♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Трэш-модели


Трэш-модели

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Эм..Ну, что я могу сказать...
Трэш модели несколько отличаются от эмо...(этим некоторые из них мне и нравятся)
Сама буду добавлять какой-либо материал, так как сама знаю о них не так уж и много...

Ну вот, пожалуй, одна из моих самых любимых моделей-Брукли Бонс:

0

2

..

0

3

~Рина~ написал(а):

..

ПРедоставленные тобой фотографии пренадлежат Audrey Kitching. Тоже вполне милая девушка...

0

4

Вот небольшой список моделей:
(за фотографиями можно обращаться ко мне....есть все(!!))

Alex Evans
Ali Barone
Amor Hilton
Anita Khachatourians
Audrey Kitching
Betsy Boo
Brain Doll Face
Brookelle Bones
Candy Brittany
Carolanne Evans
Charlotte Destiny
Cherry
Chris Dakota Sam Llansing Luke Nugent
Dakota Rose
Dani Gore
Dahvie Vanity
Deanna Degenerate
Death Agony
Emily Vallanueva
Furious George
Jac Vanek
Jeffree Star
Jesse CupCake
Jordan Holland
Hanna Beth
Hannah
Hannie Dropkick
Hilary Haywie
Izzy Hilton
Katie Skadoske(Baby Fayce)
Kiki Kannibal
Lana Jade
Liz[LoveLust]
Lux Electrocute
Madz Forsaken
Melanie York
Miryam Sater
Miss Viktoria MurdeR
Ms.HollyWood XTC™
Oliver Sykes
Raquel Reed
Wwednesday
Zui Suicide

+1

5

Мне нрав!!)) Мою мнение, они лучше чем эмо..и не сильно-то они и похожи..

0

6

Мне они к стате тож немного нрафф!!! Терь даж Братз выпустили в стиле ТРЕШ))забыла, как звать((черненькая такая))я ее се купить хочу))

•ROKSI• написал(а):

Candy Brittany

а это не она???)) :я на яндексе набрала)
http://s56.radikal.ru/i154/0901/52/28ef92f869ef.gif

Отредактировано SANDRA (12-01-2009 10:25:31)

0

7

•ROKSI•

•ROKSI• написал(а):

Cherry

А такую достанешь?

0

8

SANDRA
похожа))
она))

*L i V y*
Хм..интересно интересно...сама её уже четвёртый день ищу...
У меня источники хорошие))
Жди...сегодня-завтра появятся фотки))

0

9

•ROKSI• a vot eto kto?

Отредактировано ~Рина~ (19-01-2009 17:16:34)

0

10

•ROKSI•, а нет у них какого-нить официального сайта?

0

11

Мне так...нравятся.

0

12

~Рина~
Я не могу знать всех..Честно говоря..их развелось слишком много...и все на одно лицо..0_о
Я путаюсь...

#ЗиЛьОнаЙэ_ТаБУрэТгО#
Поищу...

0

13

•ROKSI•
Окей, жду)

0

14

Треш - обожаю ))))))
Хотя они и есть смешанием эмо и гламура - все равно, оч хорошие ))) лю их)
Мне больше всего БРукель нра)

0

15

ХороШшЕнькие девочки!http://i062.radikal.ru/0902/6a/3f3eb38709b7.jpg

+1

16

А кстати, это Cerry!)))

0

17

это не треш.
треш - когда тело лежит в собственных кишках и мастурбирует включенной пилой и в нее кидают гнилые конечности бомжей.

это-треш.

0

18

а алекс эванс-разве треш модель???

0

19

Йа ПсИхО_о
угу ...

Scissors
я бы на твоём месте выбирала выражения поприличней...иначе, как я уже говорила...топай в сторону надписи "выход" =///

+1

20

Scissors
А тебе не кажется, что ты немного перепутала места, где можно так выражаться!! Я конечно понимаю, нашла место где хоть чуть чуть можно показаться умнее, но увы....даже не пожплею свою репутацию.......знаешь, ты по моему даже на фоне людей, младше тебя, выглядишь нелепо! Думаю стоит, или умнеть, или идти туда где тебя воспитают....Тоесть В ДЕТСКИЙ сад тебе дорога, именно там постигают азы вежливости......УДАЧИ!!!!!! Не забудь свою наглость.......от мальчишек с пистолетиками будешь отбиваться!!!!!!

Отредактировано "ВуЛьФа" (23-02-2009 01:10:32)

0

21

•ROKSI•
потопаю, успокойся.
"ВуЛьФа"

ВуЛьФа написал(а):

А тебе не кажется, что ты немного перепутала места, где можно так выражаться!!

не кажется.
я думаю, что на форуме не тоталитарный режим, где запрещено неправильно дышать.

ВуЛьФа написал(а):

нашла место где хоть чуть чуть можно показаться умнее

прости, я не стараюсь это делать. мне лень.

ВуЛьФа написал(а):

даже не пожплею свою репутацию....

как это относится ко мне? у меня нигде нет репутации. я думаю, что в этом моя свобода. что я могу сказать правду и такие как ты начнут возникать. я делаю это не для умности. меня веселит тот факт, что вы подразумеваете под трешем какуюто розовую чепуху.
и зачем тогда обсуждать треш на детском форуме, опять же.

ВуЛьФа написал(а):

Тоесть В ДЕТСКИЙ сад тебе дорога, именно там постигают азы вежливости...

азы вежливости? хаа. это дом, где вежливость постигается битьем по спине, презренными глазами и забранной едой? я думаю, вы еще не до конца осознали, кто вы и что вы значите в этом мире.
я не сомневаюсь, я такая же. мне както се равно. а вот вам с вашей репутацией нет)

ВуЛьФа написал(а):

от мальчишек с пистолетиками будешь отбиваться!!!!!!

я предпочитаю медленное расчленение пальцев руки.)

0

22

Да-да-да
Очень давно лю его. Преимущественно литературу. Из моделей впечатлила только Виктория Мердер.

[Apple_Juice написал(а):

]а нет у них какого-нить официального сайта?

Все ведут дневы в разных уголках Земли.

Scissors написал(а):

треш - когда тело лежит в собственных кишках и мастурбирует включенной пилой и в нее кидают гнилые конечности бомжей.

Этот треш не примет наша конфетная общественность.
Поэтому создали вариант треш-нефоров для продвижения бизнеса.

Scissors написал(а):

я предпочитаю медленное расчленение пальцев руки.)

Чересчур банально :\

0

23

Cherry-а кто это??

0

24

Глямур-девчонка
посмотри на название темы и догадайсо

0

25

А фоточка этой Cherry у когото есть?

0

26

Глямур-девчонка написал(а):

А фоточка этой Cherry у когото есть?

Может повнимательней перечитаешь посты??

+1

27

Baby_Girl
Упс, извеняюсь, спосибо что предупредила!!))

0

28

Его имя Алекс Эванс
Он живёт в Канаде, Монтреаль
Ему 17 лет
Он учится в колледже Доусон, на факультете культуры и искусства, на первом курсе
У него есть 15-летняя сестра, её имя Кэролин
Также он является владельцем своей собственной линии одежды, которая называется Heartbreaker clothing
У него есть своя группа, под названием Mark&alex. Он создал её со своим другом Марком Крисмэном (Mark Crisman), который живёт в Беверли-хиллз. Всего они пока выпустили 3 песни и сейчас снимают первый клип на песню Crazy
Он восхищается Аврил Лавин, считая её своим героем
Также он любит ходить по магазинам
У него LG Prada (телефон)
Он не может жить без своего Ipod'а
Он очень любит писать, сейчас пишет свою первую книгу
Алекс родился в обеспеченной семье, отец - Владелец Сети Гостиниц,а мама - модельер. У него есть младшая сестра Кэролин,которую он очень любит. Но несмотря на то,что Алекса никогда не обделяли вниманием,он чувствовал себя одиноким и брошенным всеми. Никогда он не общался с примерными мальчиками и деВВачками,искал друзей - подобных себе:безбашенных,весёлых,любящих тусовки и ЭМО культуру.
Так как родители очень занятые люди,то в последнее время они редко интересовались жизнью сына. Находясь постоянно в разъездах,Отец и мама Алекса оставили дом в его распоряжении. Тут то и началось всё самое интересное:вечеринки,pre party,гонки на трасе,многочисленные девушки и парни,которые частенько оставались *на ночь* в команате Эванса. Но парень понимал,что без образования никак-поэтому пошёл учиться на art Дизайнера. Вращаясь в art тусовке,Алекса заметили модельеры и взяли его на работу. Алекс рекламирует скейтерские фирмы,одежду. Вскоре после этих событий,Алекс решил выпустить и свою линию одежды,которая в данный момент пользуется очень большой популярностью. Алекс - звезда Нового Поколения.

5. Характер персонажа.
Алекс всегда был в самом центре внимания,привлекал взгляды как девушек,так и парней. Отсюда - его высокомерный,наглый характер. Эванс очень общительный парень,любящий долгие разговоры на разнообразные темы. Пустые и скучные люди - никогда не находились среди его друзей или знакомых. Любит устраивать в своём огромном Доме Грандиозные вечеринки,где обычно отрывается по полной. Катает на скейте,лучший BMXер в городе,нередко занимает первые места в соревнованиях.Алекс обладает бешенной энергетикой и своим звонким смехом может заразить всех и каждого. Он упёртый,местами циничный Эгоист. Любит дурачиться и вести себя как ребёнок,хотя назвать его ребёнком,смотря на то,сколько он пережил -сложно.

Эванс среднего роста с тёмными волосами. Он никогда их не красил,предпочитает естественные цвета. У Алекса есть два пирсинга под нижней губой.Но в зависимости от возраста,он менял сам пирсинг на колечки.Но всё же вернулся к прежнему их состоянии. У него большие яркие голубые глаза,красивые длинные ресницы.. Правда,есть один маааленький недостаток - Алекс всегда комплексовал по поводу своего носа. Но затем всё это прошло и он очень доволен своей внешностью:милыми и правильными чертами лица,прекрасной фигурой,по его мнению,и отличным профилем.

0

29

говорят что Алекса Эванса убили!!Ктото знает чтото про него?

0

30

Глямур-девчонка
Жив он.
Не читай желтую прессу

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Стили » Трэш-модели