♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас


О нас

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Эээ...меня не кушай я не вкусная  :crazyfun:

0

242

а ты уже пробывала свой мозг?)

0

243

Scissors написал(а):

пробывала

Ага.И мне пАнрЫвЕлАсь.

0

244

0

245

Scissors написал(а):

учусь на переводчика

С этого места, по просьбам трудящихся, поподробнее...

0

246

Baby_Girl
хожу в универ на курсы. хочу поступить на филологию. в будущем изучу японский и буду переводчиком.

0

247

Scissors
:))
Поступаю на переводчика, 1ый профильный - английский, 2ой - японский

0

248

ты тоже или что..?

0

249

Scissors
Да, я тоже поступаю.

0

250

m,that's fine

0

251

всем ХОЙ!)))
меня звать Карина)) в мае будет 14,по субе свободный неформал,играю в двух рок группах,этой весной выпускаюсь в муз.шокле по классу фортепиано)))скоро буду играть на бас-гитаре) фотки потом)ыть)

0

252

Привет! Меня зовут Ульяна, я живу в прекрасном городе Киев, мне 11 лет. У меня есть старшая сестра Саша, ей 18 лет. Я хожу на Hip-Hop с моими друзьями. Собираюсь ходить на гитару и барабаны как и моя сестра. Фотки потом. :)))))

0

253

Привет всем!!! :mybb:

Меня зовут Нюта! По прозвищу и сценическому псевдониму: Нюта "Мечта" или Nyuta_Mechta (NMechta). Мне почти 19 лет. Учусь на последнем курсе техникума (4 курс), уже пишу диплом по специальности: ЭВМ ССК. По профессии: техник / системный администратор. По жизни работаю диджеем и клубным промоутером. Езжу везде, выступаю, пишу миксы (кстати в заметках в ВКонтакте есть ссылки для скачивания), много работаю с людьми и музыкой! По стилю жизни - рейвер! Предпочитаю андэграунд электронную музыку,с которой собственно и работаю. Сейчас сотрудничаю с 4 компаниями: Night DJ's Promo / Booking как диджей,промоутер и преподаватель в их DJ-школе, Media Art - Studio как диджей, промоутер/организатор и руководитель DJ-студии, Not FM radiostation как DJ-резидент и промоутер, Electronic Music Magazine как диджей и журналист. Вот ... во всём остальном моя жизнь очень разнообразана и креативна! Всё,что в ней есть - создала исключительно сама! ...
Фотографии выложила в фотоальбомах!!!
Tra-la-la ... :shine:  :shine:  :whistle:

Отредактировано Nyuta_MECHTA (12-03-2009 13:36:27)

0

254

Меня зовут Вика. Мне 12 лет. Я из Москвы. :)  :flirt:  :flirt:

0

255

Меня зовут Наташа, мне 9 лет. У меня есть младшая сестричка - Иринка. Ей 5 месяцев. У меня много друзей. Я спортивная, общительная девчонка. Увлекаюсь винкс, братц, симс2, симс3. Люблю создавать ролки - я в этом специалист! Люблю сочинять длинные и приключенические рассказы. В интернете бываю днём и ночью. Не зарегестрирована на контактах но возможно скоро зарегестрируюсь. Мой рост: 147 см. Вес: 29 кг.Более-менеее люблю витч и ранеток. Люблю читать книги. Хочу найти друзей на этом классном форуме.

0

256

Вот фотка, (как и обещяла) правда я тут плохо вышла:...

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас