♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Объявления » Нововведения: читать всем!!


Нововведения: читать всем!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ!!! На форуме вводятся новые правила:

1. Кто запостит тему "Жизнь - болото, я ухожу с форума" или "Уходить с форума, аль остаться?" будут баниться на 2 недели.
2. Тем, кто получил предупреждения по подписям(список будет обновлятся,а предупреждения дублироваться в ЛС), и не изменил ее в течении недели - подпись будет удаляться принудительно. Просьбы в помощи с подписями писать в личку мне, или другим добровольцам(добровольцам подавать заявки  в этой теме)
3. Опросы "Ну как я вам" и "Как вы ко мне относитесь" создаются только при получении личногоразрешения от админов - Yasmin или меня. Список вариантовответовобговаривается заранее с админом. Обязательно в посте указывать, от кого получили разрешение.
4. Из сообщений об отсутствии не делаем отдельных тем, а постим их в спец.теме.

Все темы, не соответствующие данному законодательству выкидываю в Архив. Мы уже взрослые люди, учимся вести себя соответственно. Спасибо за внимание, на этом все. Список будет пополняться.

+2

2

ЗАЧЕМ ВЫ СКИНУЛИ ЖАСИНУ ТЕМУ В АРХИВ??? С НАЧАЛО НАДОБЫЛО ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ И УЗНАТЬ, ПРО ЧТО ТАМ!!! ЕСЛИ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ ВСЕМ ПОКА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЖАСМИН СОБИРАЛАСЬ УЙТИ С ФОРУМА НАВСЕГДА!!! ОНА ПРОСТО УЕХАЛА ОТДЫХАТЬ, И ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ ПОПРОСИЛА ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА ФОРУМЕ ДО ЕЕ ПРИЕЗДА!!! ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО??? В ПРАВИЛАХ НЕ УКАЗАНО, ЧТО ТАКИЕ ТЕМЫ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ ИЛИ ПЕРЕНОСЯТСЯ В АРХИВ???

0

3

Сандра написал(а):

ЗАЧЕМ ВЫ СКИНУЛИ ЖАСИНУ ТЕМУ В АРХИВ??? С НАЧАЛО НАДОБЫЛО ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ И УЗНАТЬ, ПРО ЧТО ТАМ!!! ЕСЛИ ОНА НАЗЫВАЛАСЬ ВСЕМ ПОКА, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЖАСМИН СОБИРАЛАСЬ УЙТИ С ФОРУМА НАВСЕГДА!!! ОНА ПРОСТО УЕХАЛА ОТДЫХАТЬ, И ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И МЕНЯ ПОПРОСИЛА ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМКЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО НА ФОРУМЕ ДО ЕЕ ПРИЕЗДА!!! ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО??? В ПРАВИЛАХ НЕ УКАЗАНО, ЧТО ТАКИЕ ТЕМЫ ТОЖЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ ИЛИ ПЕРЕНОСЯТСЯ В АРХИВ???

Попрошу не писать капс-локом - действует на нервы не хуже истерического крика и, собственно говоря, в постах к нему приравнивается.

4. Из сообщений об отсутствии не делаем отдельных тем, а постим их в спец. теме.

Я открывала и просматривала каждую тему, перемещенную в архив мною. Что в этом такого?? Это форум а не личный дневник. Она приедет и посмотрит все обновления непосредственно в темах форума. Если выжелаете ее снабжать новостями лично - милости прошу слать личные сообщения.

Прошу не посчитать мой тон резким, я просто объяснила свои позиции. Если я в чем-то осталась не права - укажите мою ошибку.

+1

4

Baby_Girl Все понятно. Спасибо за ответ. А кричать я и не думала)))))))))

0

5

Baby_Girl а чтобы сделать свой личный дневник в разделе наши дневники тоже надо спрашивать разрешение???

+1

6

Сандра, нет.

0

7

А чтобы в ролевой тему создать нужно?

0

8

*Sunny Hare*, в городе -да.
Дом/дачу -нет; только заплатить и заполнить анкету.
Новый город -нет; только если такого города ещё нет

0

9

Yasmin, я до этой темы просто так делала. Ничего? Теперь буду спрашивать))

0

10

*Sunny Hare*, ничё, переживём))

+1


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Объявления » Нововведения: читать всем!!