♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Проблемы? Их больше нет!


Проблемы? Их больше нет!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

:confused:
А ты попробуй ему тоже дарить розочки и валентинки! А потом (НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ВПЕРЕД!) разговорись о том, о сем! Пригласи его погулять вечерком и БАЦ! ПРЯМ ПРИ ВСЕХ ПОЦЕЛУЙ ЕГО В ЩЕЧКУ И УБЕЖИ! :cheesy: Зачем убегать от судьбы, действуй!

0

62

Куми
Эх... Блин, стесняюся я) Надеюсь, что он ещё раз ко мне подойдёт, тогда я не убегу. А вот проблема: ну подойду к нему, а о чём говорить? "Привет, какое небо голубое?" 8)

0

63

:embarrest: эээ! Скажешь, типо: Здорово, братан! Футболом увлекаешься? А я типо за зенит (спартак, локомотив и т.п) болею! :D

0

64

Сашок
Ты точно в эту тему пост писала?
Кейси
Сомневаюсь в твоих словах. Я, к глубочайшему сожалению, знаю, как тяжело быть привлекательной для парней. Вечно глупые разборки, ревность, идиотские заигрывания, ссоры с подругами, десятки глаз, которые тебя сверлят пока ты шагаешь по школьному коридору... От этих взглядов хочется убежать домой и залезть под одеяло с шоколадкой... Быть красивой - тяжело. И это не освобождает тебя от потери голоса во время разговора с тем единственым, который, кажется, вообще не замечает тебя.
Damn Princess Alechka
Признаки его отнекиваний понятны: призналась бы ты в своих чувствах парню(при том что наедине это зделать оч. тяжело) если он привел с собой всю ораву друзей?? Я бы не то, что отнекивалась, а развернулась и ушла от этого... незнаю даже как назвать. Нервотрепа! Найди его контакты в инете, или пришли записку с прозьбой встретиться и указаным местом и временем. Поговорите. Проще раз и навсегда разставить все точки над i, чем мучаться от непонятной любви)

0

65

:love: Ну ээ........

0

66

Вы тутошки умные! А не знаете ли вы как очаровать парня? Дадите совет. уду благодарна))
http://i011.radikal.ru/0802/ce/3e6cbe4ba42d.jpg

0

67

Очаровать... Опять же, зависит от ситуации. Тебе пилюлю на все случаи жизни, или для кого-то определенного?

0

68

:D ТАк что главное?

0

69

Хлоя

Главное - улыбаться, быть приветливой, дружелюбной, отзывчивой! И быть собой. Потому что он будет встречаться с ТОБОЙ, а не уменьшеной копи Пэрис Хилтон/Хилари Дафф/еще кого-нибуть. Ему понравилась ТЫ, а не красивая девушка из журнала. Возможно эта девушка ему и понравилась, но только ТЫ, такая особенная и не на кого не похожая, вызвала у него сильные чувства - симпатию, влюбленость, а, возможно, настоящую любовь.

+1

70

:D Спасибо огромное! Тебе огромный +!

0

71

Baby_Girl написал(а):

Главное - улыбаться, быть приветливой, дружелюбной, отзывчивой! И быть собой. Потому что он будет встречаться с ТОБОЙ, а не уменьшеной копи Пэрис Хилтон/Хилари Дафф/еще кого-нибуть. Ему понравилась ТЫ, а не красивая девушка из журнала. Возможно эта девушка ему и понравилась, но только ТЫ, такая особенная и не на кого не похожая, вызвала у него сильные чувства - симпатию, влюбленость, а, возможно

Если ты говоришь про завидование то ты ошибаешься мне мои подруги не завидуют и добще одноклассники мне то уже 16 и кто мне будет завидовать ведь мы все крутые , классные любим ходить командой-(групой) на тусики и на диско,вечеринки и т д.
Я редко прихожу на форум только потомучто всегда почти с друзьями на тусиках , диско,шопинге .Да и вобще школа , а Куми про фотик спрашивает пришили фотки , Куми я бы с удовольствиям что - бы вы все водморок упали да я короче похожа сильно на Avril Lavigne.А фотки не прислать у меня щас не работает для картинак что бы вставлять поломаный.Там у нас в Париже всегда  так часто не чего не работает потом починят и дам свою фотку у нас там даже телик не работает добще не чё посомтрть нельзя и комп добще зависает и почти всегда поломан поэтому я редко прихожу....... :suspicious:

Отредактировано Кейси (18-02-2008 20:06:20)

0

72

Кейси

Милая, все, что сдесь написано - бред. Почему? Во-первых орфография и лексическое содержание предложений. Во-вторых - смысл. Что в нем не так? Читай ниже...

Если ты говоришь про завидование то ты ошибаешься мне мои подруги не завидуют и добще одноклассники мне то уже 16 и кто мне будет завидовать ведь мы все крутые , классные любим ходить командой-(групой) на тусики и на диско,вечеринки и т д.

Команда... Крутые...
Я в 6 классе перешла в новую школу. Там первые два года я заводила друзей, училась, радовалась жизни... В 8 классе все мы очень изменились и из милых девченок превратились в девушек. Вот тут то и начались проблемы. Вспомнила и писать перехотелось... Если вам, мадам, 16, в чем я сильно сомневаюсь, то давно уже стоило понять, что прошло детство, что популярность - не то, что показывют в фильмах типа Братс и ему подобных. Популярность, это не тогда, когда у одних в жизни все супер, а у других полный отстой и все их стремления и желания - попасть в группу местных знаменитостей. Это шаблон. Шаблон, написанный для детской аудитории. Написан для того, чтоб все стремились стать лучше, наступив на голову другого. Популярность... Ее тяжело получить, ее тяжело удержать. Но, есть люди, которым это дается.. от Бога, наваливается на них против их собственного желания. Если бы ты была такая "крутая и классная", то понимала бы, что ты - дрессировщик, который ложит свою голову в пасть льву, желая показать, какой он классный, что львы зависят от него, а восторженая публика восхищается и аплодирует. А сам боится, боится, что пасть тигра захлопнется. Так когда-нибуть и случится. Люди всегда страдают от того, что сами создают. Популярность - бремя. Тяжелое. Но в разном возрасте она имеет разный смысл. Чем дальше - тем опаснее.

Я редко прихожу на форум только потомучто всегда почти с друзьями на тусиках , диско,шопинге .Да и вобще школа

Если ты и ведешь подобный образ жизни(в чем я опять-же сомниваюсь), то к 20 годам ты будешь похожа на старуху и по состоянию кожи, и по физическому состоянию, и по здоровью. Хотя нет, что-то будет в тебе неизменно - лоб без морщин и умственное состояние на уровне сегодняшнего.

а Куми про фотик спрашивает пришили фотки , Куми я бы с удовольствиям что - бы вы все водморок упали да я короче похожа сильно на Avril Lavigne.

Чтоб мы все в обморок упали... Такая красота, что, блин, не в сказке сказать ни пером написать))). Гыгыгы... Аврил - девушка с приятной среднестатестической внешностью, так что особой красоты в тебе, видать нет.

А фотки не прислать у меня щас не работает для картинак что бы вставлять поломаный.

Ээээ... Это албанский??

Там у нас в Париже всегда  так часто не чего не работает потом починят и дам свою фотку у нас там даже телик не работает добще не чё посомтрть нельзя и комп добще зависает и почти всегда поломан поэтому я редко прихожу.......

Ну, в начале текста причины нечастого посещения были другие. Быстро же ты поменяла свой стиль жизни)

Если бы ты жила в Париже, ты бы знала, что там не твое родное Бирюлево, в столице моды продают качественные вещи, сделанные и работающие на ура. А камп что, лень переустановить? Какие-то дешевые отмазки чтоб форум не вымер, увидев твое фото))

Еще вопросы??

0

73

нет спасибо тебе

0

74

Софи

Это было адресовано Кейси)

+1

75

Baby_Girl ты такая..........КЛАССНАЯ! Всегда помогаешь советами)) Те +!

+1

76

Ангелочек

Baby_Doll - моя младшая сестра. Забыла поменять профили при ответе.

Конечно лучше делать письменные. Они, по крайней мере для меня, являются тяжелее и требуют большей усидчивости. А вообще нужно сортировать по степени сложности. Когда только села за уроки - самые сложные. А под конец - полегче, потому что силы заканчиваются.

0

77

Короче!
1 сентября, перехожу в новую школу, во 2 класс!
Конечно боялась всех, терялась! Но вот! Я увидела это ангельское лицо Гриценко Сергея...Я забыла обо всем: я смотрела толко на него...прошло несколько дней! Оказывается Сережа был отличником, но с четверками, а у меня были одни пятерки....Он подошел ко мне и начал понтаваться что вот я тут пришла, заняла его место!!!! Мне так было обидно, я хотела его забыть, но не могла...КАЖДУЮ НОЧЬ ОН МНЕ СНИЛСЯ...но он считает меня своим врагом...прошли года, это в пятом классе....это было что-то, я плакала месяц!!!! Гриценко подошел к моей подруге, обнял ее сильно и сказал: я тебя ни кому не отдам............(((
О Господи!!! Как мне быть??? Как мне его забыть??? Ну ни могу я((((....но мне все таки кажется что я где-то в глубине души ему нравлюсь.......... :canthearyou:  :tired:

0

78

:'( Не переживай так Куми! Все обойдется)))

0

79

На мой взгляд, ты не должна по нему так сохнуть))) Хорошенько одумай чем он тебе нравится, за что, почему... И вообще, я знаю отличный способ (ну, по крайней мере мне помогает) - отвлексь на что-то другое, полностью "окунись" в это "что-то другое". Поверь, тебе станет легче))))
Удачи)))

0

80

:yep: Я согласна с МЕг!

0

81

Легко сказать!!!

0

82

Ну, дорогая, так тебе во взрослой жизни делать нечего)))
В жизни взрослых людей всегда надо делать серьёзные, инногда рискованыепоступки.

0

83

Куми
Лекарство только одно - забудь. Отвлекись на другого, я уверенна, что твоем горе-возлюбленном мир клином не сошелся, а вокруг тебя еще масса достойных парней, стоит лишь присмотреться...

0

84

Ну ты хоть в общем расскажи проблему, я просто не в силах давать советы вслепую, не зная ситуации. Если не хош тут писать - шли в личку.

0

85

Помогите, плиззз! Захожу в агент (чат) и мне пишут: Ошибка! Ваш аккаунт временно заблокирован антиспамной системой!
1) Я не посылала спам
2) Я уже жду 2 месяца штоб они меня разблокировали!!!!

0

86

Не знаю, с агентом не знакома, ни разу не юзала его((
Заведи новый номер, или же напиши в службу поддержки, гдет на сайте мэйла должен быть указан адрес по кот. с ними возможно связаться! Удачи!

0

87

Baby_Girl
Только нужно завести новый мейл!Там через мейл...

0

88

Привет, девченки!
У мну такая проблема: В школе меня пацаны постоянно обижают =((((( я незнаю что делать! Слава Богу сейчас каникулы, но что мне делать когда опять начнется школа?

:'(

+1

89

summer
сожелею у меня тоже была такая проблема но я решила одним способом: Не давайть и сдачу а просто необрщать внимания! И они сами от тебя отстанут!

0

90

summer может это происходит потому что ты слабохарактерная. лично меня пацаны ВСЕГДА уважали потому что я сильная личность. раньше если мне что то не нравилось я дралась но всетаки это не самый лучший вариант. нужно уметь ударить слсвом. нет не нужно материться я в школе вообще никогда не материлась. и самое главное не показывай им свои слезы. и еще. возможно и такая ситуация. часто человека дразнят потому что у него нету друзей и он ходит всегда один. согласись такого человека одиночку данимать легче. от сюда делаем вывод нужно завести по больше друзей и ходить все время в компании. и тогда за тебя всегда будет кому заступиться! дерзай и у тебя все получится! удачи!

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Проблемы? Их больше нет!