♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Anime » Покемоны:)


Покемоны:)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ПиКаЧуууу ^^
http://s56.radikal.ru/i151/0807/88/569a519bcfd6.jpg

+1

2

YoYo_Toy
Агась он мне больше все нравился)

0

3

Я просто с ума сходила от Покемонов!!!
И сама играла в эту игру)) Я все в подряд с ними скупала и мультик обожала)) Я бы и сейчас не против его посмотреть)))

0

4

Мне недавно брат DVD с ними приносил+)

0

5

Класный мультик!! С братом любили играть в покемонов=))

Мне очень нравились все покемоны-девочки: ченси, вулпикс, иви ....ну и ещё ...как вспомню, скажу.
И ещё...кому нужна картинка покемона(или покемонов) у меня все 150=))

0

6

А мне больше всех нрав Пикачу, Тогипи, Сквиртол, Чармондер и Бульбасавр) (нечаено 2 раза напесала))

Отредактировано SANDRA (30-07-2008 18:32:47)

0

7

О, я раньше их просто обожала!!! У меня даже футболка с Пикачу была...)))

0

8

Я раньше их обожала)) смотрела мс, а ещё у ми были кассеты с мультиками, некоторые даж на инглише. И куча игрушек))

0

9

SANDRA

SANDRA написал(а):

Пикачу, Тогипи, Сквиртол, Чармондер и Бульбасавр

помойму все они...я с детства путала чармелеона и чармандера ..

0

10

♥RoKsi♥ написал(а):

чармелеона и чармандера ..

Чармондер потом превратился в Чермилиона, а потом в еще кого-то и Эша не слушался))
Картинки класс))

0

11

Мои любимые покемоны-Бульбазавр,Вульфик(с),Пикачу,Райчу (из Пикачу) и ....МЯУТ (моя лубовь).

0

12

Мне нравица  Пикачу

0

13

мне нравится классный мултик

0

14

Пикачу и Чармондер со всеми их стадиями)) Больше никого и не посню... Это были 2 лю из любимейших.

0

15

ничего себе, вы почти всех помните! Я только Пикачу и Бульбазавра!!!)

0

16

Мне тоже нрав))
а я читала историю, что мальчик како-то спрыгнул с 12-го этажа в надежде, что его спасет покемон...И он погиб...
Представляете??

0

17

*Кэтрин* написал(а):

а я читала историю, что мальчик како-то спрыгнул с 12-го этажа в надежде, что его спасет покемон...И он погиб...

Дооо...
Телевизор не хуже винтовки...

0

18

Я этот мульт любила..))))):)Я помню тока Пикачу))

Отредактировано КСЮНЯ (29-10-2008 20:23:01)

0

19

а мне пачерицу и пикачу нравятся

0

20

в 4 годика любила. У меня игрушка была. Потом позврослела...и поняла, что этот мультик полный отстой. И 25 канал

0

21

*МыЛьНыЙ ПуЗыРиК* написал(а):

в 4 годика любила. У меня игрушка была. Потом позврослела...и поняла, что этот мультик полный отстой. И 25 канал

девушка,я удивлён вашей необразованностью. это аниме было выпущено в 1997 году.
вы пытаетесь сравнить графику 1997 года и 2009? кроме того, что это глупо, так это ещё и оскорбительно. в частности, для Хидаки Масамицу, создателя первых покемонов( не говорю про последующие выпуски 2002 и прочих).
и сравнивать графику спустя такое количество времени в принципе нельзя, так как анимация( в частности,японская) достигла огромных успехов и претерпела массу изменений.
и называть вещи, которые собирали у экранов тысячи детей и подростков, "отстоем"...у меня нет приличных слов,чтобы дать этому объяснение.

+1

22

Лелуш Ламперуж написал(а):

девушка,я удивлён вашей необразованностью. это аниме было выпущено в 1997 году.
вы пытаетесь сравнить графику 1997 года и 2009? кроме того, что это глупо, так это ещё и оскорбительно. в частности, для Хидаки Масамицу, создателя первых покемонов( не говорю про последующие выпуски 2002 и прочих).
и сравнивать графику спустя такое количество времени в принципе нельзя, так как анимация( в частности,японская) достигла огромных успехов и претерпела массу изменений.
и называть вещи, которые собирали у экранов тысячи детей и подростков, "отстоем"...у меня нет приличных слов,чтобы дать этому объяснение.

у меня такое мнение и все.

0

23

уважение прояви.к тем людям,которые ещё  1997 году умели создавать такие вещи, которые не всегда в наше время создать могут. я не говорю о том,что говорить "не нравится" не нужно. это твоё право. но "отстоем" это называть-неуважение.

0

24

Лелуш Ламперуж написал(а):

уважение прояви.к тем людям,которые ещё  1997 году умели создавать такие вещи, которые не всегда в наше время создать могут. я не говорю о том,что говорить "не нравится" не нужно. это твоё право. но "отстоем" это называть-неуважение.

для меня-то отстой. Пусть другие думают по-другому

0

25

хм.тогда заранее будь готова к тому, что сдержанно я критиковать твои посты не буду.)

0

26

Лелуш Ламперуж написал(а):

хм.тогда заранее будь готова к тому, что сдержанно я критиковать твои посты не буду.)

во критик нашелся великий

0

27

)имею право

0

28

Лелуш Ламперуж написал(а):

)имею право

я в курсе)

0

29

ну и отличненько)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Anime » Покемоны:)