♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас


О нас

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Я шатенка

0

152

А вот я

0

153

А вот я ещё

0

154

Меня завут Аня мне 10 лет. Вот маї фото.1 Брат Тарас и Дануся.2 Мамуля.3 Я и папа.

0

155

Анюта
ты из украiны я так понимаю

Отредактировано сашок (30-04-2008 14:04:13)

0

156

Анюта
ты из Украiны?

0

157

Я саша.Мне 9 лет.Я в 3 класе.Учусь в школе номер 234.Есть очень большая семья.
Я с мамой,папой,и сестрёнкой

Отредактировано Сашик+ (30-04-2008 14:05:09)

0

158

Я ещё разочек напише свою анкетку:
Имя:Катрин
Фамелия:Баженова
Отчество: Алексеевна
Псевдоним:*Princess Emo*
Возраст:11 лет
Питомцы:Кошка, Рыбки, черепашки и собачка!(не спрашивайте почему так много :playful: )
Love:Дивад(Давид)

0

159

сашок написал(а):

не спрашивайте почему так много  )

а почему так много?  :D

0

160

я тебя щас прибью!!
Ладно скажу подругам короче у мну радители любят животных и крёстная любит животных и вот поэтому у меня их так много скоро будет ягуанка

0

161

Я Ксения. Мне исполнилось 12 в марте 2008! Я начала обожать Братц в начале года!

0

162

Вот если выставится

0

163

Я 8-) з УКРАЇНИ живу в києве :yep:

0

164

Меня зовут Айлара! Мне 11 лет. Я из Туркменистана. Хочу познакомиться с хорошими людьми))

0

165

привет! меня зовут сандра мне 14 лет. я живу в кемерово. у меня есть кошка люся и я ее обожаю. я хорошо пою участвую в городских и областных конкурсах и всегда занимаю 1 и 2 места. я много чего коллекционирую в том числе и братз которых у меня 30. я обожаю зарубежную музыку disco80 и я просто на ней помешана. мой кумир-певица сандра и я во всем на нее похожа. у меня есть все книги жаклин уилсон лоры дауэр и изабель абеди. я высокая с длинными ногами абсолютно плоским животом с ямочками на щеках с темными кудряшками кариями глазами. мой стиль в одежде-рэтро.

0

166

Ну что рассказывать? я новичек на форуме, я очень люблю кукол BRATZ!

0

167

Fashion_Jade_Kumi РАССКАЖИ ЧЕМ ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАНИМАТЬСЯ КАКИЕ КРУЖКИ ПОСЕЩАЕШЬ???? ВИДЕЛА СКОКА Я НАПИСАЛА!!!!!!

0

168

Привет на самом деле меня зовут Аня, мне почти 11 лет! Я люблю животных особенно из пород кошек.

0

169

Лейла очень приятно!!!

0

170

Сандра, я хожу на гимнастику.
Аня Лейла мне тоже очень приятно!

0

171

Не помню,что здесь писала...Напишу всё-равно.
Ну как всегда в начале ПриВетиК!
Меня зовут НастЁна.Мне 13 лет (перехожу в 8 класс).Родилась 4 мая (телец).Люблю альтернативную музыку.Неплохо рисую,создаю сайты и форумы.Интересуюсь готикой.Мой вери лафф цвет-зелёный.Умею играть на: гитаре,скрипке и фортепиано.Изучаю английский язык.Живу в Нижнем Новгороде.Не редко бываю в Москве,а каждое лето приезжаю в Белоруссию к бабушке.У меня есть родной старший брат Сергей (ему 20 лет).У меня каштановые волосы и зелёные глаза.Если хочешь со мной дружить,то я всегда ПоЖаЛуЙсТа!

0

172

Интереффненько!

0

173

Привет всем, меня зовут Катя! Мне 13, я  из Украины. Живу с мамой, папой, сестричкой и любимой кошкой Алисой.
У меня очень много увлечений. Особенно обожаю петь и придумывать одежду. Также люблю танцевать, немного балетом занималась, учусь в музыкалке по классу фортепиано, обожаю коллекционировать разнве вещицы. Люблю кукол. Среди любимых типов кукол и Братц. Только у меня ещё нет ни одной куклы Братц, но вскоре надеюсь, что будет))))) Но журнал Братц и Братц-Модницу покупаю, правда не всегда каждый номер=)))
Обожаю играть на компике, это один из моих самых лучших друзей дома=_)
Люблю играть в Симс 2. Просто обожаю бильярд на компе и в натуре. Регаюсь на многих форумах, ведь просто обожаю лазить по И-нету.
Всегда со всеми буду дружить.
О моём характере: я думаю, я общительная, добрая, щедрая, но шустрая и активная. Но я и самокритичная. Я просто обожаю моду и всегда стараюсь быть модной и стильной, слежу за последними показами, обожаю современную музыку. Шоппинг - моя страсть. Люблю делать себе новые причёски и макияж. Девиз мой: Быть счастливой - это так просто! Из субкультур наверное больше я хиппи. С Братц у меня наверное много сходств ,поэтому может они мне и нравяться. Обожаю Сашу из Братц больше всех. Мне говорят, что я на неё похожа, но больше внутренее, чем внешне. Меня даже некоторые подруги Кроликом называют.
Внешне я высокая, худенькая девчёнка с зелёными глазами, русыми длинными волосами.
Когда вырасту, хочу стать дизайнером. Поэтому позаимствовала несколько идей из журнала Братц и придумываю свои стили и разные штучки, держу лидертво в клубе под названием Queens (Королевы) для меня и моих подруг, которые тоже любят Братц.

Мне говорят, что я классная и крутая, что лучше всех и т.д., но я  думаю, что я обычная, такая, как и все. Так что не подумайте, что я пришла сюда завойовывать вершины популярности)))) Просто хочу пообщяться и найти новых друзей.

А вот и я сама)))))
:shine:
О! Смайлики научилась вставлять))) :flirt:

Отредактировано *Кролик* (14-06-2008 13:45:35)

+1

174

Всем привет! Меня зовут Яна(но лучше называть рокси). Мне ** лет.
Люблю слушать музыку...Люблю рок...А особенно Sum 41, 30 seconds to Mars и Papa Roach. В свободное время я люблю рисовать, придумывать одежду, гулять с друзьями
У меня 6 кукол Братц.
Ну вроде всё....

Отредактировано •RoKsi• (02-08-2008 15:42:25)

+1

175

А мне 13 лет,живу в Алуште,учусь в...3 классе...-позно пошла в школу(,у меня огромная кошечка и собачка,хорошая мама, папа и сестра)у меня сёдня родилась сестричка))

-1

176

Panika написал(а):

у меня сёдня родилась сестричка))

Поздравляю))) :flirt:

0

177

Panika написал(а):

у меня сёдня родилась сестричка))

Вау! Как мило) Как назовёте?

0

178

Ещё немного о себе:
В жизни я очень влюбчивый человек.Особенно меня тянет к парням старше меня.В свободное время сочиняю,либо в компьютере.Люблю творить в фотошопе.А если ты мне поставишь +,то и я тебе +.

+1

179

Привет)я полина,мне 14 лет,живу в Алуште,у меня есть кошка,щенок,была черепашка...

-1

180

мне кстате 10 лет...извените пожалуйста за моё поведение)мне так стыдно... :shine:

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас