♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Бан Сандры


Бан Сандры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ну надоело, короче говоря ее терпеть, и администрация решила ее забанить до Нового года.
Коментарии по этому поводу оставляем ниже - если многие будут скучать, тада вернем раньше 31го декабря))

-1

2

Baby_Girl, согласна. Все эти вечные споры, перепалки...)) Хотя мне кажется, после бана она станет еще агрессивней=))) Но кто знает...

0

3

Да ну, без нее же скучно будет :D

0

4

~IceCream~ написал(а):

Хотя мне кажется, после бана она станет еще агрессивней=)))

Полвторный бан никто не отменял.

Malinka написал(а):

Да ну, без нее же скучно будет

Да нууу!!
Доказано статистикой, что с момента проявления ее активности в 3 раза упала планка регистрации новеньких! Так что будем веселицца с новыми цивильными людьми))

-1

5

Baby_Girl
НЕ НАДО ЕЁ БАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!ДАЙ ЕЙ ОДИН ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я БЕЗ НЕЁ УУММММРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОИ/СТЬ НЕМОГУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, мы не можем её не банить -только сократить срок бана. Боюсь, если её сейчас разбанить, она выбьет себе блокировку где-нить до апреля -лучше пока пообщайтесь с ней на других форумах.

0

7

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО# написал(а):

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°, мы не можем её не банить -только сократить срок бана. Боюсь, если её сейчас разбанить, она выбьет себе блокировку где-нить до апреля -лучше пока пообщайтесь с ней на других форумах.

ну ладно(((

0

8

Я считаю что Baby_Girl
или#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
(не знаю кто) ПРАВИЛЬНО сделали многие пользователи ушли потомучто  не хотели смирится с Сандриным характером. Но и у Сандры есть хорошие черты.

Отредактировано Жасмин принцесса (06-11-2008 11:06:08)

0

9

°”˜•♥Cornelia Heil♥•˜”°
У вас есть общий форум для общения.
Жасмин принцесса
Угу, нужно теперь привлекать новых пользователей))

0

10

Извините а за что ее забанили?

0

11

Дикий котёнок об этом написа вкратце выше.
Я согласна с ~IceCream~,мне кажется, когда её разбанят она начнёт рассказывать какая она хорошая и как нам без неё было скучно. Но это моё имхо,мое мнение тут вообще непричём ))))

0

12

Ты не совсем поняла,я вобще не знаю чего ее забанили. Пожайлуста роскажите кто нибуть мне.

+1

13

ССандра гуд!

+1

14

~IceCream~ написал(а):

Baby_Girl, согласна. Все эти вечные споры, перепалки...)) Хотя мне кажется, после бана она станет еще агрессивней=))) Но кто знает...

ХА! Ошибаешся! Теперь я сюда вообще не зайду, спасибо...Ну, с тобой-то мы терь товарищи)) Я тебе с форумом неплохо помогла...вообщем, это все между нами))

Жасмин принцесса написал(а):

Но и у Сандры есть хорошие черты.

Нууу еще бы!!! Кто тебя морально потдерживал СМС-ками, когда ты лежала в...(вообщем, ты поняла)

Baby_Girl написал(а):

Угу, нужно теперь привлекать новых пользователей))

То-то я смотрю, пользователей у вас тут новых хоть лопатой разгребай! Из-за моего отсутствия посещаемость резко упала, только и смотрю, как девчонки в чате пишут:"Тихо тут"..."Ой, скука смертная"!, "Люди, где здесь прежняя жизнь"!? А ее и не будит-я-то ухожу!

Дикий котёнок написал(а):

Извините а за что ее забанили?

Из-за сильно конкуренции. Надоело ей быть во всем хуже меня-вот и забанила! Бывает...

*Кэтрин* написал(а):

Но это моё имхо,мое мнение тут вообще непричём ))))

Вот и оставь его при себе! Это никаму не интересно!

Лейла написал(а):

ССандра гуд!

Спасибо! Ты тоже! Хорошего настроение тебе по жизни=)) Как говорит Илья Давыдов))

Если у кого-то тут возник вопрос, зачем я пришла, отвечаю:
1.Поменять картинки в подписи и аватарку)) :D
2.Сказать "До свидания" тем людям, которые мне по настоящему дороги. А таких тут очень много. Я тут ко всем хорошо отношусь, кромея 2х...НО не будим говорить о ком попало!!!
Так что, всем пока, удачи, счастливого Нового года и счастья!!!
П.С. Ищите меня на моем форуме!!!=))

0

15

SANDRA написал(а):

:"Тихо тут"..."Ой, скука смертная"!, "Люди, где здесь прежняя жизнь"!? А ее и не будит-я-то ухожу!

Между прочим, это всё из-за нового учебного года! Многие не могут в школьное время сюда заходить..И скучно не из-за тебя!

0

16

КСЮНЯ
Оу...Школа ёпть...
Мне в этомгоду экзы сдавать..я уже не знаю. куда себя засунуть от этой подготовки...(СЗФ) xD

0

17

Слушайте, я думаю, что это всё ерунда и всё зависит в общем от вас, а не от Сандры.Как ВЫ себя ведёте, так и ОНА отвечает.Я помню, у нас было много конфликтов, и нередко по пустякам.Но я знаю, что Садра хорошая и добрая.И, если быть и сней таким же, то проблем и ссор не будет.

+3

18

Даша моя сестра двоюродная!! Я полностью согласна с *L i V y*: она очень хорошая и добрая, и если вы не смогли найти общий язык с этим ангелом во плоти, то вы просто гнусные критины!! Она милая, и очень честная, все, что она вам тут говорила-чистая правда!!! Кстате, она мне про ваше форум и сказала, вот я ради интереса и решила зарегестрироваться!!!!!
SANDRA

Не оброщай внимание, ты была права, они тебе завидуют просто!! Не все, конечно, Дашка говорила, у нее тут много друзей...

Она просто супер, моя Даша!! Все время смешит меня!! Она такая классная, красивая очень и поет она просто суперово!! И она пением правда похожа на Сандру, ей все говорят об этом!!
ВСЕ!!!!!! Я сюдЫ тож не зайду больше, пока!

+2

19

Моника
Спасибо, сестричка)) Не думала, что ты тут зарегишся) Щас созвонимся))
*L i V y*
Спасибо за добрые слова!!! +!

0

20

ненадо её банить.ону было пар скандалов,и то не повод банить её.она все правила,насколько я знаю,выполняет.за что?

0

21

SANDRA, что ты тут делаешь?)))))))))))) Ты же сказала, что не вернёшся...!  ;)
(в шутку!)

+1

22

КСЮНЯ написал(а):

SANDRA, что ты тут делаешь?)))))))))))) Ты же сказала, что не вернёшся...!

Не вернусь. Буду заходить изредко и что-то менять в своем профиле...вот, добавила эти картинки))

0

23

Все, увидимся через пол года. Тока подпись мою не трогайте. Если уж через чур длинная, то сотрите взрослых АрабесОК)

0

24

Возможно кто-то считает, что Сандра вредная..невыносимая...проитвная...У каждого своя точка зрения..и каждый по разному оценивате людей...
У меня самой сначала сложилось не очень хорошее впечатление об этом человеке..Но покажите мне идеального человека...Что трудно? Да?..А его просто напросто не существует..
Я не стою ни на чьей защите, я не требую себе каких-то глупых плюсов..Я не набиваюсь в друзья..
Я просто высказываю свою точку зрения, а на это мне права ещё никто не отменял..

Всё-таки..Какая бы ни была Сандра, он ей надо сказать СПАСИБо...И не надо спрашивать "за что?". "да что она вообше тут хорошего сделала?"
так или иначе..во время её прибывания на форуме..Активность повышалась..Пускай это были споры ..или просто глупая общалка..но сам факт..
И, ещё..Прости Сандра, что сравниваю, но ты несколько похожа на Лероя...При его активном посещении форума повысилаьс активность других участников...Всем хотелось узнать что-то новое о нём..ТОже самое и с тобой..Все эти перепалки..Только из-за того, что ты не похожа на других..Причину чего пользователи и пытались узнать..

и ещё, Даш, отдельное спасибо от меня..Ты очень много говорила о том. тчо тебе нравится LOST.. Сейчас по ТНТ он идёт, начиная с первой серии....Сериал оболденный..Очень очень люблю его...И очень очень хочу сказать тебе огромнейшее спасибо за знакомство...

                                                                                                                                                          Ваша Рокси...

+1

25

SANDRA написал(а):

Не вернусь. Буду заходить изредко и что-то менять в своем профиле...вот, добавила эти картинки))

Но почему? Оставайся! Повеселимся всем форумом в ролке!!))))

0

26

Сандра, не понимаю как ты помогла мне с форумом. Оформление сделала я сама, форумы придумала сама. Разве что только ты помогла с темами. Но это делает любой активный пользователь.
Насчет товарищества: я с тобой не ссорилась, не мирилась, я просто общалась в темах с теми вопросами, на которые с тобой можно поговорить.

0

27

~IceCream~ написал(а):

Сандра, не понимаю как ты помогла мне с форумом. Оформление сделала я сама, форумы придумала сама. Разве что только ты помогла с темами. Но это делает любой активный пользователь. Насчет товарищества: я с тобой не ссорилась, не мирилась, я просто общалась в темах с теми вопросами, на которые с тобой можно поговорить.

Ну, да! Подумаешь, статусы сделала, надпись на главную...ну и ладно!!! Я всегда знала, что от многих из вас слова благодарности и клешнями не вытащишь!!! Я не обижаюсь...

0

28

КСЮНЯ написал(а):

Но почему? Оставайся! Повеселимся всем форумом в ролке!!))))

Мне бы со своими тремя ролками разобраться)))))
•ROKSI•
Спасибо еще раз за добрые слова! Очень приятно!

0

29

Очень жаль, что куда-то исчезла темка "Взломы" (или я плохо смотрела), но я хочу сказать: ЧТО НИ ОДНА ТВАРЬ НИ ВЗЛОМАЕТ МОЙ ПРОФЕЛЬ, а то гляжу уже пытались!!! Я буду заходить сбда КРАЙНЕ РЕДКО по многочисленным просьбам многих форумчан. И профель свой не отдам никаму.

0

30

Ачто дальше? :glasses:  Читаю темку, как-будто смотрю мексиканский сериал. :D

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Бан Сандры