♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Проблемы? Их больше нет!


Проблемы? Их больше нет!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Я...взяла на себя смелость и удалила темку с советами. Почему? Да просто советов там небыло, одни безответные вопросы.
У меня, впринципе, опыт есть, многое сама пережила,  и я чем смогу - помогу. Ни один вопрос не останется безответным :tema:

0

2

Скажи мне как мне привлечь внимание мальчика который меня не замечает???????????? :oops:

0

3

Подойти, посмотреть ему в глаза, улыбнуться, покрепче сжать лямку рюкзака и со всего размаху по голове! Он тебя еще долго будет помнить)))))

Объясни ситуацию - сколько ему лет, сколько тебе,  какие у вас отношения, где ты с ним видишся.

0

4

Посмотри тему "любовь" и найди меня где-то на 6,7 или 8 странице.

0

5

Я ошиблась. Смотри на 2 странице. :oops:

0

6

Прочитала про случай на льду, дальше не листала(там есть что-то важное, или как?)

Поскольку он сын маминой подруги, то встретиться с ним проще простого. Либо увяжись с мамой к ним в гости, либо просто позвони и скажи, что хочешь поговорить.
- Привет, это ***. Не бросай трубку, нам нужно поговорить.
Помни, что ты можешь нарваться на грубость. Не отчаивайся! В 7 классе все мальчики эгоистичны, и хотя сами очень обидчивы, чувств других совершенно не понимают.

- Прости за записки. Просто я боялась к тебе подойти, за что и поплатилась. Я очень бы хотела с тобой дружить.

Если он тебе откажет или вообще уж пошлет, то брось трубку - он тебя не достоен. Просто тебе досталась "какашка" в красивой обертке. Тогда просто вычеркни его из своей жизни, наплюй на чувства и живи дальше. Ухаживай за собой, читай книги, учись общению с парнями. Тогда, когда полюбишь другого, красивее и лучше(да да, такой существует!) и будешь гулять с ним вместе, этот неблагодарный 7миклассник будет слюнки пускать и страдать, пытаясь заслужить твое внимание.

Жду твоего ответа)

+1

7

Я встречаюсь с одним парнишкой! Он мне нравится и я ему ! Но какаета девчонка пытается его у меня увести ! Чё мне с ней делать?!

Отредактировано Sasha (21-01-2008 11:30:04)

0

8

Sasha, лично я бы на твоем месте  сэтой девчонкой ничего бы не делала, а подошла бы к своему парню и поговрила бы с ним на прямую про себя и про ту девчонку, которая мешает нашим отношениям...

0

9

девочки у меня траур я влюбилась в мальчика а он меня разочаровал это ужасно  :cry:

0

10

софи

В чем он тебя разочаровал? Если не секрет, конечно.

А вообще любое, даже самое горькое разочарование можно подсластить шоколадом  :P

0

11

Sasha

Как она пытается отбить у тебя парня? И как он на это реагирует?

0

12

Baby_Girl
он.... ну.....мм.... не прилично вел себя  на школьной площадке и меня позорил  :cry:

0

13

софи
дак у тебя же его нет, откуда ты знаешь?))))
Baby_Girl
а в этой теме советы только насчёт любви?

0

14

моя подруге понравился один хулиган и она ему он её даже зашщищал но их отношениям мешает плохое отношение
девочек к мальчикам а мальчиков к девочкам тоесть у девочек своя команда у мальчиков своя! А я просто на прост хочу им помочь но не знаю каким образом!!! :cry: помогите как им помочь или что ей посоветовать?

0

15

настюха, лично я считаю, что если между девчонкой и парнем есть какие-то чувства, то им не должны мешать такие пустяки как разделения по камандам. Пусть они будут вместе (если парню нравится эта девчонка).))))

0

16

но она не может осмелится к нему подойти!

0

17

Baby_Girl Она пишет ему на емеел письма вроде "Костя брось ты эту дуру Ирку , я ведь лучше её "
Он не как на это сначала не риагировал, но патом уже целую неделю не звонил!

0

18

Sasha, если он считает тебя такой как написала эта девчонка, то, во-первых, у этого парня нет собственнной точки зрения; во-вторых, он не может отстоять свои мысли, а в третьих, у тебя ещё будет полно парней))))

+1

19

Meygan Спасибо!

0

20

Да незачто. Мы же всётаки сестрички)))

+1

21

Kelly советы по всем вопросам:)

Софи твой принц оказался очередным воздушным шариком.....еще и с вонючим воздухом внутри:)) настоящие парни так не поступают....просто отпусти этот шарик, посмотри как он удаляется, помахай ему ручкой и найди себе другой! Красивей и лучше! Который останется рядом надолго:)

Sasha Meygan права на все 100%! Поговори с ним, если парень усомнился в тебе, глядя на сопливые эмэйлы левой девченки, то нужен ли тебе такой праативный и недоверчивый человек? Который считает, что эта незнакомка лучше чем ты, любимая, которая рядом с ним? Он решил променять тебя на неизвестно кого?? Отпусти его. Если эта девченка ему понравится, то черт с ними, всеравно муж из него плохой выйдет:) А если она окажется местным пугалом и он прибежит обратно....незнаю, но лучше не прощать, т.к. он решит что можно управлять тобой, а ты, как влюбленная дурочка, будешь делать все ради него. В случае отказа он, а так же парни и девченки, окружающие тебя, поймут, что ты сильная личность. И, естессно, умная, потому что на вопросы "почему расстались?" будешь отвечать:Он изменил мне один раз, а, как известно, ничего не удержить человека от повторной измены. Лучше пока побуду сама, чем с НИМ!

+2

22

Baby_Girl
спасибо ты права

0

23

:cry: меня игнорирует мой друг в которого я влюбилась что  мне делать? :cry:

0

24

Настюха Понимаю ты себя плохо чувствуешь, но ты должна точнее описать ситуацию. Для примера пеерчитай предыдущие посты.

0

25

Baby Girl ,спасибо за совет!!! Но я не могу его забыть.Мне даже кажется что это настоящяя любовь!!! Я никогда не испытывала таких чувств,особенно когда вижу его.И есть ещё проблема:к нему (как я видела) всё время пристаёт его одноклассница,причём ещё и толстая,маленького роста.Я её естесственно ненавижу,а Рома необщается со мной из-за того что я его младше на 1 год(его наверняка это смущает).А кстате,я перед ним извинилась,он мне нечего не ответил.Но я знаю что та толстуха про меня как-то плохо сказала,а он её стал её бить.Это уже плюс в этой истории.Можешь подсказать что делать с этой толстой?????????

0

26

Спасибо за советы

0

27

Хлоя-Маша

На год младше...Моя сестра в 5 классе и встречается с семиклассниками. Так что разница в возрасте не трагедия. А раз он, не по джентельменски, но за тебя "бьет" толстуфку, то она тебе не преграда. Почему он молчит не знаю, скорей всего думает. То что не послал - большой плюс и возможность счастливого хэпи энда ваших отношений.

0

28

Rue Всегда пожалуйста, обращайтесь:))

0

29

Спа-а-а-асибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

А мне мофно? Влюбилась в однокласьника(и бонольная фраза) он не оч. замечает :D

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Проблемы? Их больше нет!