♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » очень грустная история ( ЧИТАТЬ ВСЕМ)


очень грустная история ( ЧИТАТЬ ВСЕМ)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

но оч ГрусДная иЗтоРРмя((((( :(

0

32

Куми написал(а):

СОФИ ЗАЧЕМ? зАЧЕМ ТЫ ВЫСЛАЛА ЭТОТ РАССКАЗ!!! я ВСЯ МОКРАЯ ОТ ЭТИХ СЛЕЗ И СОПЛЕЙ.....И ЭТО НЕ СМЕШНО(((

блин, чтоб вы знали... какж еще?

0

33

Какая дура эта мамаша!!!!!!!!!!! Так рыдаю что не могу успокоиться. Бедненький малыш.....

0

34

ПРИВЕТ CIOE
ЭТО Я ДЖЕЙД КОТЁНОК,ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО РЕГЕСТРИРОВАТСЯ

+1

35

кто тут есть
история очень грустная :'( малыш так любил маму, а она...как она могла! :'(  :'(  :'(  :no:

0

36

мне так жаль, немогу даже успокоится

0

37

но у мамы с другой стороны небыло выхода,такая ситуатция

0

38

Последний обзац-у меня слёзы на глазах....

0

39

КСЮНЯ
да все!!! не плачь!

0

40

Прикольная история, мне понравилось! Кнечно не много грустно, но я   не чуть не растроилась !

0

41

Sasha, тоесть малыша не жалко! ну а так да, исория хорошая написано ! грамотным языком!

0

42

:'(  ой немогу очень жалко!

0

43

софи написал(а):

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно... Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно - рана слишком глубока... Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать... Не надо пожалуйста... И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

:'(

0

44

Судя по надписи внизу "Познакомься с народом", взяла ты это с народовского сайта. Я, кстати, читала его, и как раз на одном из таких сайтов.
А выбор есть всегда. И как бы сильно не был вноват отец, мать тоже не ангел.

Sasha, да уж, очень прикольный.

0

45

Sasha
Как ты можешь!Чего уж тут прикольного? :'(

0

46

У самой начали течь слёзы...Наверное это ещё и из-за того, что весь день у меня настроение было не самым лучшим...

Конечно, в этой истории жалко и маму и ребёнка...

Знаю, почему папа изменил. Он испугался ответственности...
А у мамы наверняка не было денег на содержание ребёнка, сами подумайте, сколько получает учитель в школе?...
И во второй половине беременности она просто вынуждена была бы уйти в декрет, а на что жить?...
Хотя она правильно сделала, раз пошла в церковь...

Всё больше я не знаю,  что говорить... :dontcare:

0

47

Я ничего не могу сказать. Очень жалко малыша, который ТАК любил свою маму! И... маму НЕ жалко. Ведь выход есть ВСЕГДА, ВСЕГДА!!!
А врачи? Как можно ЕТИМ заниматся???
:sceptic:

0

48

•RoKsi• написал(а):

у мамы наверняка не было денег на содержание ребёнка, сами подумайте, сколько получает учитель в школе?...
И во второй половине беременности она просто вынуждена была бы уйти в декрет, а на что жить?...

Угу,разве  бабушка поможет ей в этом?

0

49

Я не могу...все мое лицо расплывается от слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как так можно? Мамаша сука, чтоб она сдохла!! Блядь ебанутая!!!!!!!!!

0

50

Bratz-girl2
  выражайся по  культурней   сдесь  не  фан клуб    брани! !!:dontcare:

0

51

♥ANNA♥ написал(а):

Bratz-girl2
  выражайся по  культурней   сдесь  не  фан клуб    брани! !!

Согласна!

+1

52

Bratz-girl2
Маму тоже можно понять.

0

53

SANDRA написал(а):

Bratz-girl2
Маму тоже можно понять.

Почему?

0

54

Bratz-girl2 написал(а):

Почему?

От нее ушел муж. Она осталась одна, беременная. Это страшно. У нее просто не было выбора.

0

55

Но, по крайней мере, я бы рожала!

0

56

Bratz-girl2 написал(а):

Но, по крайней мере, я бы рожала!

Ну, все по разному))

0

57

Bratz-girl2 написал(а):

я бы рожала!

А куда  ребенка?

0

58

Боже мне так жаль малыша. Я сижу и плачу :'(

0

59

Боже, этот кошмар действительно происходит в реальности, я видела фильм, только там аборт чуть подругому делается, да это и не имеет никакого значения...Я читала и плакала, как можно во так?Лишить жизни маленького беззащитного ребеночка?

0

60

Я тож не понимаю как так можно...ведь потом такое чудо появится

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Болтовня » очень грустная история ( ЧИТАТЬ ВСЕМ)