♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Объявления » Ролка открыта! Вэлком)


Ролка открыта! Вэлком)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все вопросы/предложения по ролке сюда))

0

2

А что, тперь заново анкету заполнять надо и дома делать???
А старые дома так и будут в архиве???

Отредактировано SANDRA (29-07-2008 10:26:13)

0

3

SANDRA
Фух я прачла правила и сделала все по порядку теперь я жду денег а так я щас живу в общаге)

Отредактировано LUNA (29-07-2008 10:39:14)

0

4

SANDRA написал(а):

А что, тперь заново анкету заполнять надо и дома делать???

Да там уж и анкета совсем другая. Делать их по мере возможности, а не желания. Ну, думаю надеюсь, ты прочла правила))

SANDRA написал(а):

А старые дома так и будут в архиве???

Лерой-менор можно перенести во флудилку)))
А так да.

0

5

Я не пойму что сейчас все так носятся с этой ролевой???
Как ее зделали, так там наибольшее количество людей и просиживают!!! Уж не знаю что они там интересного нашли!!!
Лично мне никогда не нравилось играть в роле, да я толком и не играла!!! Мне кажется что ролевая-это просто глупая безсмыслицца, и я не вижу смысла в ее востонавлении!!!
Ручаюсь сейчас все только и будут там торчать до потери пульса, но я не вижу в ней ничего хорошего!!!
Тока давайте без обид и без истерик, это лишь мое мнение, и я никаму его навязывать не собираюсь!) Просто примите к сведению))

0

6

SANDRA
И я не лю ролы. Но пол мира режецца в них. Нравицца - пусть. Не хош - не заставляем.

+1

7

Baby_Girl написал(а):

Не хош - не заставляем.

Не хочу, конечно!!!
Просто я уже слишком взрослая, и я гораздо охотнее делюсь с людьми (друзьями!) тем, что у меня на душе, а игры мне не по вкусу(((

0

8

SANDRA написал(а):

Просто я уже слишком взрослая

Знаю ролу по Гаррику, где в основном всем за 20-ть. Так что...
Но та рола с нашей не сравницца. Лично для меня рола в первуюочередь - оттачивание мастерства общения. Я гдет месяц через силу там сидела, но хоть в коллектив и влилась, играть не смогла - мне проще самой от А до Я написать историю))

SANDRA написал(а):

я гораздо охотнее делюсь с людьми (друзьями!) тем, что у меня на душе,

Не переусердствуй. Откровенный разговор с друзьями канешн это не плохо, но делицца со всеми всегда и везде, имея это как тему разговора - синдром бабушек на лавочках(извиняюсь за столь неудачный посвтор, но я говорю как есть - сидит тут у ми шайка под окном, наслушалась сполна).

SANDRA написал(а):

игры мне не по вкусу

Значит брось конструктор и играй в че-нить более подходящее по возрасту)) Стратсь к играм всем возрастам покорна, не зарекайся...

0

9

Baby_Girl написал(а):

Знаю ролу по Гаррику, где в основном всем за 20-ть. Так что...

Это про Гарри Потера??? И там 20ти летнии сидят???
О, Господи...посмотришь на таких и страшно становится, чес слово! :no:

Baby_Girl написал(а):

Лично для меня рола в первуюочередь - оттачивание мастерства общения.

Общаться я и так могу хоть с кем-правда не все меня понимают, не до всех получается достучаться, моя манера общения и рассуждения о жизни многих забавит.
А так я даже слишком развита для своего возраста в плане общения-некоторые мои ровестници и два слова связать не могут, а я умудряюсь и взрослым зубы заговаривать, да так что они верят мне на слово!!!

Baby_Girl написал(а):

синдром бабушек на лавочках

=)))
Конечно, всем я не делюсь-меня никто и не поймет!!!

Baby_Girl написал(а):

Стратсь к играм всем возрастам покорна, не зарекайся...

Я имела ввиду ролку, а так-то я играю и в Братз иногда, или сама для себя разыгрываю сценки из СашиМаши и Букиных, играю в разные шоу, делаю пародии на учителей)))
Но к ролевой все равно отношусь мягко говоря не очень(((

0

10

SANDRA написал(а):

Общаться я и так могу хоть с кем-правда не все меня понимают, не до всех получается достучаться, моя манера общения и рассуждения о жизни многих забавит.

Ты не мастер дипломатии. Это видно из смысла этого предложения и всех твоих постов в целом. Тебе еще работать и работать..

SANDRA написал(а):

ровестници и два слова связать не могут

Извиняюсь за грубость, но дура - она и в 40 лет дура)))

SANDRA написал(а):

О, Господи...посмотришь на таких и страшно становится, чес слово!

Не плавала - не поймешь.
Гарри Поттер уже давно стал исскуством. И когда в роле идут шекспировские строфы, то просто открывается рот от удивления. Если бы 20-тилетние общались типа "Йо мэн, хай! Как там Гарик, не сдох еще от авады Воландика?" - это синдром... Если наду ссылочку - процитирую пару постов на выбор. Там все литературно и мегакрасиво.

0

11

Baby_Girl написал(а):

Гарри Поттер уже давно стал исскуством.

Да ну!!!

Baby_Girl написал(а):

Это видно из смысла этого предложения и всех твоих постов в целом. Тебе еще работать и работать..

Уж лучше так и скажи прямо что я тупая, хотя я себя таковой не считаю, не смотря даже и на то что учусь на одни двойки!!!

Baby_Girl написал(а):

Ты не мастер дипломатии

я этого и не говорила!!!

0

12

SANDRA написал(а):

Уж лучше так и скажи прямо что я тупая, хотя я себя таковой не считаю, не смотря даже и на то что учусь на одни двойки!!!

Если б ты была тупая, я бы не стала скрывать))
Я лишь говорила и говорю, что ты упертая слишком и невосприимчивая к новому.

SANDRA написал(а):

я этого и не говорила!!!

Я тоже. Я только подчеркнула, что есть еще к чему стремиться и куда идти. Без умения првильно общаться с людми тво звезда на небе не загорится.

SANDRA написал(а):

Да ну!!!

Да-да-да...
Существуют рассказы круче оригинала.

0

13

Baby_Girl написал(а):

Я лишь говорила и говорю, что ты упертая слишком и невосприимчивая к новому.

В чем это заключается?)
Возможно я  прокаментирую твои ответы))

Baby_Girl написал(а):

Я только подчеркнула, что есть еще к чему стремиться и куда идти

Согласна.

Baby_Girl написал(а):

Без умения првильно общаться с людми тво звезда на небе не загорится.

С людьми я общаться умею, клянусь!!! Могу привести в пример более подробные детали))

0

14

SANDRA написал(а):

В чем это заключается?)

Ты сопротивляешся перед согласием с элементарными доказаными вещами, либо отходя от ответа, либо настаивая на своем. Если тебе говрят что то-то и то-то - классная вещь, и советуют посмотреть/послушать/почитать/поиграть ты упираешся, что видела подобное тебе не понравилось значит все такое же отвратительное.
Еу это  общих чертах, то, что вынесла со споров.

SANDRA написал(а):

С людьми я общаться умею, клянусь!!! Могу привести в пример более подробные детали))

С удовольствием почитаю))

0

15

Baby_Girl
Просто я ненавижу эту современную жизнь!!!
Одежду, музыку и многое в целом!!!

Baby_Girl написал(а):

С удовольствием почитаю))

Например:
мы с девченками все вместе общаемся, нас много. Кто-то что-то сказал и его проигнорировали, и даже если мне сказанное им не интересно, я все равно поинтересуюсь, в нужном месте удивлюсь, задам по теме вопрсы чтоб не обидеть человека и не поставить его при всех в неловкое положение.
Или человек ВРЕТ, да так врет, ужас!!!
я сделаю вид что верю ему и буду применять ранее написаные мною действия.
еще:
допустим мне чонидь рассказывают, а мне эт не интересно, но я виду не подам!!!
Разве все это плохо???

0

16

А где дома??

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Объявления » Ролка открыта! Вэлком)