♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Объявления » Флуд, флуд, флуд...


Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фылудеры в нашем мире никогда не переведуцца, это доказано временем. Тем не менее мы можем частично избавить от флуда наш форум. А именно от офигенносодержательных постоф типа:
Аааа..
Угумс.
:)
да
спс
ясно
ага
??
((
И прочее, прочее, прочее, не несущее никакой смысловой нагрузки, лишь захламляющее форум.

С данной минуты если я увижу такое сообщение, написанное после выхода моего поста, то автор этого флуда получит в графу "Замечания" красную карточку - http://i042.radikal.ru/0810/89/3f77070871b6.jpg. Когда накопится в замечаниях 10 таких карточек, пользователь будет заблокирован на 2 дня за флуд.

0

2

+ модераторы, набравшие 10 карточек, получают замечание. Три замечания - модер превращаецца в простого юзера.

0

3

Да и ищо понятно

0

4

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
+1 замечание за редактирование своего профеля и удаления замечаний.

0

5

Baby_Girl написал(а):

+1 замечание за редактирование своего профеля и удаления замечаний.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ?????????????????????????????????Я не удаляла, честно, вон, оно же висит

0

6

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
Я повесила заново.
У меня естиь запись, что ты отредактила свою инфу.
Может у кого-то есть твой пароль??

0

7

Baby_Girl написал(а):

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
Я повесила заново.
У меня естиь запись, что ты отредактила свою инфу.
Может у кого-то есть твой пароль??

Я НЕ РЕДОКТИРОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛЯНУСЯ!!!!!Ну у =)ПроСто ПозитиФФа есть и что?

0

8

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, меня что пугает -со стороны посмотришь: не админы, а звери...
А на самом деле мы просто пытаемся помочь форуму..
Ну, и кто их мог удалить? Давай подумаем.
Профиль твой кроме тебя и Baby_Girl никто не редактил.
Значит, либо ты, либо она, либо кто-то взломал твой профиль и стёр.
Она вряд ли -зачем?? Поскорее снять тебя с модерства?? Если кол-во флуда не уменьшится, смысла в таком методе нет.
Кто-то взломал? Ну, учитывая, что с 2х компов сидеть нельзя, а ты в это время ещё и сообщения писала -тоже вряд ли.. ну, если только Позитифф, с которой вы пишите почти одинаково(хотя я всё ещё не верю в её существование).. но это тоже вряд ли.
Остаётся последний вариант -ты. Запись в логах как раз о редактировании раздела, в котором лежат замечания, модераторы себе и другим их редактировать могут... не согласна?? Предлагай свою версию.

0

9

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, меня что пугает -со стороны посмотришь: не админы, а звери...
А на самом деле мы просто пытаемся помочь форуму..
Ну, и кто их мог удалить? Давай подумаем.
Профиль твой кроме тебя и Baby_Girl никто не редактил.
Значит, либо ты, либо она, либо кто-то взломал твой профиль и стёр.
Она вряд ли -зачем?? Поскорее снять тебя с модерства?? Если кол-во флуда не уменьшится, смысла в таком методе нет.
Кто-то взломал? Ну, учитывая, что с 2х компов сидеть нельзя, а ты в это время ещё и сообщения писала -тоже вряд ли.. ну, если только Позитифф, с которой вы пишите почти одинаково(хотя я всё ещё не верю в её существование).. но это тоже вряд ли.
Остаётся последний вариант -ты. Запись в логах как раз о редактировании раздела, в котором лежат замечания, модераторы себе и другим их редактировать могут... не согласна?? Предлагай свою версию

Я говорю честно, я не редоктировала, ето даже может мой брат с Ноутбука зайти, у нас же одинаковые айпи и у меня вчера была Вероника(=)Просто ПозитиФФФ)Короче, я не знаю

0

10

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”° написал(а):

Я говорю честно, я не редоктировала, ето даже может мой брат с Ноутбука зайти, у нас же одинаковые айпи и у меня вчера была Вероника(=)Просто ПозитиФФФ)Короче, я не знаю

В общем это произошло с твоего профиля, ты это была, не ты - уточнить сложно, но так как ты - хозяйка профиля, то тебе замечание.

0

11

Baby_Girl написал(а):

В общем это произошло с твоего профиля, ты это была, не ты - уточнить сложно, но так как ты - хозяйка профиля, то тебе замечание.

Н у и ладно!!

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Объявления » Флуд, флуд, флуд...