♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Как хорошо накраситься что бы сногшибательно выглядить?


Как хорошо накраситься что бы сногшибательно выглядить?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как всегда вносим свои советы!

0

2

:P ФЕЛ!!! я никогда  не  буду  сильно  красится!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я тож! Но я могу побаловать себя!

0

4

ну я раз в месяц тоже!!!!

0

5

а я по праздникам только розовый блеск для губ!

0

6

Ужас...Я вообще сильно краситься люблю(только не с красными губами и не с голубыми тенями :bad:)

0

7

Фелисия
я не крашусь вообще.и супер выгляжу!

0

8

А мне нравится чтобы глаза тёмные были а попсовые расцветки ненавижу

0

9

Я тож не крашусь и считаю себя красиврй и без косметики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

10

Хлоя естесственная красота лучше  химической

0

11

Как хорошо накрасить лак на ногти ног?
1)Опусти ноги в теплую мыльную воду на 10 мин. Затем вытри их насухо. Вотри в кожу немного крема, чтобы ножки стали мягкими и гладкими....
Продолжение следует...

0

12

2)Промокни каждый ноготок салфеткой. Сложи салфетку и переложи ею пальчики, чтобы разделить их. После этого нанеси на ногти слой прозрачного лака.
3)Нанеси первый слой своего лака голубого цвета. Сначала проведи кисточкой посередине ногтя, а потом справа и слева, полностью покрывая ноготок.
4)Дай лаку подсохнуть в течение нескольких минут. Если ты торопишься, то можешь воспользоваться феном. Только помни: струя воздуха обязательно должна быть холодной!
5)второй слой лака сделает цвет более насыщенным. Нанеси лак на ногти так же, как первый раз, и дай ему подсохнуть. Не спеши, если хочешь, чтобы твои ногти выглядели идеально!
6)В завершение нанеси слой прозрачного лака. Он зафиксирует цвет и придаст ногтям блеск. Ну вот, теперь ты готова продемонстрировать подружкам свой стильный педикюр!

0

13

Самый лучший макеяж- это когда его незаметно! Слегка накрась глаза (голубым, белым или розовым), а потом губы(розоватым или прозрачным) блеском. И всё будет класс!!!!!!

0

14

м.. я тоже не люблю сильно краситься.. чуть розовой помады нежные духи и серебристо - розовые тени

0

15

А я вообще сильно не крашусь. ФФУУ!!! тем более я ещё не такая и взрослая!!!!!

+1

16

и я

0

17

Во 1 нада всё подбирать по вкусу

0

18

А вот я по настроению. Когда хочу, у меня  макияж как боевая раскраска, а иногда естественный макияж. Но без макияжа никак не могу.

Отредактировано Meygan (01-12-2007 01:08:54)

+1

19

я тоже крашусь только по праздникам! наношу лёгкие тени и блеск для губ!!!!!!!!!!!! ;)

+1

20

а я крашусьпо настроению, а бывает иногда некрашусь :oops:

0

21

А я как Мейган без макияжа ели-ели в школе выдерживаю потому что мама красится в школу не разрешает!!!

Отредактировано Верунчик (04-01-2008 15:34:11)

0

22

Я кршусь только в школу!

0

23

Я крашусь на праздники,на погулку ну иногда на прогулку в школу нельзя..

+1

24

Я крашусь вшколу так :нанашу тёмные тени , блеск поверх бледно розовой помады и крашу ресницы!

0

25

Да, я тоже крашусь только по праздникам!

0

26

Бардин Максфел
готова поспорить что голубой и зеленый ( светлый ) тоже очень красивые цвета нельзя же носить все розовое!!!!!!!!!!!!!

0

27

я крашусь тойка на празники

0

28

Куда бы я не шла, что бы ни было надето на мне, без капельки духов я чувствую себя как не в своей тарелке.
В лицей - тушь и блеск, возможно просто бальзям чтоб губы подлечить и предотвратить от сухости. Ну и духи...))
Иногда пользуюсь тенями и помадами, все это чаще пастельных цветов.
Если на лице вскочит маленькая красная гадость, то беру в руки карандаш-корректор и быстро маскирую!

+1

29

Обычно я крашусь светлыми тенями,карандаш для глаз(тоже какой нибудь светлый),тушь и блеск для губ.В школу крашусь почти всегда.

0

30

Я крашусь, когда на улицу иду. Подвожу глаза, тени блеск д/губ. В школу не крашусь. Крашусь в школе. Утром ничего не успеваю.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Как хорошо накраситься что бы сногшибательно выглядить?