♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Мама


Мама

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

У меня мама хорошая. Только иногда повышает голос, из-за того что мы сами по себе не убираемся дома, что нам нужно  всегда напоминать про это. Но в основном поподает моей сестре.  :P  Иногда она опаздывает ко мне на концерт или что нибуть в этом роде. Но конечно иногда бывают такие моменты когда кажеться что мама не права, но через некоторое время понимаешь что это не так. Мама не когда меня не наказывала, короче я просто обощаю свою маму!!!!!!!!! :flirt:

0

32

Светик написал(а):

У меня мама хорошая. Только иногда повышает голос, из-за того что мы сами по себе не убираемся дома, что нам нужно  всегда напоминать про это. Но в основном поподает моей сестре.    Иногда она опаздывает ко мне на концерт или что нибуть в этом роде. Но конечно иногда бывают такие моменты когда кажеться что мама не права, но через некоторое время понимаешь что это не так. Мама не когда меня не наказывала, короче я просто обощаю свою маму!!!!!!!!!

Везёт! А я как стала взрослеть, мне стало казаться что мы разговариваем на разных языках! Она меня не понимает... Что касается наказаний, в нашей семье это не принято. У нас максимум-поругают и всё. Что касается обид и ссор-,мама очень отходчивый человек. Вобщем всё не так уж и плохо... Но хотелось бы большего взаимопонимания. Говорят это очень важно!

0

33

мммммммммм......

0

34

Я очень, очень, очень люблю свою маму!!!!!!!!Она самая лучшая на свете!!!Даже когда мы ругаемся!Она всегда поймёт, выслушает и поможет!!!

0

35

часто кричу на маму...но это лишь в ответ на её ор))так что всё честно  :cool:

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Мама