♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хочу рассказать свою историю "любви".Я понимаю вы надо мной посмеётесь: ведь мне только 10-11 лет,какая тут любовь, но пожалуйста помогите мне!
Дело было так:я по природе очень влюбчивый человек,первая "история любви" началась ещё в первом(!) классе.Меня полюбил мальчик Филька:таскал за мной портфель,поздравлял с Днём Валентина,целовал в щёчку когда я уходила... :blush: Это продолжалось до начала второго класса,потом мы стали отдалятся друг от друга и если честно даже не переживали.Так закончилась любовь №1.
Без любви я всё равно жить не могла и полюбила другого:Вовку.Сначала любила одна я, он стеснялся.Потом стал приглашать меня играть в футбол вместе с другими мальчишками: это у нас в классе считалось ОЧЕНЬ почётно.Причём приглашали только меня и ещё девчонку Асю потому что у неё была "PSP".А в четвёртом классе он признался мне в любви в...автобусе!Для меня это был ЖУТКО РАДОСТНЫЙ шок!Потом (не стесняясь!) даже поцеловал в щёчку причём не просто так а с любовью!Ещё слал мне эсэмески, всё время интересовался как дела,хорошо ли я себя чувстваю и т.д. Вдруг случилось то чего я не ожидала: он всё время сидел за партой один,но в один день вдруг пересел к девчонке Асе! Потом однажды грубо обошолся со мной на физкультуре и эсэмэски перестал писать...Вчера я написала ему эсэмэс с любовным признанием он НИКАК не прореагировал!
Постепенно я отдоляюсь от него хотя ОЧЕНЬ сильно люблю!сейчас я чувстваю себя на пороге переходного возраста:у подруг совершенно другие интересы чем у меня,родители непонимают и я на грани депрессии...
Мне нужна любовь без неё я умираю.В нашем классе больше нет порядочных мальчишек...Помогите разобраться в своих чувствах  и т.д. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Отредактировано Жасмин принцесса (23-01-2009 19:16:50)

0

2

не риви-раз
во вторых он больше с этой Асей и ты ревнуешь? Дай ему тоже поревнавать
у мя  чесно точно также

0

3

Спасибо!

Лейла написал(а):

Дай ему тоже поревнавать

Гм...А с кем мне заставить его поревнавать?

0

4

твоё дело

0

5

Хм....Мда...Смеяться не будем))) У всех бывает, и любовью можно назвать, но детской-без обид, эт в хорошем смысле сказанно! Но вот я порожаюсь что теперь даже в возрасте 10-11 лет мальчики стали такими мерзкими! Я то думала они в это время, милые ребятишки...так вот уже что в мире происходит....мдя! а ты не плачь)) В будущем может быть хуже! Но не обязательно что хуже, но всё же дальше жизнь будет немного сложнее!!!! Могу дать советик...Знаешь, ничго не делай, его проблемы, что тя потерял, потом ещё жалеть будет!))))) А ещё лучше совет, люби какое нибудь животное)))) оно уж если привяжется, потом то от тя не оттащиш!))))))))) А эти божьи создания которые на земле называются парнями....уххх боже мой, мы из за них головы теряем, а им, хоть бы что!)))))0

0

6

Я попробую!

0

7

Мы, женщины. девушки, девочки...Всегда. на протяжении очень долгого времени считаемся очень умными, очень хитрыми, и жутко мстительными...
Парни же...существа доболе глупые..и не понимают ни намёком..И надо говорить прямо в лоб..(существуют конечно исключения, но мне бы встретить такое...)

Если ты хочешь каких-то серьёзностей от одногодки...То зря...Он ещё маленький...Их развитие намного утсупает нашему...

Я очень долго добивалась взаимности от одного парня..Но он немного старше  твоего примера...
И поверь. как я не мучалась ни страдала...Ничего из этого не выходило..
Любовь к парням приходит и уходит..А любить себя ты должна всегда... Они все, глупые, этого(слёз, истерик) не стоят..Возможно им нравится, когда девчонки по ним убиваются..Так как...чувствуют себя авторитарнее...круче...

Но всё это бред...Я сама прекрасно понимаю, что такое любовь...Так как сама не раз пережила эти мучения...Но из этого я сделала лишь много выводов...(они и написаны выше)...

Не знаю, помогут ли тебе эти советы....или нет..Но я просто говорю о том. о чём думаю в данный момент...

+2

8

ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы!, не переживай, все будет хорошо, все наладится,  у тебя ещё не такое может произойти !!! Не плачь )))
он не стоит твоих слёз! =)

0

9

•ROKSI•
цетата супер!!

0

10

Глямур-девочка
это не цитата...в правда жизни..хх)

Отредактировано •ROKSI• (25-02-2009 15:24:28)

0

11

[ketrin написал(а):

]он не стоит твоих слёз! =)

вот это ты в точку)))
вот ещё...из-за парней плкать))я каждый день всё больше верю в то,что парни козлы)))
ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы! эх,мне бы твои проблемы))поверь,дальше будет ещё хуже...с возрастом парни наглеют...а мы всё бегаем за ними,любим..плачем...фигня...а что у тебя знакомых мальчиков кроме одноклассников нету?оО

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!