♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Какие парни вам больше нравятся?


Какие парни вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Какие парни вам больше нравятся?
Готы

3% - 1
Эмо бои

3% - 1
Современные

22% - 6
Спортивные

14% - 4
Панки

7% - 2
Байкеры

0% - 0
Металлисты

0% - 0
Рэперы

3% - 1
Ска

3% - 1
Гопники

0% - 0
Геймеры

0% - 0
Я люблю девушек

7% - 2
Другой вариант

14% - 4
Ботаны

3% - 1
Весёлые

14% - 4
Голосов: 27

1

=)

0

2

Такие как папа:
красивый, скромный, дружелюбный, обоятельный, добрый, спортивный (в спорте умеет ВСЕ!), милый, добродушный.

0

3

Тащусь от спортсменов!!!  (особенно футболистов)

0

4

Рэперы! Почти от всех безума))))))

0

5

Оу, с таким еще не сталкивалась. Все зависит от того, какой человек! Например и гот, и ЭМО могут одеваться в этом стиле, но юыть добрыми, веселыми...
Не голосую.

Отредактировано *Sunny Hare* (22-08-2008 11:15:49)

0

6

*Sunny Hare* написал(а):

гот, и ЭМО могут одеваться в этом стиле, но юыть добрыми, веселыми...

Как Хоббит))

0

7

Проголосовала за современный. Но это понятие обширное, поэтому уточняю. У парня должны быть широкие плечи, подтянутая фигура и симпотичное лицо. Он должен не впадать в панику перед зависающим кампом)) И должен быть умным. Фот))

+1

8

Baby_Girl написал(а):

Он должен не впадать в панику перед зависающим кампом))

Ппц, это ж какие нервы крепкие должны быть! о_О

Я люблю девушек)))))))

0

9

ууу...девушек))) Я понимаю там понравилась(как у меня) но вообще...беее

0

10

Я бы хотела три в одном: Современный, ска и весёлый... Но я выбрала ска!

0

11

Голосую за современного)
Я хочу, чтобы он был-современный, умный, симпатичный, весёлый, спортивный и главное, чтоб любил меня!!!!! :shine:

0

12

*L i V y* написал(а):

Голосую за современного)

А какой в твоем понятии современный?

0

13

SANDRA написал(а):

А какой в твоем понятии современный?

Я голосовала за современного!А остальное написано ниже)

0

14

эмo

+1

15

Ска мну тож прут.И эмобои не чё так по внешности.А панки, чё? Никому не нравятся?))))))

0

16

Мне панки не очень :no: .Я проголосовала за эмо,но мне ещё нрава готы :yep:

0

17

milaya_kisa написал(а):

ещё нрава готы

Хыхы) Я за них и голосовала.Поддержала как говорится моего Серёженьку, пухленького милашку мою.Муррр ^ _ ^
http://s61.radikal.ru/i171/0808/7a/4c28701b5efa.jpg

0

18

Я так идумала чё ты голосовола за готов... А кто такие ска? :blush:

+1

19

milaya_kisa написал(а):

Я так идумала чё ты голосовола за готов... А кто такие ска?

Ска? Сама низнаю.Просто видела как они одеваются.В шахматном виде (чёрно-белое).Сейчас поищу кто такие ска.

0

20

Ska можно расшифровать как "shake it, catch it again!"

Ска (ska) - национальная форма ямайской музыки, появившаяся на рубеже 50-60-х годов. Музыка ска родилась в результате экспериментов ямайских джазовых музыкантов, решивших играть нечто вроде американских ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, которые они слышали по радио.

Ска (ska) - национальная форма ямайской музыки, появившаяся на рубеже 50-60-х годов (краткая справка: живописный остров Ямайка расположен в северной части Карибского моря, в 144 км к югу от Кубы. Столица - Кингстон). Музыка ска родилась в результате экспериментов ямайских джазовых музыкантов, решивших играть нечто вроде американских ритм-энд-блюза и рок-н-ролла, которые они слышали по радио. В ска слились воедино афро-кубинские ритмы, экзотический “карибский” саунд, ритм-энд-блюзовая манера интонирования и рок-н-ролльные гармонии, перекрестились хлесткий юмор, социальная проблематика и беззаботный танцевальных дух.

Само слово “ска” означает несколько отрывистый, звонкий саунд, производимый гитарами. Отличительной чертой ска-составов является мощная медная духовая секция, обилие экзотической перкуссии. Очень своеобразна ритмическая основа ска: это четырехдольный ритм с подчеркиванием слабых долей (ударами малого барабана, “акцентами” гитар и т.д.). Фигуры аккомпанемента выстраиваются по принципу “бас-аккорд”, что можно описать фонемосочетанием “унца-унца”. Бас зачастую играет ровными длительностями по звукам трезвучия. Темп, как правило, - средний, манера исполнения -утрированно свинговая, но вместе с тем весьма “заводная”. Ямайские вокалисты зачастую коверкают английские слова, что тоже придает ска-стилю особый аромат. Мелодика нередко несет отпечаток афро-кубинской музыки.

Первыми известными исполнителями ска стали Принс Бастер, Десмонд Деккер, Лорел Эйткен и DANCE HALL CRASHERS. Однако истинным прародителем музыки ска считается ямайская группа THE SKATALITES, состоявшая из джазовых музыкантов мирового класса. И хотя коллектив просуществовал чуть больше года (1964-65), его влияние на мировую музыку огромно. Музыка ска звучала в танцзалах, в клубах, на вечеринках; на Ямайке даже появилась своя студия, записывавшая ска-музыкантов - “Studio One”. В 1964-м у ска, начинавшем все больше социализироваться, появилось законнорожденное дитя - рокстэди, которое, в свою очередь, породило регги. В середине 60-х музыка ска начала проникать в Европу вместе с ямайскими иммигрантами, ехавшими трудоустраиваться в Англию. В Британии тоже начали появляться лэйблы, ориентированные на ска и регги: “Blue Beat”, “Melodisc”, и конечно, знаменитая фирма “Island Records” (остров, увековеченный в ее названии - это и есть Ямайка).

История поп-музыки знала несколько волн возрождения интереса к музыке ска и регги. Первая проявилась в панк-роке 70-х (THE CLASH). Вторая, гораздо более интенсивная, - в британской “новой волне” конца 70-х - начала 80-х. И, наконец, особенно сильным был интерес к ска со стороны американских нео-панков (ска-панк). Хотя и традиционная музыка ска до сих пор не теряет своей привлекательности.

+1

21

Поищи пожалуйста :flirt:

0

22

Клёво лови +

0

23

Современые и с добрым серцем

0

24

Красивый, добрый (в меру), строгий (в меру), умный и мастер на все лапки.!))

0

25

Другой  вариант)

0

26

Современные парни. Весёлые, прикольные, кульные короч такие чтоб мне нравились.

Отредактировано DemineSs [ко] (13-09-2008 15:33:27)

0

27

Спртивные и современные

0

28

Сама не знаю какие нить спортивные безбашенные даже строгие чтоб их надо было добиватся!Какиенить каторые не умеют любить!

0

29

Спортивные! Обожаю или скейтеров или баскетболистов!

0

30

Весёлые

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Какие парни вам больше нравятся?