♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Макияж это...


Макияж это...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишите пожалуйста, важно для меня:

1). Макияж это...
2). Я его использую...
3). Отношение к нему...

0

2

1)  :huh: ненаю  )может это то чем закрашивают маршины прыши веснушки руменец (у кого через чур) :crazy: А так не наю
2)Не часто
3)Нормальное

0

3

1.Способ подчеркнуть свои достоинства)) Но тут главное не переусерствовать!!!))
2.Почти всегда)
3.Отлично!!!

0

4

1). Макияж это... он помогает более украсить человека,но при этом и знать границы!
2). Я его использую... Часто.
3). Отношение к нему...нравится,но не вся косметика.Предпочитаю:обводку,блеск для губ и розовую помаду светлых оттенков.

0

5

1). Макияж это... это средство, подчёркивание своих достоинств и скрытие изъянов.
2). Я его использую... чтоб быть симпатичней, но в последнее время протсо крашу губы блеском и немного туши на реснички))
3). Отношение к нему... та нормально...Тольк не перестарайтесь...а то будет выглядеть вульгарно)

0

6

1) Макияж это нанесение на кожу различной косметики, чтобы приукрасить себя, маскировка недостатков лица.
2)Я его использую не часто, дабы сохранить "молодость" своего лица))) Обычно крашу губы блеском, ну иногда, совсем по проздникам наношу тени))
3)Нравится косметика, подходящая типу кожи/лица.

0

7

1). Макияж это...зло хD
2). Я его использую...всегда.даже когда иду выносить мусор)))
3). Отношение к нему...нормлаьное.понимаю что плохо,но без элементарной подводки,я пипец бледная.и тем более надо стрелки к носу рисовать чтоб глаза ближе казались...

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Макияж это...