♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Статусы


Статусы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

а сделайте мне статус не голубой, а розовый. а то так не тру, честное слово.

0

32

Scissors, вам заблестяшить?))

0

33

дада..аналогичный статус, только розовый

0

34

Scissors
вот так?))

0

35

^^
да.спс

0

36

а ищо, а ищо. сделайте джеку хломэрнэй статус.
типо там "Hunter" розовыми буквами со стразиками +_+

0

37

Scissors
Вы обижаете мою лень.
Нужно подождать как минимум неделю. Мне нужно отдохнуть после столь тяжелого труда

0

38

моно мне люббой но вроде цветной

0

39

[Apple_Juice]
знаешь, как наказывал Воланд людей, не исполнявших свои обязанности?

0

40

Администратор не обязан каждому делать разные статусы....
У всех всё одинаково.
Можно только вместо блёсток написать простой текст, самому....
Зачем просто так гонять человека?...

Или я что-то не то говорю?....

0

41

•ROKSI• написал(а):

Или я что-то не то говорю?....

по видимому, да.
хорошо.
что входит в обязанности админа, чтобы он мог себя называть этим словом?
понты в тупых темах?
смешно.
"мне лееень"?
аналогично.
покажи, что она делает для форума сейчас.

0

42

А пользователи не короли...чтоб развалиться и требовать от админа во всём ему угождать, иначе он покинет форум навсегда...

Бред...

Администратор создал этот форум для общения и знакомства...и следит за его порядками...
А мы ....уже делаем из форума то место, которое мы хотим видеть...
А требовать от него..сделать тебе что-то индивидуальное...а нет...не подходит...переделай...а нет...не нравится...уже нахальство...

0

43

Блин услыште меня!

0

44

•ROKSI• написал(а):

А пользователи не короли...

пользователи как раз посетители. и как раз они могут уйти. а посетители всегда правы. они вправе требовать все, чтобы им было удобно. это как посетители ресторана.
ну куда тебе это понять, смертный.

•ROKSI• написал(а):

Администратор создал этот форум для общения и знакомства...и следит за его порядками...

следит? он прилюдно оскорбляет смертных.

•ROKSI• написал(а):

А мы ....уже делаем из форума то место, которое мы хотим видеть...

почему тогда я не могу подстроить дизайн под себя и убрать эти нищенские типа_баннеры и картинки под подфорумами?
значит я не могу сделать из форума то место, которое я хочу видеть. значит ты не права.

•ROKSI• написал(а):

А требовать от него..сделать тебе что-то индивидуальное...а нет...не подходит...переделай...а нет...не нравится...уже нахальство...

я буду требовать все. а человеку в роли администратора нужно завести нормальных модераторов, которые знают, как заниматься своим делом, а не банить/удалять посты и темы без присутствия пользователя.

0

45

*скромно шаркает ножкой* простити,что влезаю. я тактичен,даже извинился!Но.•ROKSI•, название темы - статусы. Уж не подразумевает ли это под собой, что пользователь может заказать любой статус?Подразумевает.
Я понимаю, друг за друга и все з одного, но тема для создания статусов. Если не были оговорены ограничения - то это значит, что статусы любые.Какие только не попросят пользователи. Я разве не прав?

•ROKSI• написал(а):

А пользователи не короли...

Кто, покажи мне, сказал тут, что он король?
Я тебе кое-что поясню. Я был админом, и не раз причём. Форум - публичное место для общения людей. Задача администраторов\модераторов и прочего состава в том, чтобы обеспечить максимальные удобства для присутствия тут пользователей.И твоё заявление крайне некорректно.

0

46

Bloom
оладушек....Х_х

когда форум вернётся в нормальное состояние....может кто-то и начнёт хорошо слышать...//

0

47

роксее. ответь на вопросы для вида, а.
мы что. зря писали столько букв.)
хочешь попробывать на себе эвтаназию, роксе? мне скучно

0

48

Scissors
ну почему зря..вспомнишь алфавит...знаки препинания..всегда пригодится.
(СЗФ)

0

49

на вопросы нужно отвечать, смертное..или все таки мне снести форум?..скучно у вас

0

50

няяя ^^ роксе.скажу тебе,как специалист в области русского языка и мозговысасывания. ты бука. да-да,аплодисменты уместны *кланяется*

0

51

аа, мой господин так шикарен, так прелестен1 *целует ручке*

0

52

та нет...*краснеет,шаркает ножкой*
роксе-бука, ответить на вопросы пож.

0

53

мэлаа. к черту роксе..)*повалил на пол*

0

54

^^пресс-конференция меня и роксе не законченааа) *гладит ушке*
роксе,время поджимает,отвечай на вопросы)

0

55

мэлаа) роксе не услышит, я нечайно ее..катаной..*смущаетса*

0

56

рокси не обязана перед вами отчитываться. свободны. вiльна касса!

0

57

•ROKSI•, ты решила показать себя с хамской стороны? ну бу. мне таие не нравятся. вон меття знает

0

58

ты не можешь ответить на вопросы из принципа или потому что это мы такие уроды_пугаем_тебя или потому что нечего сказать или не хватает словарного запаса?)
оно живое1 уааа..*прижался к кисе*

0

59

Оно...? та нэ. тебе показалось,зай.
Нэ-нэ,просто там строятся планы по захвату мира и нас в частности и там не до ответов! х)

0

60

Scissors написал(а):

покажи, что она делает для форума сейчас.

Ничего.
Я жду, пока в моём мозгу сформируется представление о том, что мне, собственно делать, какие изменения вносить.. да, можно было делать и больше. Но для админа жизнь не только форум, согласитесь. Вообще этот форум -недоразумение..не потому, что я к нему так плохо отношусь, просто он создал был случайно практически..

Black Jack написал(а):

Уж не подразумевает ли это под собой, что пользователь может заказать любой статус?Подразумевает.

Теоретически да. Практически, насколько я знаю, индивидуальный статус в профиле каждого пользователя может быть только текстом. Поэтому приходится создавать отдельную группу пользователей каждому желающему заиметь особенный статус.. это тупизм, наверное. Вы на дату создания темы посмотрите.. тут теперь будет сообщаться, скорее, об обновлении общих статусов. Да, надо было отредактировать сообщение. Но меня не было на форуме довольно длительное время и эта тема не первое, на что надо обращать внимание

И потом. У вас разве отображаются сейчас статусы и аватары? У меня нет. Поэтому сейчас не самое лучшее время для выяснения этой проблемы. А жаловаться на работу администрации -уже в другую тему.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Статусы