♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"


Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Начало тутки: Фотки!
А продолжаем ниже)

Сообщения перенесены. Ясмин-Табуретка

0

2

Куми
Не соглашусь...
Колоть вену, резаться лезвием.... Идиотизм... А вот по одежде она - эмка. И это так. А вот готы.. Это не просто стиль одежды. Это верования, стиль жизни... Не знаю даже как сказать)) А эмо - просто модное направление! Одеваться как эмокиды - достаточно, чтоб стать участником их движения, кем и является  Damn Princess  :)

0

3

Куми
Пхаха, да чтоб ты знала - ЭМО-КИДЫ против резания вен! И многочисленного пирса! Они только делают две-три дырки в ушах - вот они у меня как раз есть!

Baby_Girl
Йо мойо, какой умный человечеГ)) Респект тебе)

0

4

Я согласна с Baby_Girl, колоться лезвием, прокалывать иголкой пупок... Это какой то стиль самоубийцы...
И к тому же, Куми, в профиле написан что тебе 17, а тебе 10...
Но все таки с одним я не соглашусь. ЭМО это не просто стиль, но еще и часть характера, мне кажется что настоящий ЭМО должен быть ЭМОциональным (но это только мое мнение).

0

5

мое отношение к готам...
Куми с чего ты взяла готство ( извинияюсь ) это определенный вид характера и отношения к людям и совершеннно другой стиль .. мне не очень... но ведь ты писала на этом форуме http://cashoksoffi.webtalk.ru/viewtopic … d=761#p761 что готство не очень..... хм... странно так вот продолжим ...
я люблю моду...  но не гламур... слишком пафосно....позитиф нет тоже не всегда склоняюсь к романтике... и конечно же моде я меняюсь... в каждом стиле нахожу что то свое и что то чужое..... как тут теперь не задуматься кто я такая=)

0

6

Стоп-стоп! Идиотизм! ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ: Я ГОТСТВО БРОСИЛА, Я ПАНК И ДЕВЧОНКА В СТИЛЕ R'N'B-PARTY! Так что бросьте в море свои лишнии вопросы!

0

7

Куми
а!!!!!!!!!!! я с н о

0

8

Damn Princess Alechka

Пхаха, да чтоб ты знала - ЭМО-КИДЫ против резания вен! И многочисленного пирса! Они только делают две-три дырки в ушах - вот они у меня как раз есть!

Вот тут ты координально не права! Изначально стиль эмо создался людьми, страдающими от неразделенной любви.. Эти люди прокалывали себе все и вся, с окна выбрасывались, иль вены резали.. А сейчас это - модное движение... Ты - Эмо, если одеваешся и красишся соответственно. Но то что они ПРОТИВ суицида.... наоборот, все еще склонны к нему! Хотя сейчас травмировать себя, чтоб вступить в их крух не обязательно.

Куми, Софи
Не хочу огорчать, или еще что-то там.. У тебя просто нет стиля)) Ты одеваешся без определенных наклонностей, просто потому, что вещь тебе нравится! Это не плохо, просто сейчас формируются твои вкусы.
Kelly
Куми 10, а в роле - 17))
П.С: Эмо - в наше время это больше не состояние души, а стиль в одежде)) По шмоткам сразу видно кто ты есть, а в душе, особенно чужой, фиг разберешся))

0

9

Baby_Girl
я это и даказываю :)

0

10

Baby_Girl написал(а):

Куми, Софи
Не хочу огорчать, или еще что-то там.. У тебя просто нет стиля)) Ты одеваешся без определенных наклонностей, просто потому, что вещь тебе нравится! Это не плохо, просто сейчас формируются твои вкусы.
Kelly

Да блин разная я, гу и все
И перестаньте флудить

0

11

Куми
Мда... панк & R&B=несовместимо
Ты вообще в курсах???

Baby_Girl
А вот тут не соглашусь с тобой) Склонны к суицидук как-раз таки ТРУ, а киды просто очень ЭМОциональны)

0

12

Damn Princess Alechka
да ты похожа на ЭМО кидку, если ты постригла себе эмовскую челку класс! :cool:  :shine: 
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭМО! :love:

0

13

Хлоя написал(а):

Damn Princess Alechka
да ты похожа на ЭМО кидку, если ты постригла себе эмовскую челку класс! :cool:  :shine:
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭМО! :love:

Эмо-ацтой! Как вы можете любить этот стиль??? А настоящий эмочек в России нет! :flag: По телику показывали!

0

14

Куми

Эмо-ацтой! Как вы можете любить этот стиль??? А настоящий эмочек в России нет!  По телику показывали!

Но все равно я буду любить ЭМО! Они мне нравятся! :cool:  :love:

0

15

Куми если ты считаешь что ЭМО-ОТСТОЙ, то почему у тя авик с изображением эмо? И еще в разделе "Мы в роле" ты вставила вот эту картинку-Мы в роле- фотка Куми Не обижайся, но у каждого свое мнение.

0

16

Хлоя написал(а):

Куми если ты считаешь что ЭМО-ОТСТОЙ, то почему у тя авик с изображением эмо? И еще в разделе "Мы в роле" ты вставила вот эту картинку-Мы в роле- фотка Куми Не обижайся, но у каждого свое мнение.

Просто сейчас так модно, шо поделаешь?

0

17

Damn Princess Alechka
Я не знала, что кид и тру - разные направления) Спс за просвещение

Куми
1- Мы не флудим! НЕ путать флуд с благородным спором, причем по теме топика.
2- Настоящих эмок нет... А каких эмо ты считаешь настоящими?
3- А ты не гоняйся слепо за модой! И не отпирайся от очевидного - у тебя симпатия к этому стилю. Доказательства Софи говорят сами за себя.

0

18

а какая разница между тру и кид эмо?

0

19

Хлоя

Склонны к суицидук как-раз таки ТРУ, а киды просто очень ЭМОциональны)

Тут фсе понятно!)

0

20

А что такое суицидук? :dontknow:

0

21

Хлоя
Суицид - самоубийство.

Источник: маленький карманный самообновляющийся словарик "Мосх":))

0

22

Девочки не обижайтесь но готика и стиль эмо были созданы только для того чтобы привлечь внимание людей.Причем не всегда в положительно.Вот например:тебе нужно спросить у старушки время,подходишь к ней,вся в цепях и черепах,с черными губами и ногтями и спрашиваешь.Что случится?Я видела на улице такую ситуацию:бабка закричала на весь двор "Чур меня,чур!"И побежала в милицию.А ты не понимаешь "Что я такого сделала?"Поэтому я против эмо и готов.Черный хорош но в меру.И почему нельзя просто сочетать цвета в одежде?Я хочу сочетать черный и зеленый.И назову их например "Хомо".

Отредактировано Сиэнна (10-04-2008 16:41:36)

0

23

Куми написал(а):

Просто сейчас так модно, шо поделаешь?

А что в твоём понимание мода?

Куми написал(а):

А настоящий эмочек в России нет!

Почему нет??? И что такое настоящая эмочка

0

24

БредПита написал(а):

Почему нет??? И что такое настоящая эмочка

Ты что не занешь???? Эмо это те как говорила Baby_girl, кто разочаровался в любви и тот кто слишком эмоционален (по-настоящему плачет, смеется)
Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны[2]. Предпочтение отдаётся жёстким, прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики.

Часто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели[3]. Помимо того, на лице эмо-кида может быть пирсинг (например в губах и левой ноздре, бровях, переносице).

И юноши, и девушки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом[4] или тушью, благодаря чему они выглядят ярким пятном на бледном лице. Ногти покрывают чёрным лаком. Такой макияж делается в основном для посещения концертов и сэйшенов.

Типичные прозвища для эмо в интернете очень острые, типа x_broken_heart_x, xlonelyxstarx и т. п. Добавление «х» к словам ника означает приверженность straight edge, распространённую среди эмо-кидов наряду с веганизмом.

[править] Одежда

Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие шокирующе-яркие цвета считается допустимым.[5]

Бывают сочетания в широкую полоску. Часто на одежде изображены названия эмо-групп, смешные рисунки или расколотые сердца. Встречаются черты спортивного стиля одежды скейтбордистов и BMX-еров.
Чёрный Яркий
Преобладает в образе эмо.
Его предпочтение может быть вызвано депрессией, несчастьем, отверженностью. Отражает радостные моменты. Это вызов общей мрачности, отрицание связи стиля эмо с готической субкультурой и приближение к поп-панку.Характерная для эмо обувь — кеды (конверс или скейтерские кеды), а также флипы, слипы, вэнсы с узором в шашечку.

Наиболее типичная одежда:

    * Узкая, обтягивающая футболка.
    * Узкие джинсы чёрного или пепельного-синего цвета, возможно с дырками или заплатками.
    * Чёрный или розовый ремень с заклёпками, провисающими цепями и большой бляхой с символикой.
    * Кеды с яркими или чёрными шнурками.
    * Клетчатая косынка-арафатка на шее[6]

У девушек встречаются длинные платья, обычно чёрного цвета[источник?]. Присутствуют ободочки с бантиком. Полосатые гетры на руках. Реже встречается одежда унисекс.

[править] Атрибутика

Для эмо характерны следующие атрибуты[7][8][9][10]:

    * Почтовая сумка через плечо, покрытая заплатками и значками.
    * Значки, прицепленные к одежде и, иногда, к обуви.
    * Очки в широкой яркой или чёрной оправе.
    * Яркие разноцветные (обычно силиконовые) браслеты на руках, особенно популярны снэпы или панк-атрибутика (напульсники с шипами).
    * Крупные бусы ярких цветов на шее.
    * Мягкие игрушки в виде мишек, которым эмо-киды вспарывают животы и зашивают толстыми нитками. Такие игрушки играют роль своеобразных талисманов. Их берут с собой на прогулки, на занятия, с ними остаются дома и спят[11].

[править] Символика

    * Розовое сердце, часто с поперечной трещиной или разорванное в клочья.
    * Череп с костями.
    * Розовый (или чёрный) пистолет или скрещённые пистолеты с надписью «bang-bang» (звук выстрела).
    * Чёрная пятиконечная звезда на розовом фоне.
    * Розово-черная шаховница

[править] Характерные жесты

    * Наклонить голову, чтобы свисала чёлка, и приставить к виску два пальца на манер пистолета.
    * Сложить руки вместе в виде сердца.

[править] Жизненный стиль

Эмо-киды ведут дневники, пишут стихи, слушают музыку определенно мрачного содержания. Нередко эмо стиль характеризуется феминным поведением юношей. Иногда эмо в порывах депрессии наносят себе резанные раны бритвами на руках.

[править] Мировоззрение

Стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, как и индивидуальность, не забываются, а ценятся.

С другой стороны, ощущая сложность окружающего мира и испытывая нехватку любви и понимания, представитель эмо-культуры выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о счастливой любви.[12][13]

Эмоциональность эмо-кидов так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения.[10][14][15]

Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие смесью готики и гламура. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного взгляд на мир, преимущественная интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Тру эмо (от англ. true — правда, настоящее) отличает sXe, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, а иногда и вегетарианство.

[править] Конфликты и скандалы

В настоящее время из-за широкой популяризации этой культуры многие забывают о её истинном значении и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие этого произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от англ. true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позёрами» (англ. poseur — позёр, подражатель). Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так называемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позёров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо-кидов.

Эмо-субкультура становилась обьектом критики. Противники её считают, что эмо культивирует депрессию и виктимность, пропагандирует самоубийство. Зимой 2008 в прессе появились сведения, что ФСБ намерена бороться с эмо-кидами за пропаганду детского суицида[16]

[править]

0

25

Сиэнна
Ты смотришь на это совершенно неправильно! Одежда - выражение внутреннего мира, готы - не модное направление, это стиль жизни!!

Куми
Значит настоящие эмо всетаки существуют))

0

26

Короче прочитала ваши споры в теме фото! Брр! жэто ужас что вы за бред несёте! В вашем возрасте не может быть не каких направлений! Так как определённый стил это во первых состояние внутреннего мира! ИНу и конечно же одежда! Все кто просто носят определённую одежду позеры! А те кто и вутри такие же то тогда другое дело!
Так значит слушайте! как мы знаеим все стили пстроены на состояние внутреннего мира! начнём с эмо! Это люди у которых на каждую произошедшую с ними вещь находится своё эмоцианальное состояние! Так как вы ещё дети то даже не говорите сто вы эмо! Потаму что в вашем возрасте психика ещё расшатаная! И поэтому вы все как настоящие эмо реагируем на всё происходящее! Да и ещё эмо в обнавном сстановятся от того сто их бросили или там безответная любовь! так в вашем возрасте любви нету! Ток не надо спрашивать почему! нету её и всё есть только симпатии!
А одежда .. я тоже могу нацепить на себя чёрно-розовое кучю значков и всё такое!ду я эмо! Завтра напишу насчёт готов!

+1

27

Лисичка написал(а):

Короче прочитала ваши споры в теме фото! Брр! жэто ужас что вы за бред несёте! В вашем возрасте не может быть не каких направлений! Так как определённый стил это во первых состояние внутреннего мира! ИНу и конечно же одежда! Все кто просто носят определённую одежду позеры! А те кто и вутри такие же то тогда другое дело!
Так значит слушайте! как мы знаеим все стили пстроены на состояние внутреннего мира! начнём с эмо! Это люди у которых на каждую произошедшую с ними вещь находится своё эмоцианальное состояние! Так как вы ещё дети то даже не говорите сто вы эмо! Потаму что в вашем возрасте психика ещё расшатаная! И поэтому вы все как настоящие эмо реагируем на всё происходящее! Да и ещё эмо в обнавном сстановятся от того сто их бросили или там безответная любовь! так в вашем возрасте любви нету! Ток не надо спрашивать почему! нету её и всё есть только симпатии!
А одежда .. я тоже могу нацепить на себя чёрно-розовое кучю значков и всё такое!ду я эмо! Завтра напишу насчёт готов!

Это не бред. это ты бред несешь!
1) Направления есть (например к учебе)
2) Ой мы дети, а ты кто? Взрослая, да???
3) Я рожденная эмо, только не спрашивай почему(хошь в личке спроси).....хоть я и не нашу ваши там розово-черные одежды
4) Если стиль нравится, так носи его, будь позерам и что туточки такого????
Бред и и еще раз бред! Ты даже не умеешь рассуждать правильно

0

28

1) ладно не направления а субкультуры! Просто я спешила когда писала!
2)Я ничего о том что я взрослая не говорила! Я себя тоже занашу в категорию:дети!
3)Слушай все со мной будут согласны, что ты когда то говорила чсто твы панк! да и ещё яы говорила что у эмо расшатанная психика причём очень а у детей она просто ещё не восстановилась и поэтому они такие эмоцианальные! это любой психолог подтвердит!
4)Рассуждаю я кстати лучше тебя! и причём я ни к кому не имею притензий! просто этио мои личные рассуждения! и я их высказываю! И кстати на все твои слова которые ты написала есть ответы в моём тексте!
Вот! короче! Отвечайте что хотите5 хоть сотню мне минусов поставьте мне всё равно! Я просто знаю как обидно когда про тебя не оч хорошо говорят! так что делайте чё хотите!

0

29

Кумикаждый уникален.Нет никаких эмо,готов.Есть мы

0

30

Фиби-пушинка написал(а):

Нет никаких эмо,готов

А я что-то говорила? Эмо-нет, эмо-киды есть

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"