♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"


Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

оНА УЗБЕЧКА. Это моя сестра. Просто хотела ее фотки взять  за свои. Кстати вот она. Она вчера снялась)))

0

92

Да? :question:

0

93

SkaGirl написал(а):

софи софи ты рулешь! Ты не эмо и меня это прё1т!

экм.. спасибо ну да я не эмо и не гот мне и так улет!!! плюсикардия

0

94

SkaGirl написал(а):

люди сто пудняк на фотке не хлоя! Дело в том что на фотке девочка которой в натуре 15 лет! Это или её подруга или кто то ещё! ну хош Холя можешь доказать что это ты сфоткавшись с двумя дисками с играми!)

Это её сестра ,я гдето видела её фото вроде в "Фотки"

0

95

Сори не дочитала до конца.Теперь всё выяснилось. Хлоя выстгави свои настоящие фотки  :stupor:

0

96

Скажу насчёт стилей .Всё это туфта( айм сори за жаргон) .Эмо или готы(я имею в виду настоящих) просто психически не уравновешеные :tomato:  ( простите если ковото задела) Ну скажите мне , может ли здоровый человектак себя изуродовать? На счёт суицида( я правильно его написала?) я вообще молчу!

0

97

софи спс! те тож! ну вы знаете я вот как обычный чел могу сказать что в эмо мя прут только некоторые черты одежды! Ну вот у нас с девчонкой больная тема мы решили совместить ска и эмо! посмотрим что получится! И кстати можете считать мя дурой но из эмо мя некоторые пацаны прут!))))

0

98

SkaGirl написал(а):

И кстати можете считать мя дурой но из эмо мя некоторые пацаны прут!))))

Ой да ладно :flirt: Не будем так считать :glasses:

0

99

а вы знаете для чего народ говорит что у него крутой есть  эмо, панк гот, !!!!??? нет ну я понимаю не которым нравятся эти стили, но не которые делают это для выкрутасов типо " я супер эмо я красотка " " наде же ты правда эмо?" " да " " улет!!!" а разве не больно кровотечение терпеть?" " неаа" " ах... ну ты герой, плюсик"
да ни капельки они не одеваются, в ЭТИ стили просто хотят заявить о себе. НО  они хитрые они не пишут "  :glasses: ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ХОЧУ РЕСПЕКТА И УВАЖУХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow: "  НЕТ ОНИ ДЕЛАЮТ ПО ДРУГОМУ " у меня стиль эмо я пи..пипи... и кога пипи..... а тогда пи..пи и вобщем все пи...пи...., лишь бы на них обратили внимание
( пи* - это ЛИШНИЕ слова )

0

100

софи написал(а):

пи..пипи... и кога пипи..... а тогда пи..пи и вобщем все пи...пи...., лишь бы на них обратили внимание
( пи* - это ЛИШНИЕ слова )

:D

0

101

БредПита
=)

0

102

Прочитала мою версию на счёт стилей? Ну как?

0

103

пРИШЛИТЕ СЮДА ПЛИЗ НЕСКОЛЬКО  ФОТОК ЭМО!

0

104

БредПита
ты права
SkaGirl
вот 4 http://i026.radikal.ru/0804/39/b5c44f3c253d.gif http://i023.radikal.ru/0804/b4/ed0c98396785.jpg
http://i023.radikal.ru/0804/9a/4ccd2c4ad5c3.jpg

0

105

Эмо - тож самое что и гламур! Берет корни из него(гламура), и из полуготического стиля ТокиоОтеля. Это просто стиль одежды, но ему решили придать популярности, сказав, что так одеваются люди, имеющие вагон и маленькую тележку моциональных страданий о неразделенной любви(о чем какраз и воет поет ТокиоОтель). У моих друзей и у меня тоже есть несколько эмовских прибамбасов, но это просто как модные тенденции сего сезона, не более!!
И чем мне нравятся эмо - тинейджеры смогут в будущем красиво одеваться вне зависимости от стиля, ведь эмо в первую очередь - мода!

0

106

Да))) Те +)))

0

107

Baby_Girl
но на самом  то деле есть страшные эмо( ну режут вены там.... и т.д. )  или нет?

0

108

Да, они тру эмо!! Но есть и эмо кеды, они не склонны к суцидическим наклонностям))

0

109

Да, мне нравятся кеды или скажем чёрный цвет.... и только .А то что хотят выделется... это просто не смогла сама добиться  , добьюсь одеждой? Ну этож ГЛУПО!!! :nope:

+1

110

Хлоя написал(а):

эмо кеды

Эмо-кеды, эмо-значки, эмо-гетры))

эмо-кИды это!!

0

111

БредПита написал(а):

Да, мне нравятся кеды или скажем чёрный цвет.... и только .А то что хотят выделется... это просто не смогла сама добиться  , добьюсь одеждой? Ну этож ГЛУПО!!!

Это не глупо) Просто это как кружок... вышивания! Ты и еще группа людей занимаются одним и тем же делом, что делает вас ближе.
А насчет того, что выделяться одеждой не стоит... Вот как ты думаешь, на кого будут больше обращать внимание: две девченки, близняшки, равные по уму идут устраиваться на работу. У 1ой хороший вкус, она ухоженна и красиво одета, а 2ая - просто серая мышка, вроде и в костюме, но ничего примечательного в нем нет. Хоть у них все одинаковое, работу получит 1ая а не 2ая!
За счет одежды НУЖНО выделяться, я не говорю про стили, просто стоит хорошо выглядеть. Но если ты выглядишь как модель, а интеллект на уровне плинтуса, то и одежда не поможет. Только если мужа подцепить более или менее приличного - на больше расчитывать не стоит. Потому в первую очередь ставьте умственное развитие, но и про внешность не забывайте.

0

112

Baby_Girl написал(а):

1ой хороший вкус, она ухоженна и красиво одета, а 2ая - просто серая мышка,

ВКУС !!!! А фотки эмо.... Где здесь вкус?

Baby_Girl написал(а):

она ухоженна

Я бы не назвала ухоженной ДЭФУШКОЙ ту, что в РВАНЫХ колготках

0

113

БредПита
нет, Baby_Girl приводит в премер,не ЭМО а просто двоих чучел!!!

0

114

софи написал(а):

нет, Baby_Girl приводит в премер,не ЭМО а просто двоих чучел!!!

Ную не чучел а обыкновенных людей))

БредПита написал(а):

ВКУС !!!! А фотки эмо.... Где здесь вкус?

У них есть вкус, несмотря на неокрепшую психику выглядят парни эмо очень даже... :rolleyes:

0

115

Baby_Girl написал(а):

У них есть вкус, несмотря на неокрепшую психику выглядят парни эмо очень даже...

софи написал(а):

нет, Baby_Girl приводит в премер,не ЭМО а просто двоих чучел!!!

ПАРНИ
Я поняла ^^

0

116

БредПита написал(а):

ПАРНИ

Девушки тоже ничего, но я на парней больше засматриваюсь))

0

117

Baby_Girl написал(а):

Девушки тоже ничего, но я на парней больше засматриваюсь))

да уж... конечно мы ВСЕ на парней больше засматриваемся =)

0

118

Baby_Girl написал(а):

Девушки тоже ничего, но я на парней больше засматриваюсь))

:D  Да смешно...Но мы ж всётаки здесь стиль обсуждаем ,а ни наши личные интересы :tomato:

0

119

!!!!ЭМО!!!! :flirt:

0

120

Если хотим обсуждать стили довайте перейдём в тему " СТИЛИ юЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ СТАНОВИТЬСЯ ЭМО" Это в флудилки

Отредактировано БредПита (24-04-2008 19:25:51)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Продолжение флудных обсуждений в теме "Фото"