♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Мама


Мама

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто спорит с мамами?   Раньше считалось что повысить голос на маму это такое же преступление как и убить человека . Но  теперь спорить с мамами это обычное дело.

0

2

Какие у вас отношения с мамой?

0

3

Ну как сказать .Я маму очень люблю но мы часто соримся

0

4

Я свою мамочку очень люблю и берегу.Её так долго нету,целх две недели!(она уехала в Грецию)

0

5

Дана
А с кем она уехала?

0

6

С папой и моей сестрой.Но она завтра приедет!

0

7

Мои родители меня усыновили когда мне было 5 лет,но мама чатсо орёт на меня и нечего нельзя,но она уже живёт отдельно я этому очень рада.Я жить с папой,он бизнесмен и даёт мне деньги,и многое разрешает,на 18 лет обещать купить машина мне.И он хочет что я жила в престижном институт,потому что на его взгляд я уже взрослая.Я очень любить папу.Но мне нехватает мамина забота,но другой мама,так как эту маму я нелюблю.

0

8

:cry: трогательная история.............

0

9

Yasmin<3 ты в интернате или в детском доме?  :O
печално :cry:  :cry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:   :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:   :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

10

извини если обидела

Отредактировано olga (30-12-2007 20:01:08)

0

11

:heart: я свою маму люблю :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose: :heart:  :heart:  :heart: :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано olga (30-12-2007 19:59:40)

0

12

olga
я дома живу с папа .)))

0

13

:fooh: -аааааааааааааааа....... ну все понятно!

0

14

Я на маму с папой голос никогда не повышаю!!!!мы никогда не ссоримся!!!!!!!Я их очень люблю!!!!!!!!!!!

+2

15

Хлоечка молодец! За это те +

0

16

Я с мамой тоже не ругаюсь, но иногда  очень  редко бывает  по мелочам. :taks:

0

17

Я маму очень люблю, но она часто ругается! И всё же она самая лучшая!

0

18

Yasmin<3
ты наверное не из москвы проблемы с окончаниями но ..... понять можно  :D  я без мамы жить не могу и вы не можете не сидели бы мы тут сейчас без наших мама я очень повторяю очень люблю свою маму  :love:

0

19

Стоит мне только своей маме поперечить,так она сразу повышает на меня голос....Она очень строгая и часто орёт на меня из-за пустяков.Но я её люблю...она ведь моя мама......Фух!Иногда она так надоедает! :suspicious:

0

20

Айлонси
я не думала что ты так можешь говорить кстати сколько тебе лет

0

21

У меня мама спокойная ! Мне 10 лет , а за всю мою жизнь меня ни разу не наказывали! мама на меня не орёт , а вот яяяяяяяяяяя.

0

22

Я очень люблю свою маму но бывает иногда что она на меня орёт но она меня за все 12лет не разу не наказывала только один раз папа наказал за то что я залезла на гараж и папа загнал меня домой но и не прошло пяти минут как мама разрешила мне пойти гулять мама у меня очень добрая если её не злить!!!

0

23

Мы с мамой как лучшие подруги...Хотя постойте, почему "как".
Короче мы с мамой лучшие подруги, бывает инногда, что мы поссоримся, но через пять минут тут же миримся)))))

0

24

Везёт. У меня мама хорошая, но часто ругается((( В частности из за порядка!

0

25

У меня мама изредка ругается из-за порядка.

0

26

Я с мамой никогда не ругаюсь! Мы очень схожи с ней, у нас одинаковые вкусы: она одобряет тех мальчиков, которые нравяться мне, она тоже любит гламур, она никогда не ругается по поводу моего внешнего вида, она понимает, что на мои плохие отметки была стоящая причина... Вообщем, моя мама моя лучшая подруга!

0

27

я свою маму очень очень люблю правда мы сней ругаемся и она меня наказывает а папа 1раз наказап

0

28

У меня мама очень хорошая! Нестрогая, добрая, понимающая. Но всё равно мы часто ссоримся. Просто по пустякам, из-за несовместимости характеров. Но никогда друг на друга не обижаемся больше чем на полдня. Это радует! Как бы мы были непохожи, мама-моя лучшая подруга!

0

29

Я люблю маму за всё что она делает для меня!

0

30

Я люблю маму но иногда я  хочу прибить например если я на днюхе  и я первая ушла! Это ужас а потом вшколе дразнят!

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Мама