♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас


О нас

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Давайте расскажем немного о себе и выставим фотки!
Меня зовут Даша, мне 11 лет. Я живу в Москве. У меня есть домашние животные: собака, кошка, рыбки и две песчанки. Моей сестре Маше скоро будет 25 лет, но она до сих пор живёт с нами. У неё тоже есть домашние животные: попугайчики и крыса сфинкс-дамбо(лысая с оттопыреными ушами. Позже выставлю фотки. ;)

+1

2

Меня зовут Юля, мне 18 лет, я живу в Одессе, учусь в универе на менеджера. Люблю кошек, есть персидский кот. Люблю читать интересные книжки. Люблю слушать музыку, танцевать, ходить в кино, загорать, валяться на берегу моря, ездить на природу. Люблю шопинг.

0

3

У меня тоже раньше жил перс! Его Бароном звали. Правда его потом сильно покусала собака, повредила коту позвоночник и он умер. :sorry:

0

4

Кашмар... ((((((

0

5

Да... :(
Но с того момента уже достаточно много лет прошло.

0

6

Меня зовут Виталия.Живу в Дзержинском(Подмосковье).Мне 13 лет.Увлекаюсь коллекционированием кукол Братз и всем,что с ними связано.Домашние животные:Попугаи Пуня и Нюня,большой аквариум с рыбками и водяная черепаха Томми.Если хотите узнать полную мою анкенту,вот:

Мои данные

Имя:Вита,Виталия (полное)
Псевдоним:Фиалка ,дана
Фамилия:Блохина(ударение на последний слог!)
Отчество:Эдуардовна
Возраст:13 лет
Знак зодиака:Рак
День рождения: 25
Месяц рождения:июнь
Год рождения:1994
Место нахождения:Россия,Дзержинский(Моск.область)
Адрес:ул. Угрешская,дом 30,подъезд n5,15 этаж,квартира 290.
Рост:143 см
Вес:28 кг
Характер:Добрая,честнолюбимая,трудолюбие
Интересы:Рисование,гимнастика,танцы,музыка,компьютер,кулинария,спорт.
класс:5 "Б"
школа:гимназия 5
Люб.уроки в школе:Математика,Русский язык,История,Литература,Природоведение.
Люб. блюда:Шашлык,картофель по Французки.
Люб.напитки:коктейли,компоты,квас.
Люб.цвета:жёлтый,фиолетовый,зелёный.
Люб.фильм: "Царь скорпионов","Женщина-кошка"
Люб.животные:кошка,собака
Люб.певица:Глюкоза
Люб.певец:Сергей Лазарев
Люб.группа:Братья Гримм.
Люб.актриса:Хали Берри
Люб. актёр:Джим Керри
Дом. животные:попугаи Пуня и Нюня,рыбки,черепаха Томми
Люб.сайты:Сайт Виноградинки о Ретz,сайт Косоньки,Сайт Фиалки.
Люб.порода животного:такса,перс
номер ICQ:491649097
Дом. телефон:544-15-42
сотовый телефон:8-926-396-99-16
e-mail:vitaliya_blohina@mail.ru,Petz_arhiv@mail.ru

Ещё раньше жил котик Ширик породы тигровый бледный,но мы его отдали :( .
Сайт Фиалки-мой первый сайт.Вот его адрес-vitka3000.narod.ru

0

7

Ого...  :O

0

8

Ченго ого?Это нормально :) !Анкета такой и должна быть!

0

9

Ой!Если ты на меня посмотришь,тебе плохо станет!Поверь.

0

10

Ой, ты ещё жива?! После того, как на меня посмотрела...  :D

0

11

Это моя фотка и фото моего бывшего котика
http://rb.foto.radikal.ru/0708/0a/9bd4eb7a430d.jpg
http://rb.foto.radikal.ru/0708/a1/fa57f14d21c4.jpg

0

12

Ой, да ладно, ты совсем не страшная, даже очень милая) И котик тоже :)

0

13

Спасиб!

0

14

:D Тут котик маленький.А когда он вырос,был длиннолапый,красивый... :pardon:  :yes:

0

15

У меня тоже кошка... была пушистый комочек... маленькая таракашка... А щас такая большая жирная и наглая котяра!  :lol:

0

16

Моего звали Ширик.мы с ним были лучшими друзьями.И если бы не сестра...нас не разлучили бы.Моя мл. сестра таскала его за хвост,и он начал ссаться.Родители отдали его....мне так плохо без него

Вот страничка о нём с моего старого сайта.Тут вся информация о нём и его фотка взрослого-http://www.vitka3000.narod.ru/simple45.html

А тут пара его фоток-http://www.vitka3000.narod.ru/photoalbum_Zhivotnie.html

0

17

Да, жалко котика!

0

18

Угу! :blink:

0

19

Приветик!Я Маша,мне 12 лет!Я живу в центре москвы,у меня 2 собаки одна из них на даче,кот ,который тоже на дачи,и попугай в Москве! На первой фотке собака с дачи,на втрой собаки которая у мну в москве,на третей Я!

0

20

Меня зовут Юля. Мне 10 лет и я перешла в 4 а класс. У меня была кошка Тётка, но она постарела и умерла.  :( Я живу в городе Екатеринбурге.

0

21

Привет меня зовут Инна. Мне десять лет. У меня есть звери: кошка Мася, шиншилла Лео и пищанка Лала. Увлекаюсь Bratz. Люблю потусоватся с подругами. И ещё обожаю одыхать на берегу  моря. :)

0

22

инна, у тебя есть песчанка? Какое счастье!!! :) Сколько ей лет(месяцев), какого окраса?

0

23

Меня зовут Ситора. Мне 13 лет. Живу в г.Ташкенте.Учусь в восьмом "а" классе.У меня есть собака Лора (полное имя Аврора).Еще у меня есть две черепахи! :)

0

24

Yasmin написал(а):

Сколько ей лет(месяцев), какого окраса?

Маей пищанке пять лет а её окрас светло серый. ^_^

0

25

Она уже очень старенькая! :( А мои пацаны ещё совсем молоденькие -Шурику шесть месяцев скоро(он агутька -светло коричневый), а Марику всего три(он чёрненький)  :)

0

26

Yasmin написал(а):

А у тебя есть шиншилла?

0

27

У меня есть!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

28

инна, нет, у меня нет шиншиллы, но мне очень нравятся эти зверьки. Только вопрос: они больно кусаются? И  насколько быстрые?

0

29

Yasmin написал(а):

Нет шиншиллы кусаюца не больно даже иногда лижут пальци. Шиншиллы очень быстрые даже незнаю на сколько, но знаю точна что если шиншиллам поставить калесо они не додут спать как например мой Лео. ;)

0

30

Здорово! :)

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас