♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"


Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Куми честно я хотела верить но когда сохранила два рисунка! старую и новую фотку! то поняла что это не она!

0

62

:mybb: дафайте я вам фсе расскажу, фидно что вы фсе русские!!! На Востоке Хлоя фивет, так??? Вот, а на Востоке дэвушка быстрее созрэвает!!! И кафется, что ей сейчас ну 17-15 лет!! Ну я тофе кафусь на 2 года себя старше. когда мне 11 :rain: понятн?

0

63

у девки на фотке русское лицо! На новой фоте нос узкий и длинный глаза узкие и губы тоже! На старой нос широкий и короткий  глаза широкие и губы пухлые! Так что я знаю что это не она! да и ещё ты говоришь что ты кажешься на 2 года старше! Ну так ты знаешья бы тебе не дала 13 лет!

0

64

нА ТеХ  ФоТкАх, Которые я ВсТавЛяЛа мНе 7-9 ЛеТ!

0

65

Куми н всё же на фотке не хлоя! И ты знаешь даже если эт не она то она не признаетьс\! а самое прикольное то что если на фоте её подруга то тогда ей легче всего будет выставить фотки!

0

66

Если не верите то и не верьте!!!!! Это я и ВСЕ!!! :angry:  Вы что совсем что ли? Той фотке мне 12 лет. А в еэтой уже 13.5!!! Я просто слишком высокая? You understsnd?????? :angry: 
Эй, а кому что доказывать?! А?? :angry:  Я - это Я!!!!! Спасибо Куми что хоть ты подержала меня)))))

0

67

Хлоя написал(а):

вот я с новой прической

Ты похожа на мою подругу здесь!Она тоже ЭМО! :unsure:

0

68

Да я постриглась))) И у меня другой стиль))) Кстати я сверху вниз снимаю, поэтому  вы меня не узнали))) :flag:

0

69

А есть фотка где не сверху вниз? :flag:

0

70

да)))

0

71

Можешь кинуть сюда?

0

72

вот)))

0

73

Прикол!"Ещё лучше!"Ну ладна!В общем всё видно!

0

74

Мою фотосессию моя сестра снимала))))))

0

75

А....Ладно пока!До завтра!Если приду завтра!Мошь уеду!А мошь и нет! :shine:

0

76

Хлоя написал(а):

Если не верите то и не верьте!!!!! Это я и ВСЕ!!!   Вы что совсем что ли? Той фотке мне 12 лет. А в еэтой уже 13.5!!! Я просто слишком высокая? You understsnd??????   
Эй, а кому что доказывать?! А??   Я - это Я!!!!! Спасибо Куми что хоть ты подержала меня)))))

Зайчик! Зачем тебе эта фигня!! Я же видела твои фото, выставленные еще давно! Там была реальная ты - симпотная и улыбчивая девочка с яркими красивыми глазами, темным волосом. Еще тогда подумала, что ты запросто можешь сыграть Джейд)) А сейчас?? К чему это притворство? Почитай мое обращение к SkaGirl!! Покажи нам СЕБЯ, и мы ТЕБЯ оценим!! Разве тебя приятно выслушивать комплименты не в твой адрес?? Я не хочу общаться с этой девушкой на фотке, мне нравишся ТЫ!!! На фоте девченка какая-то темная и забитая, а ты же - СолнечныйЧеловечек)))

0

77

Хлоя написал(а):

вот я с новой прической))0

Хлоя это НЕ ты я вточь такую фотку видела на одном сайте :tomato: и у меня на компе он ЕСТЬ

0

78

Рина  честно  я уже говорю что это не она уде как минимум3 дня подряд! И.......... никакого эфекта!(((Хоть признайся Хлоя! никто плохого ничего не скажет!

+1

79

Если это она то это Яhttp://i037.radikal.ru/0804/3d/b46e7ff6e4ec.jpg :D :D :D :D :D (шутка конечно)

0

80

Рина ой правда ты так изменилась в лудшую сторону! Просто красавитца! Ну знаешь я щя  тож скоро свою выложу!0))) а вот

0

81

Рина написал(а):

Если это она то это Я

Это я просто пошутила

0

82

Да я поняла! Ты знаешь это моя старая фотв!  я так сильно изменилась вот я! :rofl:

0

83

SkaGirl написал(а):

Да я поняла!

да значит это я так прочитала очень спать хочется)

0

84

Девочк сори плиз))) Это моя сестра))) Извините я просто.... :blush:

0

85

Хлоечка..... :'(

0

86

ЧТО???? Да это моя сестра!!! Просто она Эмо. И мне нравится ее стиль)))))

0

87

Ну зачем ты выставила "её" фотки?У тебя что своей индивидуальности нет?Зачем прикрываться чужими?Показала бы лучше сваи! :rain:

0

88

не знаю)))))))))))) Рина ты ее не можешь фотки на сайте!!!!

0

89

Хлоя написал(а):

ЧТО???? Да это моя сестра!!! Просто она Эмо. И мне нравится ее стиль)))))

Это не твоя сестра!!! Это 2 разных человека!

Давай поступим так... ты поменяешь выложеные фотки на свои и мы фсе забудем! :yep:

0

90

Baby_Girl написал(а):

Это не твоя сестра!!! Это 2 разных человека!
Давай поступим так... ты поменяешь выложеные фотки на свои и мы фсе забудем!

:cool:

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"