и все будит тип-топ.

Чтоб тя потрогать я должна как минимум приехать в кемерово))
А у меня итак все очень радужно))

-1

93

Baby_Girl написал(а):

Всевышний.)))

:rofl:

Baby_Girl написал(а):

У меня на этом форуме тоже есть друг. Один - потому что я не разбрасываюсь такими словами. Чтоб стать моим другом мало будет поставить мне миллион плюсов, даже скажу больше - совсем не нужно.И также тут есть много других людей, которых я просто лю за их существование))

Вот и у меня есть!!!

Baby_Girl написал(а):

Ну-ну.Если человек высказывает свои мысли, которые вообще не похожи на мои, разве только тем, что высказаны в недовольствие тобой, то это поддакивание??)Хотя люди, описанные тобой, были в самом начале, но они уже отсеялись.

Тоже самое могу сказать про своих друзей.

+1

94

SANDRA

дурачка! ты зачем извенялась перед этими ******???????????????????????????????

0

95

Baby_Girl

Она всегда всех оскорбляет, причем НИЗАЧТО, и еще слишком выделывается! я тока зарегилась, а меня уже тошнит от ее отношения к другим людям!! прошел всего лишь час моего прибывания на форуме, а я уже от сюда хочу уйти...

+1

96

простите я против моники но не так уш просто она сказала

Моника написал(а):

мартышка страшненькая. а что с носиком-то?? пластика тебе, дорогуша явно не помешала бы..

про Польку

Отредактировано Bloom (14-02-2009 23:22:11)

0

97

Bloom
не в тему
я это всё удалю после обновления
вместе с моникой)

0

98

мне Кошка это написала в ЛС
Вот такой вот спамчик.У меня всё сложилось "вроде как" так по идее и есть, или точнее, можно сказать, что все сложилось так, как было у меня буквально год назадНо таких приколов тьма тьмущая, сами знаете

Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится.Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет

0

99

Bloom
ты прости просто я ,блин,суеверная ,вот и пришлось слать это 30 людям.

0

100

Дикий котёнок это я написала,а не ты-Кошка,это я!Сама хорошая блин....Я что то ступила и прошу прощения у всех уч-ков форума!

0

101

всем пох на тебя и на твой сраный спам, скажем ак.

+1

102

ой, нюни развели..Мамочке пожалуйтесь-письмо в личку пришло. У тебя 2 варианта- удалить или сделать как предложено. Для серьезных решений видимо еще не созрели-нужно жалобу накататать.Надеюсь, хоть подгузники  уже не носите?

Отредактировано Истинная арийка (03-04-2009 09:36:55)

0

103

А давайте Сандру забаним. Я в тут недавно ,но то что я успела прочиатать привело меня в дикое недоумение. Такое склочное , вечно недовольное , о с манией величия создание.У нас бы давно такой девице "темную"устроили до кровавых мальчиков в глазах.
Девочка, ты не умеешь себя вести в приличном обществе.Любые оскорбления ,приходящие тебе в личку,ты заслуживаешь вполне.Надо людей любить и уважать за их интересы и личное мнение.Несогласие с тобой- не повод их за это презирать. Какой монетой ты платишь- такой тебе и ответят. И молись, чтобы это было только словами, иначе физическая сила, примененная твоим сегодняшним и будущим близким окружением делает чудеса. Найдется сила, которая поставит тебя на место. Неприятен человек, источающий агрессию.Учись любить и люди к тебе потянутся..

Отредактировано Истинная арийка (03-04-2009 10:02:50)

-1

104

Bloom
во1 не в ту тему.
во2 вопрос уже уладили.

Дикий котёнок
ты тоже его рассылала? почитай: Спам

Истинная арийка написал(а):

А давайте Сандру забаним.

Она уже была забанена) и ушла. правда, неохотно..но, думаю, к моменту обновления форума и чистки участников эта проблема решится окончательно.

0

105

[Apple_Juice написал(а):

]ты тоже его рассылала? почитай: Спам

Это письмо , может быть немного в другом варианте, бросали в почтовые ящики и 10 и 20 и 30 лет тому назад.И никому в голову ни приходило назвать это спамом.Все переписывали его от руки и рассылали друзьям. Знаете зачем? Чтобы у них была надежда на лучшее.И мне такое письмо тоже пришло.Но ведь я не стала никого обвинять и жаловатся.

Отредактировано Дикий котёнок (03-04-2009 15:40:38)

0

106

Дикий котёнок написал(а):

И никому в голову ни приходило назвать это спамом.

переписывать -сложнее, чем нажать ctrl+c => было менее  распространено
может кому-то и пришло бы после 10го пришедшего

Дикий котёнок написал(а):

Чтобы у них была надежда на лучшее.

..или чтобы избавить себя от несчастий на последующие 10 лет
ты хочешь сказать, что рассылать всякую муть хорошо, только потому, что это рождает надежду? а разве нельзя верить в лучшее без писем счастья?

В общем, пусть каждый остается при своём мнении -не будем спорить.
Ссылку я дала не для того, чтобы обвинить кого-то в чём-то, а чтобы дать понять, тем, кто не в курсе, что здесь такие рассылки не приветствуются.

0

107

Истинная арийка
Молчать дерьму. завидуй молча, неудачницца хД

0

108

Истинная арийка
бездарь выродок и чмо, в этой жизни ты-никто.
мы не оплачивали инет, и я была удивлена, КАК меня любят и ждут на моем форуме. спасибо всем моим девонкам! а вам фигу, удаляй меня, табуред. рыдать не буду. да и не до форума мне вашего сейчас, мне надо к музыкальному конкурсу готовиться. бай!

0

109

SANDRA написал(а):

Истинная арийка
бездарь выродок и чмо, в этой жизни ты-никто.
мы не оплачивали инет, и я была удивлена, КАК меня любят и ждут на моем форуме. спасибо всем моим девонкам! а вам фигу, удаляй меня, табуред. рыдать не буду. да и не до форума мне вашего сейчас, мне надо к музыкальному конкурсу готовиться. бай!

сказала ты и ушла на час)))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Доска позора