♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Интересное(+реклама) » Критика...


Критика...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Критика сайтов и форумофф. Заявка на критику:
1). Имя администратора.
2). Адрес.
3). Тематика форума.

0

2

Baby_Girl
А моно например напесать в этой темке, что меня на 2х форумах(создатель один и то-же!) которые рекламются в другой теме этого раздела, незаконно понизили???

0

3

SANDRA
Нет.
Критикуются сами форумы как страица инета.
Тут ничем помочь не могу((

0

4

Baby_Girl
Ясно...

0

5

Хочу прокомментить пару форумоф. Без заявок.

http://www.bratzforever.rolevaya.ru
Начнем-с.. раздел "Мы", конечно, рулит... ну да ладно. Ролевая так ещё круче... правительство, что ж ты пустуешь?? Или посреди создания раздела совесть замучила?)) Темки так вообще жгут... варианты дизайна особенно)) Дизайн, кстати, со снежинками.. что ж, фтему. Зима, октябрь наступил...

http://citykrach.rolka.su/
Ну тут вообще без комментов.. один раздел фан-клубы чего стоит.

http://bratz.eurobb.ru/
Форум то ли про bratz, то ли про Winx, то ли про всё сразу... то ли вообще ролевая... несколько бессмысленных пустующих разделов, которые могли бы занять на форуме достойное место в виде тем. Картинок мало, и они крупные, ну, кроме двух, которые я кажется где-то уже видела... не подскажете, где? В общем, желаю процветания и лучшего вида.

http://pozitiv.9bb.ru/
Тут всё, пожалуй, даже очень неплохо.. не считая пары совпадений.

Вот. Комментила выборочно. Прошу не обижаться. Просто давно ничего не комментила))

0

6

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
Если можно, прокамменти наш с Полинкой форумиk))) :flirt: мы очень старались, Полиночка его создала, а я все категории и разделы создала(((= и Дианочка конечно же нам ОЧЕНЬ помогла: поставила "вэлкам", чат и сердечки)) :flirt: )) Ну? как вас наш форумчичиГ))

0

7

SANDRA, ок...
http://bratzforum.mybb.ru
При входе на форум меня поприветствовало всплывающее окно "Установите плагины".. ок, зайдём через ие...ничего не изменилось. Хотя нет, появился курсор и надоедливые сердечки. Надоедливые -патамушта из-за них страничко долго грузиццо)) Пойду-ка я обратнов фф.
Итак, я в фф. В шапке баннер Леди Денс и уже знакомое нам сердечко, которое в фф вместо скрипта становится картинкой)) Баннер лучше бы поставить вниз. А, наверное, скрипт с сайта, и благоразумная хозяйка засунула в ниво код баннера... в общем, с сердечками сами разбирайтесь -но мне они не нравятся.
Далее идёт розовая надпись "Велкам".. что ж, к дизайну подходит. Курсор, кстати, тоже был не плох.
Что касается дизайна.. мне он не очень нравится. Но это уже дело вкуса.
Низ... Классные часики, к дизу подходят. Но расположены как-то... Может, их лучше в объявление? Баннеры, позитивная картинка, и, собственно, то, для чего мне нужно было установить плагины... Тут всё нормально. Чат.. сплющить и растянуть)))
Что касается разделов... довольно примитивно, говорю так исключительно потому, что за существование этого форума мне постоянно предлагали посетить/зарегиццо/помочь на подобных форумах. А вообще с содержанием всё отлично)
Если представить, что я звесда, и пишу веб-обзор(хдд), итог: 4 из 5. Может даже с плюсом.

0

8

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

При входе на форум меня поприветствовало всплывающее окно "Установите плагины".

Ой! а что эт??? у ня такого нет! (кажется!!!)

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Итак, я в фф. В шапке баннер Леди Денс и уже знакомое нам сердечко, которое в фф вместо скрипта становится картинкой))

Угу, мне тоже не оч нравится, что баннер вверху, а на счет сердечек не понила :blush: )) баннер не я ставила.

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

в общем, с сердечками сами разбирайтесь -но мне они не нравятся.

А нам нравются))) :flirt:

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Далее идёт розовая надпись "Велкам".. что ж, к дизайну подходит. Курсор, кстати, тоже был не плох.Что касается дизайна.. мне он не очень нравится. Но это уже дело вкуса.

А оч много дизайнов пересмотрела, но мы с Поличкой одновременно остановились на этом. И счас я сделала опрос на эту тему, чтоб узнать мнение окружающих))

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Низ... Классные часики, к дизу подходят. Но расположены как-то... Может, их лучше в объявление?

Угу, раньше они стояли в объявлении, НО из-за этого вверху ВСЕ исчезло!!! (Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход), и мне, естественно пришлось коды стиреть, Братз-Герл не могла зайти на форум((

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

сплющить и растянуть)))

Эт как???

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Что касается разделов... довольно примитивно, говорю так исключительно потому, что за существование этого форума мне постоянно предлагали посетить/зарегиццо/помочь на подобных форумах. А вообще с содержанием всё отлично)

А что именно не так?
Спс)

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Если представить, что я звесда, и пишу веб-обзор(хдд), итог: 4 из 5. Может даже с плюсом.

Спасибо)

0

9

SANDRA написал(а):

Ой! а что эт??? у ня такого нет! (кажется!!!)

Ты через IE наверное сидишь...

SANDRA написал(а):

Угу, мне тоже не оч нравится, что баннер вверху, а на счет сердечек не понила :blush: )) баннер не я ставила.

Ну, они не вокруг курсора крутятся, а просто под баннером одно сырдечко картинкой. А скрипт с того сайта, на который через баннер выходишь?

SANDRA написал(а):

Угу, раньше они стояли в объявлении, НО из-за этого вверху ВСЕ исчезло!!! (Форум Участники Правила Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход), и мне, естественно пришлось коды стиреть, Братз-Герл не могла зайти на форум((

Бывает..

SANDRA написал(а):

Эт как???

Размер чата в настройках отредакть.

SANDRA написал(а):

А что именно не так?

Да всё норм... просто форумов такой тематики очень много))

0

10

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Ты через IE наверное сидишь...

а это как? что это???

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Размер чата в настройках отредакть.

ааа..

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

Да всё норм... просто форумов такой тематики очень много))

Ну, да))) просто форум для девочек))

0

11

SANDRA написал(а):

а это как? что это???

Это Internet Explorer, браузер (вроде то слово вспомнила)  такой)) Также есть Опера, ФайФорекс...

0

12

~IceCream~ написал(а):

Это Internet Explorer, браузер (вроде то слово вспомнила)  такой)) Также есть Опера, ФайФорекс...

У меня точно Опера))) красненькая буковга О на рабочем столе))

0

13

SANDRA написал(а):

У меня точно Опера)

Через неё не заходила -не знаю))

~IceCream~ написал(а):

ФайФорекс

ФайерФокс)) лисичко огненное)))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Интересное(+реклама) » Критика...