♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Фигура - лепим себя сами


Фигура - лепим себя сами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можно найти комплекс упражнений для формирования фигуры))

0

2

Жифоттт

Так фот. Намечаем и создаем талиЁ(у кого нет ;) ) или делаем ее более выразительной(у кого имееца).

:jumping:  :jumping:  :jumping:
Чтоб на животе небыло "складочек", типа "там жира больше, там меньше"(может быть даже у самых худых дистрофикаф, так что нефиГ думать "эт не про миня") выполняецца простое упражение:

----- Лечь по стойке "смирно" :), т.е. руки-ноги не валяюцца по квартире, а тесно контактируют с телом)) И начинаем, как бы, хм, выразицца, складывацца "книжечкой" - отрывать от пола и поднимать корпус, одноврменно тож самое делать с соединенными ровными ногами. В общем на земле останецца только попа)))
Делать 2 подхода по 12 раз.
:jumping:  :jumping:  :jumping:
Чтобы убрать лишнее с талии и боков есть несколько упражнений. Используй одно на свой вкус, либо чередуй их.

----- Стать в позицию "ног на ширине плеч". Одyу руку на пояс, в другую взять портфель/сумку(я использую портфель сестры) и забить учебниками:). В килограмах не скажу, но портфель должен быть тяжеловатым, но чтоб вы могли его легко поднимать. Поставить возле ноги, наклониться, взять за ручку, и поднять на уровень груди, как бы скользя им по телу. На Каждый бок 3 подхода по 10-15 раз.
Надеюсь, что понятно объяснила:), если нет - пишите, постараюсь бросить фоты.

----- Лечь на спину. Оторвать тело и ноги, согнутые в коленях, от пола. Руки за голову. Теперь "в воздухе" стараемся дотронуться правым локтем к левой коленке и наоборот. Делать сколько получится))) :jumping:  :jumping:  :jumping:
Самое последнее упражнение для косых мышц, которые тож отвечают за талиЁ.

----- Мостик. Элементарный мостик)) У мну сестра научилась его делать из позиции "стоя", и мя заставляет)) После нескольких дней заметила улучшение и уменьшение см. Правда я пока что из позиции стоя становлюсь только на низкую кровать, кот см на 20 возвышается над полом. Как научится?? Элементарно. Либо "спускаться" по стене, либо, при поддержке кого-нить(на первых порах часто падаешь) становится на стол/стул/кровать и идти потихоньку ниже и ниже. Когда будет получаться становиться на пол - пробовать вставать))
Занимацца сколько получицца, лучше каждый вечер.
:jumping:  :jumping:  :jumping:
:) Попко :)
Упражнение чтоб попа была упругой и не висела под колениями :stupor:

----- Руки на боках, носок одной ноги закинуть на стоящий сзади стул(если стула нет - поставить заранее :) ). И приседаем. Чередуйте как хотите, но в итоге должно быть сделано 50 приседаний на каждую ногу.
:jumping:  :jumping:  :jumping:

Может кто-нить хочет узнать упражнения на другие группы мышц - пишите, чем смогу помогу))
На этом пост по упражнениям окончен, а следующий будет посвящен...

+3

3

спс

0

4

Лапочка написал(а):

спс

Советы пригодились?)))
Baby_Girl
Классные советы, но мне не понадобются)) Покрайней мере в ближайшие 5 лет)))

0

5

Baby_Girl
Давно пора мне уже заняцца своими...ээ..формами...
А сколько раз в день делать и через какое время примерно будет виден хоть малейший результат?

0

6

•RoKsi• написал(а):

сколько раз в день делать и через какое время примерно будет виден хоть малейший результат?

Один раз.
Ненаю)) Ток 5ый день делаю. Но небольшие сдвиги есть))

Я вообще только 1 упражнение в посте написала т.к. спать оч хотелось))) Зафтро выложу продку(продолжение) %))

0

7

Обновила. Смотрите пост 2.
Остальное решила разбить по темам))

0

8

Baby_Girl
Пасибо4ки)))
Надеюсь, теперь смогу носить обтягивающие маечки...которые я очень очен ьлюблю)))))
(не удивляйтесь, почему я ношу майки в такой холод...Ми эскимос) :rofl:

0

9

Хех, прыкольно))

0

10

Да, советы действительно полезные. Baby_Girl, за них тебе плюсик)))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Красота... » Фигура - лепим себя сами