♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас


О нас

Сообщений 181 страница 210 из 256

181

Я Диана.Мне 13 лет.Моя лучшая подружка анютка и на етом форуме и вообще!Я хожу на карате.Учусь в 208 лицее.Перехожу в 8 класс!Очень люблю Грузинские танцы и хож тож на них.Я оч весёлая,дружная,игривая,люблю ходить по магазинам.
И во моя фотя в Грузии на горе.
с племяницой

Отредактировано Диана (29-06-2008 22:01:03)

+1

182

Диана :jumping:
И я из Киева!!!!!!!!!!!!!
Ты такая низкая... Я бы не сказала, что тебе 13! А ты в каком районе живёшь?

0

183

*Кролик* написал(а):

А ты в каком районе живёшь?

тоисть?

+1

184

Меня зовут Марьяна, мне 12 лет. Родилась я 4 мая 1996 года. Люблю животных, особенно лошадей, кошек и собак! Обожаю читать книги, книги предпочитаю жанров: историческое о 16 - 19 веках, приключения, фэнтези. Сижу в Интернете. Два года назад мне на день рождения подруга подарила мою первую Братц. Так пошло-поехало дальше! На сегодняшний день у меня имеется 16 Братц: "Искушение", "Голливуд", "Принцесса", "Лас-Вегас", 3 "Динамит", 2 "Зимние сказки", "Париж, о-ля-ля!", "Колдовская ночь", "Бриллианты навсегда", 2 "Ледовые чемпионки", "Цветочные феи", "Мода+спорт". А так же у меня есть две собаки - старый колли Дарий (его на вокзале нашла моя мама, когда мне был год) и 10-месячная щенок-йорк Мальвина. Кота бабушка забрала на дачу, а голубей своих я не считаю (они постоянно улетают и пропадают). А так же обожаю книги-детективы вроде Даши Лаврецкой и Кики Страйк! С 4 лет училась в художественной школе. Через год - два оттуда убрали художественную школу, освободили здание и сделали салон красоты. ЕЩе ходила на карате и танцы, но с ними получилось то же самое. Я хотела еще играть на скрипке, но меня не приняли - не было место. Изучаю английский, с этого года еще появится испанский. Вот, в общем, и все! Живу в России, Москва.

0

185

Вареная_КрИвЕдКо тебе 14 не даш!

0

186

Вареная_КрИвЕдКо тебе 14 не даш!

0

187

всем хай.я новенькая и меня зовут Катенька.я очень люблю животных, у меня даже есть попугайчик Чикки, а ещо мне сегодня исполняется 19 лет.я девочка-студентка.у меня много и друзей и близких!вот и  в киеве захотела найти друзей.занимаюся красивезной одеждой, (я модельер).ну я живу в Москве, а щас я приехала навистить родствеников!надеюся , что я с вами всеми познакомлюся!™ :flag:

Отредактировано КатфКа (31-07-2008 07:31:59)

0

188

И вотики моя фоточка

0

189

Привет Катенька . Я тож надеюсь на дружбу.В общем я здесь сторожил и поверь форум правда классный. Я намного дебя младше, но какое это имеет значение? Правдо ведь?

0

190

привет.меня зовут ЯНА.мне 11 лет.Домашние животные:морская свинья,собака и кошка.родилась и живу в ОДЕССЕ. очень люблю БРАТЦ,ВИНКС.читаю:МАДЕМУАЗЕЛЬ,ВИНКС,БРАТЦ,ЮННАЯ ЛЕДИ!!!пока всё :D  :D

0

191

Привет. Меня зовут Юля. Мне 13 лет. Я жмву в Москве. И мею морскую свинку Феню. Люблю учиться, веселиться, гулять и вообще классно проводить время. Кто хочет узнать меня получше, пишите в личку!

0

192

КатЮфКа написал(а):

ещо

ещЁ

КатЮфКа написал(а):

щас

СЕЙЧАС.
С русским языком не в дружбе.А почему,такая взрослая девушка делает на форуме для девочек-подростков?

0

193

Меган Джонс написал(а):

Родилась я 4 мая

КРУТО! Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ 4 МАЯ!!!!!! :O

0

194

Привет всем!Я Катя,мне 10 лет.Я родилась 25 августа 97 года.Живу в Бирюлёво,обожаю Bratz.
Мне очень понравилось на вашем форуме,думаю,я найду себе много хороших друзей...

0

195

Да,чуть не забыла,это - я
http://s40.radikal.ru/i089/0808/0e/9350f41e85e6.jpg

0

196

Всем прив! Меня зовут Настя. Мне 10. Я из города Ижопска(Ижевска-коне4но! Но мы все так говорим)! У меня есть котик Мурзик (ну не совсем котик...)Я ща порою свои фотки и фотки Мурзика. Но вы готовтесь умереть от страха когда меня увидите!!!

0

197

Rock-angel написал(а):

Но вы готовтесь умереть от страха когда меня увидите!!!

Почему так?

0

198

Я и Мурза! Ну я тут год назад! Но я не сильно изменилась, только у меня теперь очень длинная чёлка!

Отредактировано Rock-angel (24-08-2008 18:05:09)

0

199

Rock-angel
Милашка, честно! А котик вообще прикульный=)
А что за киски на заднем плане, на снимке с тобой?

0

200

SANDRA написал(а):

А что за киски на заднем плане, на снимке с тобой?

это я на выставке кошек!

0

201

Rock-angel написал(а):

это я на выставке кошек!

Ой, классно...у нас тоже выставки кошек и собак проходят=) Скоро будит 3 года, как мы преобрели там Люсю) (кошечку))

0

202

Всем привет.Меня зовут Таня,мне 14 лет. Я живу в очень красивом городе Гусь-Хрустальный.

Увлекаюсь Bratz у меня много интересного про это.Ещо у меня есть любимая собака Ада,она девочка и скоро у неё будут щенки

0

203

Tutsi, я даже о таком городе и не слышала!!! Он в России?))

0

204

Tutsi написал(а):

Ада,

Классно! Ток заглядывай сюда почаще! Здесь оч весело, угумс.Будем дружить? какую музыку предпочитаешь?

0

205

Приветик всем-с!
Меня зовут Марьяна, мне 12 лет. Живу я в городе Киеве. Люблю читать рисовать и много еще чего!^^
Буду рада новым знакомствам!

0

206

всем привет!
Имя:Дарья
Псевдоним:Хлоя , Ангел
Фамилия:Полоус
Отчество:Тарасовна
Возраст:9-10лет
Знак зодиака:водолей
Дата рождения:21.01.1999
Место нахождения:Украина, Одесса
Интересы:Танцы
класс:4-А
Школа:ОООШ№44
Люб.урок:Математика
Люб. блюдо:картошка фри
Люб.напитки:Лимонад
Люб.цвета:оранжевый,розовый
Люб.фильм: коты собаки
Люб.животные:семейство Кошачих
Люб.певица:Глюкоза
Люб.группа:Настя Каменских и Потап

У меня есть младшая сестра её зовут Саша(Жасмин принцесса№1)

Отредактировано ХЛОЯ_АНГЕЛ (20-01-2009 15:04:09)

0

207

вот фото: 
http://s52.radikal.ru/i137/0810/80/802e3e2c3391t.jpg

+1

208

ХЛОЯ_АНГЕЛ
Хорошенькая) Очень.

+1

209

SANDRA
спасибо :rolleyes:

0

210

А вот я)))

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » Мы » О нас