♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"


Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Фиби-пушинка написал(а):

Нет никаких эмо,готов.Есть мы

Ты права!Сейчас мы это делаем ради того чтобы показать себя.Вроде "Посмотрите какой я,уважайте меня".

0

32

я не скрываю у меня нет стиля. :blush:  [size=18] и это не потому что я лузер, нет... я просто ношу то что нравится [/size]

0

33

софи ЭТО НЕ КАК НЕ СЧИТАЕТСЯ ЛУЗЕРОМ! нАОБОРОТ эТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО СТИЛЯ!  Это значит ячто ты такая возможно одна! Именно поэтому эмо мне и готы и псё подобное не оч нравится! Просто они во первых копируют стиль друг друга! А как мы знаем все мы должны быть индивидуальными!

+2

34

А в 14 лет можно стать ЭМО?

0

35

Хлоя бугага смотря из зи чего? ты из зи чего?

0

36

гыгыгы))) Что?

0

37

Хлоя короче в твоём возрасте нету чювств любви! обычно эмо становятся из а несчастной любви или какойто плохой вещи в жизни! а если посмотреть на твою фоточку(где ты довольно миленькая) можно понять что ничнего такого ты не испытывала! Поэтому ты сто пудняк не эмо!

0

38

Этой фотке уже год, а я постригаа себе челку и одеваюсь так и откуда знаешь ЛЮБЛЮ ЛИ Я????))) Только ФаББЩе ее трудно укладывать))))  гы))

0

39

Ты думаешь что любишь! на самом деле это пока только симпаии!

0

40

Я могу так много сказать....
Я... Никогда раньше не была влюблена... Не любила... Я просто была ребенком в душе... Я и сейчас остаюсь такой, но в моей жизни произошли изменения... Я прочла несколько психологических рассказов, где автор настолько сильно играет чувствами, что на твоих глазах взрослеют герои и ты сам, взрослеют духовно... Я начала смотреть на мир новыми глазами... Теперь понимаю - готов и эмо реально не существует! Есть только люди со странными предпочтениями..

Эмо...
Взгляд, краснеющие щеки, обьятья, поцелуи, романтика... Затем предательство, ссоры, обиды, дипресия, нежелание жить... Все, кто когда-то любил и был любим испытывали это... Чтобы отразить внутреннее состояние они стали одеваться в опр. стиле, собираться, чтобы поговорить с себе подобными, только они способны их понять. Боль от неразделенной любви - тема оч. актуальная, одежда у них улетная, вот подростки и стали отдавать предпочтения этому стилю... Вот и все! Нацепил шмотки - ты эмо. "Трушными" постоянно быть невозможно, так как раны хоть и оставляют рубцы, но тем не менее залечиваются. Эмо - модное направление со своими "тараканами" - перерезывание вен, склонность к суициду и тому подобный бред, просто чтоб быть особенными, отличаться от серой массы...

Готы...
Да это то же самое! Просто люди любят темное, гулять по кладбищам(сама гуляла, правда днем :) ) Они хотят быть особыми, не такими как все, поэтому и объеденились....

0

41

Насчет вопроса, затронутого Хлоей..

Какой у меня стить?? Мешаный-перемешаный)) Я стараюсь покупать то, что модно и нравится) Если вещь мне оч понравилась - умру, без нее не уйду! Вот так и творится мой гардероб. Все, что говорят мне друзья:"Кстати, ты сегодня потрясающе выглядишь!" Для меня это лучший комплимент))

Как я подбираю одежду?? На глаз и на вкус. Но тем не менее не пренебрегаю прочтению статей о веяниях модных дизайнеров)) Это помогает быть "в моде", но не терять свое Я.

Я - визуал(человек, воспринимающий мир преимущественно глазами). Во мне просто заложено умение сочетать вещи, чтоб все смотрелось потрясающе! И касается это не только одежды...

Какой у вас тип - узнайте, пройдя тест!

0

42

Baby_Girl
ты молодец,  я тоже считаю что стилей не существует и вообще зачем они нужны каждый УНИКАЛЬНЫЙ  :flirt:

0

43

Baby_Girl
только не говори что любви не существует  :glasses:

0

44

Я прошла тест, у меня результат - Визуал)))

0

45

ороче никаках ЭМО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А если кто то и считает себя эмо то пускай молчит в тряпочку! пСЁ! "ЭМО" нету не было и не будет я сделаю что бы их не было!

0

46

софи софи ты рулешь! Ты не эмо и меня это прё1т!

0

47

СТРАШНЫЕ ЭМО! Зайдите)))

0

48

Хлоя  кстати ты до сих пор эмо!? и кстати пришли фото со своей новой фоткой!

0

49

сейчас)))

0

50

вот я с новой прической))0

0

51

13??? Тебе 13??? o.O  оооу  ты лет наё15-17 тянешь

0

52

Хлоя написал(а):

вот я с новой прической))0

Ты изменилась в лучшую сторону, красотка!))

0

53

софи
Любовь есть! Слишком много пережито, чтоб отвергать это.
Стили есть! Я все вела к тому, что есть стили на одежду, на поведение, но нет стилей на ЧУВСТВА!! Ты оденься как хочешь, веди себя как ангел или чертенок, но внутри ты будешь прежней!! Никакой стиль не изменит тебя.
SkaGirl
Нуу...Против эмо...Это слишком)) Я просто их игнорирую) Правда, восхищаюсь особо классным вещам и прикидам, и, как все, ору с полосатой безвкусицы)
Хлоя
Эхх.. Кого ты обманываешь?:) ЭТО НЕ ТЫ!!!

0

54

Baby_Girl написал(а):

софиЛюбовь есть! Слишком много пережито, чтоб отвергать это.Стили есть! Я все вела к тому, что есть стили на одежду, на поведение, но нет стилей на ЧУВСТВА!! Ты оденься как хочешь, веди себя как ангел или чертенок, но внутри ты будешь прежней!! Никакой стиль не изменит тебя.

да, да, но бывают ведь случаи когда люди ну.... буквально рождаются готами или гламурницами, но наверняка это статистика 1 к 100000000000000000000000000000000000000

0

55

софи написал(а):

да, да, но бывают ведь случаи когда люди ну.... буквально рождаются готами или гламурницами, но наверняка это статистика 1 к 100000000000000000000000000000000000000

Они ими не рождаются! Они ими становятся! Все зависит от окружающих предметов и того, как люди воспринимают окружающий мир. Ты видела ребенка, который в 3хлетнем возрасте подводит глаза, носит кресты и черную одежду, тянет родителей по кладбищам, красит ногти черным?? :)

0

56

Baby_Girl
экх.... нцу да.. но я имею в виду харакатер, и кстати я сразу поняла что на фотке не хлоя, Хло будь такой какая ты ЕСТЬ!!!

0

57

люди сто пудняк на фотке не хлоя! Дело в том что на фотке девочка которой в натуре 15 лет! Это или её подруга или кто то ещё! ну хош Холя можешь доказать что это ты сфоткавшись с двумя дисками с играми!)

0

58

Так люди сопостовляем и ничего не выходит!" Это не ты! как я не хотела в это верить! Но нет!

0

59

Вот!

0

60

Если вы ее не вдели, молчите! Ну не знаю верить не верить Хлое, но я думаю что это она

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"