♥Teens_forum♥

Объявление


Ничего не будет : )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Проблемы? Их больше нет!


Проблемы? Их больше нет!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

БредПитаУ меня тоже была такая ситуация, я р ешилась и поцеловала его ! И вот мыуже встречаемся 3 месяца!

0

32

Что зделать???

0

33

БредПита ДЕЙСТВУЙ!

0

34

А А А я боюсь

0

35

Я тоже боялась , а потом както само получилос!

0

36

не я не смогу

0

37

Смотри , это очень просто! заводиш разговор и бац! или Просо говориш " привет " и действуеш!

0

38

а в меня 9 классники втюрились

0

39

БредПита

А ты что-нибуть сделала, чтобы он тебя заметил?? Сжав руки в замочек и рассматривая свои коленки, тебе бредом своего пита не стать - он решит, что не итересует тебя.

0

40

Просто меня всегда замечали я оч раскованая  а теперь он не замечает я в замешательстве  так у меня в первый раз

0

41

Старайся почаще ловить его взгляд... А когда гляните друг на друга - улыбайся. И, если станет совсем не по себе, отворачивайся. Несколько раз - он сам начнет тебе улыбаться. А потом..просто подари ему валентинку на ДВС - День Всех Влюбленных

0

42

А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

43

Хлоя заставить их разлюбить тебя не удастся:) Что имнно тебя не устраивает в этой ситуации?

0

44

мНЕ НРАВ. МОЙ ОДНОКЛАССНИК!

0

45

Спасибо

0

46

Хлоя Так дай ему понять об этом!! возможно и ты ему нра!:)

0

47

я ему раньше нравю а сейчас.........нет! %)

0

48

мне нравится один мальчик но его хотят увести у меня из под носа мы уже дрались из за него
(но не я не наченала драку)
что мне делать если так будет продолжатся то нас выгонят из школы

0

49

сашок Ты че? Зачем драться из-за "какого-то" парня?! Зачем себя унижать? Какая любовь в 11 лет? Ну вы даете! Мой тебе совет веди себя хорошенькой девочкой. ^_^

0

50

Я сама раньше все время дралась:) И с девченками и с мальчишками..... только к 8 классу поняла, что существую другие более действенные методы....

А вообще драться из-за парня - бред. Типа если ты побьеш соперницу, то он станет ее презирать, а на тебя молиться :D

Если он тебя любит, то никто его не уведет. Вот. И не нервничай. Просто смейся в лицо соперницам, ведь ты знаешь, что он - твой. А они пусть локти кусают и уши облизывают:)

0

51

Кстати, Хлоя, старшая сестра моей подруги с 5 класса встречалась с парнем, а сейчас они состоят в браке и воспитывают 3хлетнюю малышку. Вот и не верь в первую детскую любовь...

+1

52

Да классно ты Русским языком владеешь

0

53

Baby_Girl но я не могу! Когда он подходит я волнуюсь! :embarrest:

0

54

Попробуй последовать сообщению 42..

И еще: не стоит отправлять анонимные валентинки. Лучше подписываться. А если духу не хватает написать свое имя или фамилию, то можно просто расписаться. А он пусть голову ломает и сравнивает росписи всех девченок с валентинкой. Только не жди когда он подойдет к тебе и попросит автограф. Просто для себя активно обрисовывай подписями блокнот, тетради, в общем все что плохо лежит, особенно когда он рядом. Когда узнает кто отправил - ты догадаешся о его чувствах по реакции. Или он сам скажет об этом.

0

55

когда я познакомила моего друга с моей подругой он стал о ней чаще спрашивать а са мной просто обо мне и т.д
он перестал общатся он теперь гулять ходит с ней а меня не приглашают и в разные там кафешки  а меня он просто игнарирует я ему звоню приглашаю его куда нибудь аон говорит каждый раз нехочется или ещё какую нибудь чужь!!!!!!!! а подруга вовсе теперь с другими девчонками я слышала она рассказывает им о том что она молодец отбила парня у всеми  любимой девчёнки в классе и как они хорошо с ним тусуется!

хоть я нравлюсь многим мальчикам в школе и подруг у меня полно! но мне всё равно так плохо!  :cry:

0

56

настюха сначала позвони ему и начни разговор сама а не жди в трубку а! :confused:  потому что ему это надоест и он положит трубку уш я то этих мальчтков знаю побеседуй попрощайся потом позвони бывшей подруге и скажи ей о всех ваших секретах как вы играли и как вам было хорошо "не забывай про чувства "скажи так и поими что и как может у подруги просто нет настроения а у парня времени  ^_^

0

57

Настюха Твоя подруга - последняя дура . В будущем, когда будешь знакомить подруг и парней, то не проводите слишком много времени вместе, с подругами гуляй отдельно. И какая же это будет свиданка с любимым, если ты подругу притащила?? Так что ты из самых светлых чувств сама лишила себя и любимого, и подруги.

Если дружба тебе очень дорога, то позвони подруге, поговорите, придите к общему решению и помиритесь.

А если она тебе не важна... Забей на них на всех и наслаждайся жизнью. Если эти предатели увидят тебя счастливую и улыбающуюся, то подруга подумает:"А нужен ли ей был этот парень? Она наверное специально свела нас вместе. Если он такой дурак, то зачем он мне?". А парень подумает, что лишился отличной девченки из-за собственной глупости. Вернется или нет - сказать не могу. Но не смотря на это ты должна идти вперед и не оглядываться на то, что было.

+1

58

спасибо девчонки! :D

0

59

:lol: у меня такая же проблема!

0

60

Ааа! SOS!!! Помогите! Спасите! У меня такая проблема:

Мне с 1-ого класса нравиться мальчик (сейчас я в пятом). Так вот он меня не замечал, а я по глупости написала ему записку с моим телефоном и по той же глупости сама её ему вручила! Сказала, мол просили передать. Естественно, меня разоблачили практически на этот же день. Все надо мной хихикали и... БАЦ! У нас английский, ко мне прибегает подруга, протягивает розочку и говорит, что этот самый парень просил её мне передать! Я обрадовалась, тыры-пыры, подруги (не видевшие этого зрелища) пошли к нему, спросили - он подарил розу или не он. Он начал оч неуклюжо отнекиваться, я разозлиласьи швырнула ему в лицо цвяточек. Вот так вот месяцев пять было, потом День Св. Валентина! Мне пришла открытка от него, он писал что я ему нравлюсь. Я подошла к нему (со мной орава моих подруг) и прямо спросила его, он писал или кто-то прикалывается. Он (опять таки оч неуверенно и неуклюже) начал вкручивать что это не он. Моей злости не было предела! Я ему там чуть не накостыляла! Он убежал. Потом я поговорила по асе с его бывшей девушкой, а она сказала, что она на него обиделась, потому что он написал мне валентинку. Я спросила, точно ли это он. Она сказала, что да, и вся школа эта уже знает. Самое смешное, что этот мальчик пару раз пытался ко мне подойти, но я смущалась и убегала. Вот! Что мне делать?(((  :( Я не могу понять: я его люблю, судя по всему он меня тоже. а я всё равно не могу с ним поговорить, когда он первый проявляет инициативу, а он подписывает валентинки и дарит розы и не может в этом признаться! Я так с ума сойду! Что мне делать???

0


Вы здесь » ♥Teens_forum♥ » ОтношениЯ » Проблемы? Их больше нет!