♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Праздники » С днём рождения, форум!:)


С днём рождения, форум!:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня этому форуму исполняется ровно годик) в качестве подарка прочитайте правила наконец))

+1

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Форумчик супер!!!!! Сама не ожидала, что тут так задержусь. А зарегистрировалась я в марте помойму...!!!
Сколько раз я порывалась уйти отсюда...Ну не могу я!!!! Я туту так прижилась. В первую очередь. как включаю компьютер. захожу СЮДА!!!! Ведь туту всегда столько нового. Пускай я и срывалась на некоторых участников, да..были нервы. но всё равно ЭТОТ ФОРУМ Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

0

3

Поздравляю!!!
Это самый лучший форум который я видела, потому тут и зарегилася!!!
Я завела тут очень много друзей, меня тут любят и потдерживают!!!
#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
Спасибо тебе огромное за то, что ты создала этот форум и объеденила всех нас, поклоников Братз!!!
Желаю форуму всего самого наилучшего!!!
С Днем рождения!!!

0

4

ПОздравляю!!!
Этот форум самый лучший  я нашла сдесь стоко новых друзей!Я узнала о братз что такие куклы существуют  и вообще многое другое))Я к этому форуму очень привезалась мне  больше не какой  форум не нужен токо этот!Меня удивляет что  сдесь стоко добрых и  хороших людей))С годовичком  форумчик и Админчик который молодечик его создал!!

0

5

поздровляю этот форум мне очень нравится я тут завила много отличных друзей и этот форум просто класс  пусть форум всегда будет таким классным как сейчас

0

6

С ДНЮХОЙ! Это один из моих самых любимых форумов про моих любимых Братц! Желаю ему такого же хорошего развития, при котором он сейчас!!!

0

7

Мне тоже понравилось на этом форуме)))
Я не только нашла кучу приятных подруг, но и открыла для себя много нового в сфере Братц!
Мне как-то поначалу братц не слишком нравились, можно сказать я к ним никак не относилась...Потом, когда поиграла в игру, поняла что они действительно прикольные!! Решила поискать единомышлениц и посмотреть, что они скажут о братц...
Первой ссылкой, которую мне нашла поисковая система, был этот форум!! Решила сначала просто почитать... Я потом решилась - и зарегистрировалась!
Столько интересного нашла, фотки, картинки, инфа...
Сегодня я смотрю на Братц по-новому, они мне очень нравяться, собралась даже приобрести куклу братц!
Форум просто замечательный, хорошие админы и модеры, которые отлично выполняют свои обязанности.
Поздравляю, форум! Всего самого наилучшего тебе в дальнейшем!!!
:cool:

0

8

С днём рождения, дорогой форумчик!!!!!!!!
Я нашла этот форум случайно, долго приживалась, и сначала меня никто не уважал!
Ведь именно на этом форуме я нашла очень много подруг и друзей!Это просто замечательный форум!
Спасибо нашему дорогому админу, за то что она сделала такой супер-форум!Я обожаю этот форум)
С днём рождения, форумчик!
Улучшайся и развивайся!

0

9

•ღHappy Birthday!!!ღ•
Это один из самых класных форумов, на которых я зарегестрирована)))

0

10

С прошедшим тя, форумчик!!
Соглашусь со всем вышенаписанным, и пожелаю нам всем присутствовать и на далеком будущем изменении форума под тему "Жизнь на пенсии"))))))))))))))))))))))))))

0

11

Baby_Girl написал(а):

"Жизнь на пенсии"))))))))))))))))))))))))))

^^

0

12

...и ловит ли вай-фай в 2-х метрах под землёй...)))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Праздники » С днём рождения, форум!:)