♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Нужны ли форуму эти разделы?


Нужны ли форуму эти разделы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Голосуйте за то, что хотите оставить/добавить
Конкурсы

27% - 12
Фан-клубы

13% - 6
Ролевая

18% - 8
Журнал

9% - 4
Bratz/Winx/Witch

16% - 7
Свои варианты

13% - 6
Голосов: 43

1

Прежде чем голосовать, почитайте комментарии ниже..
Голосовать можно за несколько вариантов.

Конкурсы - предполагается оставить те же конкурсы.. ну разве что убрать или заменить "Самое позитивное фото". Проводиться они будут уже не раз в месяц, а раз в сезон или квартал года в связи с ленью админов х) Работы победителей публиковаться в объявлении не будут -вместо них ссылка на архив победителей, закрытый для просмотра гостям и, возможно, людям, набравшим менее н-ного колва постов. Награды будет 2: одна в профиль(отображается под аватаром, но будет висеть до результатов следующего конкурса), другая -в виде картинки)
Фан-клубы - вот уже сомневаюсь в гениальности идеи. Почему бы не обсуждать свои интересы в соответствующих темах? С фк, конечно, интереснее, но всё же..
Ролевая - без комментов.. просто нет времени. Надо как-нибудь упростить, или ситуация будет подобна нынешней..
Журнал - идея принадлежит БГ, дальнейшее развитие -тоже.. но судя по всему его всё-таки не будет)) однако многочисленные голоса могут убедить её в необходимости тратить хоть по 10 минут в день на журнал..
Bratz/Winx/Witch - это здесь актуально, но всё же. Мы растём, интересы меняются. Кому-то это сегодня интересно, а завтра уже не будет.. кому-то уже не особо интересно.. а кого-то вообще раздражает. Предлагаю создать общий раздел для всех-всех-всех подобных персонажей -от нескольких тем ещё никто не умирал.
Свои варианты - что вообще можно по-вашему изменить в контенте форума.. добавить или убрать.. уменьшить или увеличить.. например, можно создать раздел про компьютеры и интернет.. смысл его, думаю, всем ясен)

Пишите свои мысли по поводу моих мыслей))

0

2

Ахах, помню я этот журнал))) Писала для него я разные статьи... БГ каждый год собирается его обновить, а потом все как по замкнутому кругу)))
Можно сделать тему с помощью по использованию каких-то программ в компе, Интернете, закачки фильмов/музыки...

0

3

Fraise написал(а):

Писала для него я разные статьи...

Я тоже!!)) =[

Fraise написал(а):

Можно сделать тему с помощью по использованию каких-то программ в компе, Интернете, закачки фильмов/музыки...

Трататата

[Apple_Juice написал(а):

компьютеры и интернет

0

4

сделайте подраздел "Хобби", плиз! А ролку оставьте...

0

5

ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы!

ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы! написал(а):

сделайте подраздел "Хобби", плиз!

мона..

ЖёЛтЫй ЦвЕтОчЕг...гы! написал(а):

А ролку оставьте...

Я то не против.. вот только кто ей будет заниматься? Я в этом ничего не смыслю(xD), а у бг вечно времени нет..

0

6

Интеерсно поставлен вопрос, что оставить, а что убрать...
Ну допустим мы все захотим все оставить, и много идей подкинем и запланируем новое рождение этого форума,.. хиии
а что дальше?? лень админов - штука серьёзная )))
Мне кажется как только она исчезнет, можно решать вопросы по содержанию форума, или как минимум найти тогда новых админов...имхо

0

7

*Кэтрин*, мдя.. даже не знаю, что сказать))
Мне лично не столько лень мешала, сколько люди.. не могу назвать никого конкретно.. и ничего конкретно..
Я глядя на форум начинаю задумываться -а стоит ли? А лень уже поддакивает отсутствию желания))
В общем, глубоко психологический вопрос. xD Если форум будут посещать более цивилизованные люди, чем в самом начале его развития, и более спокойные, чем в конце, я постараюсь проявить уважение и к форуму, и к ним))
Не хотела никого обидеть.. и понимаю, что не хорошо, когда жизнь форума зависит от моих личных неприязней(а это по большей части так).. ну уж как есть.

Добавлено:

Но эта неприязнь основывается на нарушении людьми правил и просто каких-то норм человеческой морали. Проще говоря, она не безосновательна. Кто-то может найти с ними общий язык, но это дела не меняет.. короче, относитесь уважительно к форуму и его участникам.

Кое-кто наверняка сейчас будет читать это сообщение и думать, что это про него..)) так вот -далеко не только

Отредактировано [Apple_Juice] (14-02-2009 16:42:45)

+1

8

Off topik, Голосуй=)!

Отредактировано .:КиссА:. (14-02-2009 16:17:33)

0

9

.:КиссА:., тут рассматриваются конкретно перечисленные в 1 посте разделы. Остальные останутся и/или будут изменены.
Голосуй!=Конкурсы

0

10

[Apple_Juice]
..Да я понимаю, мне бы тоже было не особо приятно получить такой "ответ" форумчан, для которых ты так сказать парилась...
Но все таки я думаю для кого-то этот форум стал чють ли не родным (ну для меня например, прост не хватает времени почаще его посещять), а так, если мы все захотим и соберемся вместе, мы сможем поставить форум на ноги )))

П.С. лично я готова что-то сделать полезное форуму, если могу = )))
так что думаю на меня можно положится)

0

11

На самом деле, я нигде из выше перечисленных категорий не состою! Но вот конкурсы можно оставить!)))Может я тогда туда заходить буду!!! Ролевая...ну для меня это немного глуповать!! Лично к Братц притензий не, ибо именно из за них мы все здесь! А вот Winx/Witch это уже дело вкуса, мне например не интересно обсуждать нарисованных девочек, спасающих мир, и выставлять картинки с ними, но хочу подчеркеуть один факт (Что бы не обидеть тех, кто мыслет иначе) это моё рассуждение! А журнал....эм...я похоже там чего то не вдуплила, и потом больше не заходила!!! Ох...как же я могла забыть, точно, Фан-клубы вот, это та категория в которой я была!)

0

12

Ролку оставить..Не убирать ни в коем случае))))

Остальное..Тож люблю...
Но журнал никогда не видела ...И ...все такие ленивые..xD

0

13

Конкурсы,Bratz/Winx/Witch

0

14

Fraise написал(а):

БГ каждый год собирается его обновить, а потом все как по замкнутому кругу)))

гг
это было раза 2 или 3))

[Apple_Juice написал(а):

]бг вечно времени нет..

щас его совершенно не будет. Да и не интересно больше. Рокси нежно любит ролку - пусть толкает идеи))

[ketrin написал(а):

]а что дальше?? лень админов - штука серьёзная )))
Мне кажется как только она исчезнет, можно решать вопросы по содержанию форума, или как минимум найти тогда новых админов...имхо

Бла-бла-бла

Таких чудных админов больше в мире нет! :flirt:
А если бы лень не исчезла, форум был бы попросту закрыт. Но так как мы все тут и думаем об апгрейдах советую не бросаться в философию а отвечать на поставленные вопросы.

ПО поводу лени:
Просто в журнале не вижу смысла. Ну нет его там, хоть в микроскоп разглядывай! Единственная мотивация, которая может быть рассмотрена - статьи о форуме и его жизни, перлы, удачные рассказы и т.д. и т.п.

А ролка.. Никогда не любила ролевые)))

0

15

Baby_Girl написал(а):

это было раза 2 или 3))

ты зарегистрировалась всего год назад) так что даже много

Baby_Girl написал(а):

Просто в журнале не вижу смысла.

Ну да. В принципе. Какие-то там гениальные замыслы так и остались никому неизвестными..

Baby_Girl написал(а):

А ролка.. Никогда не любила ролевые)))

Ну да, да, да. Мы так и поняли))

0

16

[Apple_Juice написал(а):

]Ну да. В принципе. Какие-то там гениальные замыслы так и остались никому неизвестными..

раскритикованы мною же в зародыше))

[Apple_Juice написал(а):

]ты зарегистрировалась всего год назад) так что даже много

Магнитные волны, вспышки на солнце... Мало ли что на мозг действует))

0

17

Конкурсы в любом случае неотъемлемая часть форумов!!!!!!!!!!!!!

0

18

Ролевую и...и...Пускай только Ролу :flag:

0

19

[Apple_Juice]
А мне кажется что  форум нужно обновить.Но не полностью !А лиш  те  темы и  разделы которые  по мнению многих  мало посищаемы)Понять почему и в чем причина и чтото добавить  чтото убрать)Прогресс не стоит на месте!А чтобы это быстрей произошло  устроить опрос!Пусть люди выскажутся)Ведь  люди регились не на обнавленом форуме  а на том который  сейчас  поэтому лучше чтото изменить чем удалить или обновить.имхо.

0

20

Конкурсы, Фан-клубы, Ролевая, Журнал.

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Форум » Нужны ли форуму эти разделы?